Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Китайцы правят балл, дожились :)
А что, китаезам осталось довыкупить штатовские долги полностью и сделать юань основной валютой мира....:facepalm::laugh:
Пыс. Как такой эквивалент- вчера на Форексе заработал 50 юшек (а не баксов)...
 

the Wall

Гуру форума
Не тарапыся:laugh:!

А че мне тарапытыся, там (гдето с месяц назад) просто в лом искать помниш я выстраивал линейку, 3670 было верхом, а потом добавлял еще и 37-ую фигуру, указывая что цели не обязаловка но желательные к исполнению
 

77sander

Гуру форума
А че мне тарапытыся, там (гдето с месяц назад) просто в лом искать помниш я выстраивал линейку, 3670 было верхом, а потом добавлял еще и 37-ую фигуру, указывая что цели не обязаловка но желательные к исполнению

Вот оно что! Так это ты всё замутил.;)
 

AlexBellow

Гуру форума
Ну что, бычачи еще китайской травки не наелись? А то может уже продадим уже?...:facepalm:
А то так можно 1.37 увидеть уже сегодня...оО
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Во в папке у себя нашел(в ветке много лопатить надо) старый скрин за 21,07.2013- где писал про треугол и расширяющуюся формацию
 

Вложения

  • fibo group eur usd w 21.07.2013.jpg
    fibo group eur usd w 21.07.2013.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 39

the Wall

Гуру форума
По фунту, на Даили видно Голова и плечи, по технике вроде норм сигнал для шорта, а по ФА .ипец....

Был такой,вчера выкладывал, но так уже линия шеи как бы не по тренду, шо не савсем правильно
 

digitalriver

Подозрительн
Ну что, бычачи еще китайской травки не наелись? А то может уже продадим уже?...:facepalm:
А то так можно 1.37 увидеть уже сегодня...оО
думаю,штаты просто обязаны щас показать кузькину мать китаёзам , их рейтингам, их родственникам и всем остальным. Через полчаса выходят:D
 

the Wall

Гуру форума
думаю,штаты просто обязаны щас показать кузькину мать китаёзам , их рейтингам, их родственникам и всем остальным. Через полчаса выходят:D

Да, да, да..И червяка их склюем!:laugh:

Сдаетя мне,что ниже 36-ти не упадем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх