AlievSystems MagicVolumes + советник!

Aziz4ig

Элитный участник
Внесу свою лепту в обсуждение этики поведения товарища Aziz4ig .
Я согласен с ним в том что это полностью его дело выкладывать ТС в общий доступ или нет . У меня тоже есть ТС которой я не очень хочу просто так делиться . Но продавать , созданное не своими руками , а руками тех форумчан которые ему помогали бесплатно (не в этой ТС конкретно , а в общем на форуме) как то не очень выглядит.
Дай бог конечно если ТС действительно граальна . Но больше чем уверен не намного лучше чем та , которая Christmas tree (тоже кричал что грааль открыл) созданная меньше месяца назад . И эта через месяц будет валяться в бесплатном доступе и никому не нужная .

Я не писал что система AlievSystems MagicVolumes граальная. Я лишь сделал подробное описание + система написана не из тех индикаторов которые я скачивал тут. Эта система полностью написана вручную и с нуля.

P.S. По этому система Christmas tree лежит в свободном доступе.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Мужики, объясните пожалуйста зачем хаять то что вы еще не испытали и не испробовали? Какой смысл? Ждете что я ее сейчас выложу в свободны доступ? Вы ошибаетесь!!! Пользуйтесь другими моими системами (или своими), кто то по ним торгует и зарабатывает! Что вам мешает?

Задавайте конкретные вопросы, флуд тут не к чему!
 

НЛО

Почетный гражданин
Да ладно ты!!!!! Не обращай внимания ни на кого!!!!! Делай своё дело!!!!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Да ладно ты!!!!! Не обращай внимания ни на кого!!!!! Делай своё дело!!!!!

Ты ведь один из тех любителей который готов поддержать любого кто нагадит и готов всегда помочь ему. Теме создана именно для системы AlievSystems MagicVolumes, больше тут прошу не флудить и не обсуждать то что с системой не как не связано. Хотите пообщаться, найдите другую тему, а бессмысленными сообщениями не надо засорять тему. Спасибо!
 

Aziz4ig

Элитный участник
chocolate, и как перенести тему когда будет статистика? Мониторинг же открыл! В чем проблема то?
 

Sapper

......
Внесу свою лепту в обсуждение этики поведения товарища Aziz4ig .
Я согласен с ним в том что это полностью его дело выкладывать ТС в общий доступ или нет . У меня тоже есть ТС которой я не очень хочу просто так делиться . Но продавать , созданное не своими руками , а руками тех форумчан которые ему помогали бесплатно (не в этой ТС конкретно , а в общем на форуме) как то не очень выглядит.
Дай бог конечно если ТС действительно граальна . Но больше чем уверен не намного лучше чем та , которая Christmas tree (тоже кричал что грааль открыл) созданная меньше месяца назад . И эта через месяц будет валяться в бесплатном доступе и никому не нужная .
Совершенно согласен.
Мы здесь друг-другу помогаем. А, иначе, зачем форум?
Человек утверждает, что индюки с нуля. А идеи?
Азиз, покажи скрин. Я тебе его повторю за один вечер. Сделаю "на коленке".
Хочешь често? Я ничего не потеряю, если уйду с этого форума. Меня здесь интересуют идеи новичков. Свежий взгляд. А покупать не буду.
Простой пример: мне сейчас Gold_Fish пишет советника по моей идее. Ну и что, что у неё не всё получается? Разберёмся и сделаем. Этот советник в "сыром варианте" показывает отличный результат.
У меня, почему-то, совсем нет желания его продавать.
Как думаете, почему?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Совершенно согласен.
Мы здесь друг-другу помогаем. А, иначе, зачем форум?
Человек утверждает, что индюки с нуля. А идеи?
Азиз, покажи скрин. Я тебе его повторю за один вечер. Сделаю "на коленке".
Хочешь често? Я ничего не потеряю, если уйду с этого форума. Меня здесь интересуют идеи новичков. Свежий взгляд. А покупать не буду.
Простой пример: мне сейчас Gold_Fish пишет советника по моей идее. Ну и что, что у неё не всё получается? Разберёмся и сделаем. Этот советник в "сыром варианте" показывает отличный результат.
У меня, почему-то, совсем нет желания его продавать.
Как думаете, почему?

Спасибо за мнение. Но только что вы хотите этим сказать? зачем я продаю? Мой ответ таков: нужен достаточный капитал для хорошего старта, был бы капитал НЕ продавал бы!
 

НЛО

Почетный гражданин
Ну раз твой стандартный лот 0.3-0.5 то депо должен быть нормальный, ну более менее!!!!! Или ты сп......л?????
 

aleksei3122

Местный знаток
Мужики, объясните пожалуйста зачем хаять то что вы еще не испытали и не испробовали?

Лучше открой ПАММ пусть люди посмотрят на работу и будут ложить тебе денюшку в управление так и стартанёш, а продавать то что прогнал в тестере что бы стартануть :rolf:, тут для такого быстрого старта скипидарчик нужен :rolf:
 

Aziz4ig

Элитный участник
Лучше открой ПАММ пусть люди посмотрят на работу и будут ложить тебе денюшку в управление так и стартанёш, а продавать то что прогнал в тестере что бы стартануть :rolf:, тут для такого быстрого старта скипидарчик нужен :rolf:

Дай пожалуйста ссылку где можно открыть ПАММ счет с минимальным дэпозитом?
 

kpll

Элитный участник
Aziz4ig, ты ее не продашь за 500. Любая система не стоит особого внимания, так как не факт, что она подходит конкретному человеку. И кроме всего прочего форекс для непрофессионалов тоже самое, что выкинуть деньги на свалку. А профессионалы, такими ветками не интересуются - молча рубят себе. Ваша затея продать систему неперспективная - все хотят содрать деньги с бедных трейдеров - это уже всем надоедает. Деньги имеют цену. Пойдите заработайте, где-то на стройке 500$ и тогда Ваши иллюзии немного поубавятся.
 

Aziz4ig

Элитный участник
large.jpg


_http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/alievsystems-magicvolumes/464774 Мониторинг счета​
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
А зачем "Открытые позиции скрыты " . Я думаю что всем было бы интересно !
 

wall7

Заблокирован
Aziz4ig, без полугодовой статистики ваша система даже гроша ломанного не стоит...
 
Верх