AlievTM VoLi - торгуем по VSA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
+41п

gbpaud-h1-rvd-investment-group.png
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну вручную много чего можно делать. Но в волли всё укомплектовано.И если занимать каждый день на рисование этого всего и подрисовку каждых пол часа скажем даже на 5 графиках, то время для торговли не останется + всё визуально удобно что имеет очень важную роль.
зачем рисовать в ручную ;) у меня само рисует http://gyazo.com/e8c0651019bc241c581e7d3112f255ca
e8c0651019bc241c581e7d3112f255ca
 

Aziz4ig

Элитный участник
зачем рисовать в ручную ;) у меня само рисует _http://gyazo.com/e8c0651019bc241c581e7d3112f255ca
e8c0651019bc241c581e7d3112f255ca

Ну так это очень хорошо. Только у нас это все автоматизировано и все под МТ4, как тиковые объемы так и фьючерсные + визуально удобнее и понятливее.

В общем хвастаться не буду. Тестируйте, ведь есть демо доступ ну и приобретайте кому индикатор понравился.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну так это очень хорошо. Только у нас это все автоматизировано и все под МТ4, как тиковые объемы так и фьючерсные + визуально удобнее и понятливее.

В общем хвастаться не буду. Тестируйте, ведь есть демо доступ ну и приобретайте кому индикатор понравился.
вопрос а котировка индюк откуда берет с мт получается так в мт нет норм объемов то и еще почему все норм программы как нянка Мд и тп платные ?? есть демо счета да я не спорю ну тогда уж делать под нянку такой индюк ;)а не под мт хотя уж он придуман на скрине видно
 

Aziz4ig

Элитный участник
вопрос а котировка индюк откуда берет с мт получается так в мт нет норм объемов то и еще почему все норм программы как нянка Мд и тп платные ?? есть демо счета да я не спорю ну тогда уж делать под нянку такой индюк ;)а не под мт хотя уж он придуман на скрине видно

Котировки берутся с кластердельта, с фьючерсных объемов. Но тиковые объемы на мой взгляд намного точнее дают сигнал, по крайне мере у брокера RVD и Альпари.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
+32п по евро, отскок о месячного уровня.

eurusd-h1-rvd-investment-group.png
 

TT23rus

Почетный гражданин
Хорошее же не продаётся,а на фуфло всегда дурачок найдётся:laugh:
 

Aziz4ig

Элитный участник

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    96,9 КБ · Просмотры: 183
  • 055516eae04861540ad469794960a6d5.png
    055516eae04861540ad469794960a6d5.png
    34,4 КБ · Просмотры: 151

ЛИС151

Почетный гражданин
Очень жаль что Вы туго различаете разработку от переработки.

P.S. Сравнивайте по скринам.
вопрос получается на вашем скрине жёлтенькая линия и вверху проценты в незу и типа покупать так а у меня продажи не не прям с текучей еще чутка верх ну там уже все
 

Aziz4ig

Элитный участник
Услышал сегодня замечательную фразу. Сюда подходит!

«Не бойтесь, что люди украдут вашу идею. Если она оригинальна, вам придётся вбивать идею кувалдой в их головы» — Говард Эйкен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх