Альфа-Форекс обсуждение

Wink

Прохожий
На новости не ... Работаю на долгосроке D1 (позиции от нескольких недель до пары месяцев, профит в сотнях пунктах). Кроме свопов никакие проскальзывания, реквоты и расширения спрэдов особо не напрягают. Чем меня может удивить Альфа ?) Деньги выводит ?))
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
стыдоба

приличный банк и открывает кухню )))))00
Почему? Может им и обменники позакрывать все - они ж все по кухонной технологии. Если Альфа способна обеспечить ликвидность для кухонной работы этого беспоставочного онлайн обменника, вот нафига им чего-то куда то выводить тогда, отдавая прибыль налево - нипанятна)).
 

Voldemar369

VIP-участник
Про жалобы ни слова не сказал. Претензий вот куча: спред не тот, терминал -гамно, скольжение слишком скользкое, б/у не поставить... Сам себя почитай . Не брокер,а террорист какой-то. Силой принудил Вольдемара к сотрудничеству:)

А оно и видно...😂
Что вы пытаетесь этим сказать - не понимаю. Если провести асоциацию с автомобилями, то Альфа - это Калина. Как то заводится, как то едет. Ну, купил я Калину, и как то езжу.))) Есть другие автомобили, говорят что хорошие, это как китайские.))) Есть действительно хорошие, но их не укупишь.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрывают позицию, не давая рискам расти. А это главный плюс. И в среднесрочной стратегии по евро баксу, проскальзываний не замечал. Слить практически нельзя при хорошей стратегии. В то время как в других ДЦ где дают жахать на все с плечом 1 к 500, можно легко и быстро слить при любой стратегии. И этот брокер при хорошей стратегии - спасение для жахальшиков. Очень хороший вариант.
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрывают позицию, не давая рискам расти. А это главный плюс. И в среднесрочной стратегии по евро баксу, проскальзываний не замечал. Слить практически нельзя при хорошей стратегии. В то время как в других ДЦ где дают жахать на все с плечом 1 к 500, можно легко и быстро слить при любой стратегии. И этот брокер при хорошей стратегии - спасение для жахальшиков. Очень хороший вариант.
Ну, выбрать плечо 40 можно у любого брокера. Если продолжать сравнивать с автомобилями - это обычная механика с несколькими передачами. Островные брокеры предлагают коробки с большим количеством передач (плеч).)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И этот брокер при хорошей стратегии - спасение для жахальшиков. Очень хороший вариант.
Я почему то уверен, что спастись от маржинкола вам не дадут, не смотря на то, что у вас есть карта этого банка. Будет множество причин, основная у них уже заготовлена - деньги придут в течении трёх рабочих дней. А должны за 23 мс...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Резюме. Альфа - обычный "Брокер", предлагающий вашему вниманию игровой автомат на своих условиях. Не нравится - не играй. К бирже эта деятельность не имеет никакого отношения. Это моё мнение.
 

ForexReaper

Активный участник
Из своего личного опыта общения с сотрудниками "Альфа-Форекс", скажу, что нахальнее и циничнее персонала я не встречал ни в одной форекс-компании в России.
Просто откровенное бульварное хамство и беспредел.
Общение с ними идёт по формуле "я - начальник, ты -дурак", омерзительная компания.
Про условия торговли ничего не говорю, ибо никогда не торговал через них.
 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
Я сам торгую у них, минусов не нашел за всё это время.
Один минус это депозит в рублях.
 

Melamory

Новичок форума
Нарисовали шпилю по футно-йене. Причем, на основных парах, образующих кросс, все спокойно. У других брокеров шпили нет. Поддержка уже целый день не отвечает. А так зефирно все начиналось пару лет назад... Фи. Скрин 2.jpg
 
  • Like
Реакции: 7000

Скокарь

Активный участник
Нарисовали шпилю по футно-йене. Причем, на основных парах, образующих кросс, все спокойно. У других брокеров шпили нет. Поддержка уже целый день не отвечает. А так зефирно все начиналось пару лет назад... Фи.
Не торопитесь, возможно, технический сбой, так бывает.
Возможно, ещё отыграют назад.
А вот молчание техподдерки, конечно, вызывает вполне понятные вопросы.
 

Lapusya

VIP-участник

сибиряк-патр.

Местный знаток
Так может стоит написать в поддержку что бы объяснились почему не дают торговать ?
Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что ввиду критически возросшей в результате изменения конъюнктуры рынка волатильности по инструментам с валютой JPY и с целью предотвращения чрезмерных потерь клиентов Альфа-Форекс переводит все инструменты с валютой JPY в режим Close Only (Только закрытие). Полноценная торговля по данным инструментам будет возобновлена, как только это станет возможным. Примите наши извинения за возможные неудобства. О снятии режима Close Only Компания уведомит вас отдельно. Пожалуйста, следите за новостями.

С уважением,
Ваш Альфа-Форекс
хотя я не вижу какой-то волантилности обычнаяна мой взгляд
 

Lapusya

VIP-участник
Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что ввиду критически возросшей в результате изменения конъюнктуры рынка волатильности по инструментам с валютой JPY и с целью предотвращения чрезмерных потерь клиентов Альфа-Форекс переводит все инструменты с валютой JPY в режим Close Only (Только закрытие). Полноценная торговля по данным инструментам будет возобновлена, как только это станет возможным. Примите наши извинения за возможные неудобства. О снятии режима Close Only Компания уведомит вас отдельно. Пожалуйста, следите за новостями.

С уважением,
Ваш Альфа-Форекс
хотя я не вижу какой-то волантилности обычнаяна мой взгляд
Имеется ввиду с целью предотвращения чрезмерных потерь Альфа-Форекс ! :ROFLMAO: Кухня она и есть кухня !
 

Melamory

Новичок форума
Исключительно забота о клиенте! Слов нет. И никаких уведомлений на почту - хотя бы предупредить о вводе режима. На почту шлют только спам всякий типа лучших счетов недели.
 

Melamory

Новичок форума
Может, в этой ветке кому-то полезно будет, чтобы не отслеживать новости Альфа Форекс: советник, отслеживающий отключение режима Close Only. При помещении на график уведомляет пушем, что режим Close Only включен. При отключении режима (включении возможности торговли) сообщит, что режим отключен и тоже пришлет пуш-уведомление.
 

Вложения

  • CloseOnly Mode.ex5
    9,3 КБ · Просмотры: 0
  • CloseOnly Mode.mq5
    4,7 КБ · Просмотры: 0
Верх