Альфа-Форекс обсуждение

КоЛектор

Прохожий
Позавчера вечером отправил заполненную анкету клиента и одновременно совершил перевод средств на счет в Мт 5 с Альфа Клика. Сегодня к трем часам дня средства уже были на счету и анкета прошла проверку!! То есть вся процедура заняла почти в двое меньше 3 дней! Все интересующие меня вопросы были решены очень вежливыми и компетентными сотрудниками через он лайн чат более чем оперативно. И по телефону поддержка тоже работает без нареканий. Так что, у меня сложилось очень хорошее впечатление...по правде читая этот форум, были какие то сомнения. Но проверив все на своем опыте могу заявить, что Альфа и в правду, развивается и к своим клиентам относится ну, более чем хорошо!!!
 

GeorgK

Интересующийся
Сообщение для "Альфа-Форекс".На Вашем сайте, в рекламной заставке написано "Сымые узкие спреды на рынке".Исправьте пожалуйста.
 

11117

Интересующийся
На сайте нет инфы о времени начисления свопов и о свопах на выходные. Исполнением ордеров на МТ5 очень доволен. Торгую чуть больше месяца - нареканий нет.
 

MichailA

Новичок форума
На сайте нет инфы о времени начисления свопов и о свопах на выходные. Исполнением ордеров на МТ5 очень доволен. Торгую чуть больше месяца - нареканий нет.
Ущипните меня, вроде ролловеров НЭМА? Или это оптический...
 

taleks3g

Новичок форума
Ролловеры были отменены в ночь с 30 на 31 мая, с чем всех нас поздравляю!
Отменяли долго, дорого и больно, но мы добились своего от IT-подразделения банка.

Да, только ваши тупиздни с IТ поддержки целых полгода боролись с роллловерами. Развиваетесь СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами!!! Больно было только нам!!!
 

dyadyushka

Интересующийся
Спред 10 по Евре на Нонфармах!


Это по четырехзнаку 10? У меня по пяти за соточку перевалило :) В 16 30 новости были, это ж песец открылся внизу, из за спреда ордер оказался в самом верху:rolf: Ладно хоть демо, а то уплыл бы в жирнейший минус...:oops:
 

11117

Интересующийся
Это по четырехзнаку 10? У меня по пяти за соточку перевалило :) В 16 30 новости были, это ж песец открылся внизу, из за спреда ордер оказался в самом верху:rolf: Ладно хоть демо, а то уплыл бы в жирнейший минус...:oops:

Да, по пятизнаку сотня.
 

dyadyushka

Интересующийся
Сейчас пытаюсь закрыть убыточную позу, пишет "недостаточно денег". Шо такое творится...:oops:
 

vvv1

Прохожий
вопрос в Альфа-форекс:

в торговом терминале МТ4 исполнение ордера - "немедленное исполнение".
по моему должно быть - "рыночное исполнение"?
 

3Nymous

Активный участник
в торговом терминале МТ4 исполнение ордера - "немедленное исполнение".
по моему должно быть - "рыночное исполнение"?
я им об этом сказал несколько месяцев назад... когда оппонент молчит, есть ощущение, что он не понимает о чем речь ))
 

Nika Neposedkina

Новичок форума
А кто-то уже сталкивался с тем, что Альфа завышает котировки? У меня стоят демо-счета FXDD и Альфа-Форекс, оба с пятизначными котировками. Один и тот же компьютер, одна скорость интернета.

У Альфы котировки на 8-10 пипсов выше, чем FXDD.
 

Trader forex

Новичок форума
А кто-то уже сталкивался с тем, что Альфа завышает котировки? У меня стоят демо-счета FXDD и Альфа-Форекс, оба с пятизначными котировками. Один и тот же компьютер, одна скорость интернета.

У Альфы котировки на 8-10 пипсов выше, чем FXDD.


Не совсем понятно что вы имеете ввиду.Ордера у вас открываются на 10 пипсов выше?? Или просто графики немного разные???

У разных брокеров цены могут отличаться на 0.5-1.5 пункта.
 

SilentSerg

Интересующийся
Может это у FXDD ниже котировки?
Посмотри например: _http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/?&stop-geo-ip=yes&country=russian%20federation&division=fxtrade.oanda.co.uk и например _http://www.kalita-finance.ru/outer/quotations.php?group=1&update=1338899293 Котировки
 
Последнее редактирование модератором:

Trader forex

Новичок форума
Может это у FXDD ниже котировки?
Посмотри например: _http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/?&stop-geo-ip=yes&country=russian%20federation&division=fxtrade.oanda.co.uk" и например _http://www.kalita-finance.ru/outer/quotations.php?group=1&update=1338899293



Да они впринципе чуть различаются у всех - брокер дает такие котировки которые у него есть (у одного одни цены у другово другие) разница в пункт не принципиальна.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika Neposedkina

Новичок форума
Tradeforex, да, и ордера выставляются по немного другим ценам, и графики чуть разные. Сделала скриншот:
955684464e38.jpg


Silent Serg, исходя из вашей ссылки, действительно котировки занижены у FXDD. Только не очень понятно - а смысл? Это признак того, что у кого-то их них есть посредник на межбанк, который добавляет эти 8-10 пунктов, а у другого нет?
 

Trader forex

Новичок форума
Tradeforex, да, и ордера выставляются по немного другим ценам, и графики чуть разные. Сделала скриншот:
955684464e38.jpg


Silent Serg, исходя из вашей ссылки, действительно котировки занижены у FXDD. Только не очень понятно - а смысл? Это признак того, что у кого-то их них есть посредник на межбанк, который добавляет эти 8-10 пунктов, а у другого нет?


Не обращайте на это внимание, разница на самом деле практически ничтожна мала - это не влияет на вашу торговлю.Смотрите больше на скорость открытия ордера и разницу между ценой по которой вы хотели открыться и ценой по которой брокер вас открыл.
 

3Nymous

Активный участник
иногда завышена, иногда занижена... "на эти 2% и живу" ))
 
Верх