Альпари - новости компании

NewYork

Местный знаток
Господа из Альпари, прошу ответить на несколько вопросов. Уже второй день личный кабинет лежит, я не паникую просто спрашиваю в связи с тем, что чтобы скачать последнюю актуальную версию мт4 можно только в лк. По активным данным зайти в ЛК не получается. Форма восстановления пароля будь то звонок или смс то же у ауте и не работают. Хорошо бы вы конечно побыстрее восстановиди доступ к ЛК, но можно и сюда ссылочку кинуть на скачку актуальной версии терминала МТ4, а то у меня там сделки висят. Заранее спасибо.
 

NewYork

Местный знаток
Кто не в курсе Альпари заблочила старые терминалы и теперь там где связь правый нижний угол пишет "старая версия"
 

Cash2020

Активный участник
Господа из Альпари, прошу ответить на несколько вопросов. Уже второй день личный кабинет лежит, я не паникую просто спрашиваю в связи с тем, что чтобы скачать последнюю актуальную версию мт4 можно только в лк. По активным данным зайти в ЛК не получается. Форма восстановления пароля будь то звонок или смс то же у ауте и не работают. Хорошо бы вы конечно побыстрее восстановиди доступ к ЛК, но можно и сюда ссылочку кинуть на скачку актуальной версии терминала МТ4, а то у меня там сделки висят. Заранее спасибо.
просто распакуйте архив в ту папку где у Вас находится MetaTrader.
В архиве последняя версия 1415 от 1марта 2024года.
Для принудительного обновления просто откройте счет на сервере MetaQuotes. При подключении к серверу произойдет проверка и Ваш терминал при необходимости будет обновлен. Собстенно Вы можете даже не менять файл сразу, а попытаться подключиться и произвести обновление. Обновление происходит не сразу, нужно подождать примерно минут 5.
 

Вложения

  • terminal_part1.zip
    4,7 МБ · Просмотры: 5
  • terminal_part2.zip
    5 МБ · Просмотры: 4
  • terminal_part3.zip
    5 МБ · Просмотры: 4
Верх