Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
В такие дни, как правило цена может уйти куда угодно - сопротивления нет, а Еврогруппа может и дров подкинуть под это дело. КУКЛ сказал - туда - значит туда, а куда - нам смертным знать необязательно. Если 1.26 в планах стоит - значит там и будем, если разворот - значит разворот. Тут никакие индюки уже не помогут. Ситуация 50/50. С одной стороны - разворот, с другой рсиай дневной не додавили еще. Вот сиди, как говорится и хлопай шторками
 

INITO

Элитный участник
Пока евро НИЖЕ 1.2740 жду прорыв к 1.27 и ниже!
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
да какой там. Флет все блин цена зависла крутится у начала дня Пока у Руси не проснется совесть и он не продаст евро рынок не двинется.

Што ты... я только и жду момента чтобы купить... Сейчас вроде начали быки линию выстраивать, присоседился, а они сломали, вот опять сижу в засаде. Завтра еще Меркель по Греции будет встречаться с кем то, для согласования, так что возможно, что сегодня пастухи и не решатся что-либо заявлять. Завтра так точно двинем, а вот сегодня мутно пока все, может к вечеру... Буду вход хороший сторожить, так что не надейтесь, позы не закрою ни за што! Вот дождусь момента кааак зайду, берегитесь!
 

strannik-ps

VIP-участник
Што ты... я только и жду момента чтобы купить... Сейчас вроде начали быки линию выстраивать, присоседился, а они сломали, вот опять сижу в засаде. Завтра еще Меркель по Греции будет встречаться с кем то, для согласования, так что возможно, что сегодня пастухи и не решатся что-либо заявлять. Завтра так точно двинем, а вот сегодня мутно пока все, может к вечеру... Буду вход хороший сторожить, так что не надейтесь, позы не закрою ни за што! Вот дождусь момента кааак зайду, берегитесь!

Пардон!!!
Просто стаю в средне сроке а сегодня такая лажа на рынке пришлось стопы подтянуть до минимума мат так и лезет из меня
P.S Пойду нажрусь водяры может полегчает.
 

progo

Гуру форума
БАЙ????:oops:
Ну ты камикадзе цена под недельным уровнем зацепилась


Я знаю где она зацепилась, и всё равно бай :) ТП на 83,70, но я всегда закрываю за 20-30п до цели (но только когда цель 300-400п :)).
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Я знаю где она зацепилась, и всё равно бай :) ТП на 83,70, но я всегда закрываю за 20-30п до цели (но только когда цель 300-400п :)).

Помню себя когда в нутри дня баловался но рынок был другой до 08 года было проще сейчас только средне срок использую да и на фьючерсах такая лажа твариться более чем на месяц не закупаюсь. Рынок в козла превратился.
 

strannik-ps

VIP-участник
Попробую по кенгуру сказать очень красиво выглядит цена закрепилась над месячным уровнем красиво выглядит похоже движение продолжится.
 

Вложения

  • rtobj.jpg
    rtobj.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 54

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сцуки специально 100п. до 1.26 не дошли, чтобы нервы всем помотать. Уже и так понятно что вверх уйдем, так нет же: решили мозги повыносить недоходом. Вроде и в бай пора, так еще фигура у косолапых в запасе есть
 

strannik-ps

VIP-участник
Сцуки специально 100п. до 1.26 не дошли, чтобы нервы всем помотать. Уже и так понятно что вверх уйдем, так нет же: решили мозги повыносить недоходом. Вроде и в бай пора, так еще фигура у косолапых в запасе есть

Эх твои слова да маркет мейкирам да в уши!!!
Может быть и повезет.
 

gush

бродяга
евро Н1

Всем привет!
Вижу на завтра 29 фигуру, 1.30 под большим вопросом..
Надеюсь не подведете :oops:
Всем успехов!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 101

Len

Местный знаток
Попробую по кенгуру сказать очень красиво выглядит цена закрепилась над месячным уровнем красиво выглядит похоже движение продолжится.

AUDUSD тф D

Судя по конфигурации баров дневки, я бы больше была нацелена на селл данной пары. Но, день ещё не закончился и уровень цены закрытия Дня может внести коррективы в моё видение... но незначительные, как мне кажется.
Смею предположить цель - 1.0310.
Ну, а там посмотрим, что "доктор" всё же нам пропишет.
 

Вложения

  • AUDUSD.jpg
    AUDUSD.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
AUDUSD тф D

Судя по конфигурации баров дневки, я бы больше была нацелена на селл данной пары. Но, день ещё не закончился и уровень цены закрытия Дня может внести коррективы в моё видение... но незначительные, как мне кажется.
Смею предположить цель - 1.0310.
Ну, а там посмотрим, что "доктор" всё же нам пропишет.

Блин Спасибо а не че если цена над уровнем зависла
Просто у меня смутные сомнения по движению рынка в низ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх