AlievTM BankingSystem

Юлия

Главный редактор
А это ручная ТС или робот? Как-то я не разобрала.
Большая просьба, не пиарить группы в соц сетях. Это запрещено у нас.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А это ручная ТС или робот? Как-то я не разобрала.
Большая просьба, не пиарить группы в соц сетях. Это запрещено у нас.

Окей, группа пиарится не будет, она на самом деле и не пиарилась, просто ссылка была. На счет системы, она полностью ручная и безиндикаторная.
 

гого

Активный участник
Aziz все правильно прочухал.когда понял что на форексе заработать тяжело то решил создавать индикаторы,системы и продавать их. а когда название придумал к AlievTM BankingSystem то решил и не менее шикарный сайт создать для продаж. красава. без обид мысли в слух.
 

sneik

Активный участник
Да ладно.. создал и создал главное что-бы от этого толк был взаимовыгодный. Одно конечно бесит, голословное "Покупайте скорее пока скидка,осталось до конца предложения столько то и столько....Налетай,торопись,покупай живопись" Нет ну реально шляпа полнейшая с этим разводом,а так да сайт красивый)
 

Ontario

Местный знаток
Я всегда удивлялся,когда на сайте продаж какого либо продукта найдутся хвалебные отзывы покупателей(якобы покупателей) и непременно с фотографиями этих покупателей,ну согласитесь это выглядит просто смешно.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я всегда удивлялся,когда на сайте продаж какого либо продукта найдутся хвалебные отзывы покупателей(якобы покупателей) и непременно с фотографиями этих покупателей,ну согласитесь это выглядит просто смешно.

сам чуть не заплакал:D типа - " я уже пол года херачу по системе, все ок, яхту купил, и т.д..Восторг!!! ", ток вот почему он уже пол года херачит, а мы только вот узнали:laugh: мда уж... Рекламка, рекламка:facepalm:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
опять впаривают слона ))))) автор знайте стейт можно любой сделать я же вам написал го на конкурс дуки и сюда ссылку< идет месяц конкурс > ждем ответа
 

Норм

VIP-участник
Красивые картинки каждый день не публикуются!
А ты в курсе, сколько их вообще публикуется? Ради интереса последние полгода скупаю все подряд из доступного и интересного в сети. Итог - только одна ТС и один сов оказались прибыльными и удобными для торга, все остальное или дерьмо или полное дерьмо. Очень большая вероятность, что и твоя ТС из этих категорий, ведь реального монитора нет. Стейты можешь засунуть, ну, ты сам знаешь куда, я, например за полдня тебе любой стейт изготовлю (а я простой пользователь, не прогер). Надеюсь, я понятно объяснил причины общего недоверия.:D
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я всегда удивлялся,когда на сайте продаж какого либо продукта найдутся хвалебные отзывы покупателей(якобы покупателей) и непременно с фотографиями этих покупателей,ну согласитесь это выглядит просто смешно.

давай разберемся с двух сторон первая сторона дай эту систему 10 челам бесплатно из 10 ,7 сольют почему вопрос ответ да потому что любая тс обсалютно любая тс ее нужно понимать вторая сторона зачем продавать как сказать храль если можно самому гребсти бабло зачем продавать ??? ;) так как зачем продавать то что бы с народа поиметь бабло что на рынке мы не можем заработать зато пиарим тс ухх как ;)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ребята давайте теперь по порядку

1) Отзывы реальные, зайдите в группу ВК и с каждым можете связаться
2) Каждый день стараемся публиковать сделки, просто следите и все
3) На сайте 1 фотка реальная, двоя других попросили заменить
4) Продаю НЕ грааль, а прибыльную ТС с гарантией возврата средств
5) Да, мы продаем индикаторы, советники и скрипты, это дополнительный заработок. У нас хорошая репутация на MQL, о нас написали в журнале ForTrader.Ru
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
давай разберемся с двух сторон первая сторона дай эту систему 10 челам бесплатно из 10 ,7 сольют почему вопрос ответ да потому что любая тс обсалютно любая тс ее нужно понимать вторая сторона зачем продавать как сказать храль если можно самому гребсти бабло зачем продавать ??? ;) так как зачем продавать то что бы с народа поиметь бабло что на рынке мы не можем заработать зато пиарим тс ухх как ;)
Ещё вариант, он уже заработал много денег, он понимает что у него грааль и он настолько добрый человек что готов им поделиться за деньги тем самым увеличив доход от своего изобретения. :) А может ему уже надоело заниматься торговлей по этой системе и он продаёт её чтобы заработать хоть какие то деньги. :)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ещё вариант, он уже заработал много денег, он понимает что у него грааль и он настолько добрый человек что готов им поделиться за деньги тем самым увеличив доход от своего изобретения. :) А может ему уже надоело заниматься торговлей по этой системе и он продаёт её чтобы заработать хоть какие то деньги. :)

Читайте пост выше
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ребята давайте теперь по порядку

1) Отзывы реальные, зайдите в группу ВК и с каждым можете связаться
2) Каждый день стараемся публиковать сделки, просто следите и все
3) На сайте 1 фотка реальная, двоя других попросили заменить
4) Продаю НЕ грааль, а прибыльную ТС с гарантией возврата средств
5) Да, мы продаем индикаторы, советники и скрипты, это дополнительный заработок. У нас хорошая репутация на MQL, о нас написали в журнале ForTrader.Ru

я вам предложил решения в дуку в конкурс ссылку сюда а насчет отзывов могу одно сказать кто будет противоречить если взял тс что будет говорить ух какая плохая :D:D:D в конкурсе зарегитись и все будут видеть ваши сделки месяц пройдет и доказывать нечего уже не нужно плюс значит тс класс вам даже рекламу делаю )) тут же вы взяли за месяц прибыль класс а если боитесь так значит тс ерунда одни слова ((

P.S самый оптимальный вариант вам предложил и сомнения отпадут самим собой
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
я вам предложил решения в дуку в конкурс ссылку сюда а насчет отзывов могу одно сказать кто будет противоречить если взял тс что будет говорить ух какая плохая :D:D:D в конкурсе зарегитись и все будут видеть ваши сделки месяц пройдет и доказывать нечего уже не нужно плюс значит тс класс вам даже рекламу делаю )) тут же вы взяли за месяц прибыль класс а если боитесь так значит тс ерунда одни слова ((

P.S самый оптимальный вариант вам предложил и сомнения отпадут самим собой

Оптимальный вариант уже есть! В чем проблема? Все публикуется! Заходите и смотрите! Смотрите мои сделки, так и сделки учеников! Почему я должен подстраиваться под кого то, если продажи это не основной вид заработка! Кому нужно и интересно он купит, кого это не интересует он просто пройдет мимо!

P.S. Я выставил отчет как с реального счета так и с виртуально! Я выставляю сделки как в группу так и сюда!

P.S.S. Тут очень много "умных" людей который целый день сидят на форуме и реально делают вид что зарабатывают, хотя знаю только 3-4 с форума кто реально торгует и зарабатывает, остальным нужно только потролить, что на самом деле очень хорошо))) Тема остается живой!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Оптимальный вариант уже есть! В чем проблема? Все публикуется! Заходите и смотрите! Смотрите мои сделки, так и сделки учеников! Почему я должен подстраиваться под кого то, если продажи это не основной вид заработка! Кому нужно и интересно он купит, кого это не интересует он просто пройдет мимо!

P.S. Я выставил отчет как с реального счета так и с виртуально! Я выставляю сделки как в группу так и сюда!

P.S.S. Тут очень много "умных" людей который целый день сидят на форуме и реально делают вид что зарабатывают, хотя знаю только 3-4 с форума кто реально торгует и зарабатывает, остальным нужно только потролить, что на самом деле очень хорошо))) Тема остается живой!

значит вы боитесь :D:D вот и вопрос отпал сам собой раз автор боиться чего то и ссылаеться на других вот мол идите и смотрите то можно призадуматься а стоит ли брать систему ???оОа кто зарабатывает или нет тут уж спорный вопрос кто то зарабатывает продажей смутных тс )))
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
значит вы боитесь :D:D вот и вопрос отпал сам собой раз автор боиться чего то и ссылаеться на других вот мол идите и смотрите то можно призадуматься а стоит ли брать систему ???оО

ЛИС, тут уже многие знают, что Вы типичный троль и типа разоблачитель всего нечистого))) Я рад, что Вы сделали такой вывод) Если бы боялся, то не продавал и не давал каких либо гарантий. Если бы боялся, то не выставлял сделки.

Две причины не делать мониторинг:

1) Очень часто меняю брокеров
2) При закрытие счета начнут кидаться какшками))) типа аааа слил вот и выводишь)) Зачем мне это? Кто хочет тот купит кому не интересно тот пройдет мимо
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС, тут уже многие знают, что Вы типичный троль и типа разоблачитель всего нечистого))) Я рад, что Вы сделали такой вывод) Если бы боялся, то не продавал и не давал каких либо гарантий. Если бы боялся, то не выставлял сделки.

Две причины не делать мониторинг:

1) Очень часто меняю брокеров
2) При закрытие счета начнут кидаться какшками))) типа аааа слил вот и выводишь)) Зачем мне это? Кто хочет тот купит кому не интересно тот пройдет мимо


троль это вы и вы не только на этом форуме предлагаете лажу и еще тут 3-4 человека зарабатывают ваши слова посмотрим конкурсы сколько разных людей выигрывают первые места или что они так тыкают попал не попал :D:D:Dа я добиваюсь правды что бы народ не велся на лажу всякую новичков легко обмануть которые тока тока на рынке и в чате в свое время Владимир просто напросто банил таких
 

Aziz4ig

Элитный участник
троль это вы и вы не только на этом форуме предлагаете лажу и еще тут 3-4 человека зарабатывают ваши слова посмотрим конкурсы сколько разных людей выигрывают первые места или что они так тыкают попал не попал :D:D:Dа я добиваюсь правды что бы народ не велся на лажу всякую новичков легко обмануть которые тока тока на рынке и в чате в свое время Владимир просто напросто банил таких

Ясное дело что кто то да выигрывает в конкурсах) ведь конкурсы на демо счетах))) тут больше 90% стремится заработать большие проценты но не сделать просадку минимальной! Не смешно ли это?

Все что мы делаем не лажа, поверьте кто нибудь из купивших нашу продукцию написал бы об этом, но удивительно, нет таких! Хотя покупок достаточно!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ясное дело что кто то да выигрывает в конкурсах) ведь конкурсы на демо счетах))) тут больше 90% стремится заработать большие проценты но не сделать просадку минимальной! Не смешно ли это?

Все что мы делаем не лажа, поверьте кто нибудь из купивших нашу продукцию написал бы об этом, но удивительно, нет таких! Хотя покупок достаточно!

ну согласитесь в конкурсе тож не просто так тыкаешь значит есть тс своя правильно а вы говорите на форуме 3-4 человека которые зарабатывают :Dа вы не хотите с моими условиями согласиться ;)если у вас там будет все оки и вы заработаете 20% от депо вход в сделку как на реале так это же вам же плюс идет и плюс очень очень хороший а вы сопротивляетесь вот и вывод что можно взять пример эту тс http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-54.html и рубить бабло ;)
 

Aziz4ig

Элитный участник
ну согласитесь в конкурсе тож не просто так тыкаешь значит есть тс своя правильно а вы говорите на форуме 3-4 человека которые зарабатывают :Dа вы не хотите с моими условиями согласиться ;)если у вас там будет все оки и вы заработаете 20% от депо вход в сделку как на реале так это же вам же плюс идет и плюс очень очень хороший а вы сопротивляетесь вот и вывод что можно взять пример эту тс http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...os-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-54.html и рубить бабло ;)

Спорить не буду) конечно есть ТС прибыльные) на демко можно быть кем угодно))) не мне ли Вам это говорить, ну а я еще раз повторюсь))

1) Я не предлагаю грааль, я предлагаю прибыльную безиндикаторную ТС

2) Я не говорю, что Вы будите с одной сделки делать 20%, я говорю ли то, что при выполнение всех правил Вы будите в месяц делать от 20% (но это уже с завышенным риском)

3) Я не делаю мониторинг, так как часто меняю брокера. Сделки смотрите как в группе так и на сайте, ну и сюда буду закидывать.

4) Продажа не основной вид заработка
 
Последнее редактирование:
Верх