Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fed1996

Почетный гражданин
если кто может сделать разволновку евробаксу на недельке, поделитесь, а то у разных волновиков, разные волны, я так к примеру нарисовал, мне сейчас очень интересна эта тема, поделитесь своими разметками кто шарит.
ИМХО так.
Данная пятиволновая фигура относится к начальным диагональным треугольникам. Она всегда начинает тренд, но после неё должна быть коррекция, а потом и сам тренд, в нашем случае вниз.



Простите, если наврал.:-(
.....................
Да, пожоже наврал. Ух, как щас поправят, так поправят :without::without::without:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я вот думаю что по ЕС жути прилично нагнали про дефолты и другую канитель, не может так получиться что с 3020 рост продолжиться, у меня там на дневке отбойник могучий, и вообще последнее время считаю что экономика и политика к графикам имеют, косвенное отношение.
 

fed1996

Почетный гражданин
а не может 5 закончиться на 2617?, это же ИМХО, они обязаны врать
Ха.. нарисовать то нарисовал, а вот на цифры не посмотрел, ну, прям, как робот. :question: 1946 - это круто:idea:. А там ещё и тренд - это круто. EUR=USD :):cr::cr::cr:
А вот если закончится пятая на 2617, то тогда быстренько соорудим новую версию:):):)
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
и вообще последнее время считаю что экономика и политика к графикам имеют, косвенное отношение.

Имеет самое прямое отношение - европейцы без устали печатают евры, наводняя экономику дешевыми деньгами, разогрев биржевые индексы, значительно превзойдя в этих усилиях ФРС, так нещадно критикуемого за печать долларов. К тому же, перспективы экономики ЕС очень туманны, дефолт Греции фактически произошел, а экономика США - набирает обороты.

Объем активов на балансе Европейского центрального банка превысил рекордную сумму в 3 триллиона евро (3,96 триллиона долларов). Об этом сообщается в еженедельном отчете регулятора. Таким образом, показатель более чем на 30 процентов превысил ВВП Германии (2,3 триллиона евро) и объем активов на балансе ФРС США (2,9 триллиона долларов).
 

semenchik

VIP-участник
Умеешь ты true убеждать, в 10сек разрушил мое новое мировозрение, и ничего смешного в этом нет.
 
  • Like
Реакции: true

Strike

Элитный участник
а не может 5 закончиться на 2617?, это же ИМХО, они обязаны врать

Предположительно, формируется импульс [iii] of 1. Если предположение верно, то в марте можно ожидать снижения цены в рамках формирования коррекции (ii) of [iii]. После окончания которой рост цены продолжится в качестве развития импульса (iii) of [iii].
 

Вложения

  • eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20w%2005%2003%202012.gif
    eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20w%2005%2003%202012.gif
    11,6 КБ · Просмотры: 83

semenchik

VIP-участник
Этих разметок пачка, и все они разные, как бы я хотел увидеть разметку волн Ербола, а эти все разметки финансовых аналитиков, но не практикующих трейдеров, наблюдал я за многими волновиками и все их разметки сливные и запутывающие.
 
Последнее редактирование:

pafn61

Активный участник
Этих разметок пачка, и все они разные, как бы я хотел увидеть разметку волн Ербола, а эти все разметки финансовых аналитиков, но не практикующих трейдеров, наблюдал я за многими волновиками и все их разметки сливные и запутывающие.
Старая глупая шутка -"если перед одним графиком посадить двух волновиков, то они дадут 9 разных разметок":)
 

osenin

Активный участник
Этих разметок пачка, и все они разные, как бы я хотел увидеть разметку волн Ербола, а эти все разметки финансовых аналитиков, но не практикующих трейдеров, наблюдал я за многими волновиками и все их разметки сливные и запутывающие.

Попробуй сам построить.Открой Д1 там сразу видно классическая 5 волновка сейчас по ней 5 вниз. Maity писал уже об этом,потом переходи на ТФ помельче." И опыт сын ошибок трудных" придет к тебе.
 

true

Элитный участник
Умеешь ты true убеждать, в 10сек разрушил мое новое мировозрение, и ничего смешного в этом нет.

Да я не убеждаю, просто фундамент, на мой взгляд, пока не подтверждает глобальный рост евро в район 40, да и технически импульс вверх на w1 был слаб, что подтверждает постепенное развитие пятой вниз.
 

semenchik

VIP-участник
Попробуй сам построить.Открой Д1 там сразу видно классическая 5 волновка сейчас по ней 5 вниз. Maity писал уже об этом,потом переходи на ТФ помельче." И опыт сын ошибок трудных" придет к тебе.

как раз на дневке по евробаксу я ничего вообще не вижу, на других парах что то еще более понятно, но евробакс на дневке мне ни о чем не говорит почему то.
 

semenchik

VIP-участник
Да я не убеждаю, просто фундамент, на мой взгляд, пока не подтверждает глобальный рост евро в район 40, да и технически импульс вверх на w1 был слаб, что подтверждает постепенное развитие пятой вниз.

true я помню ты сказал что фунт ждет небесная цель на верху, и я тогда вцепился в твой пост, и до сих пор думаю что еще грань не сломлена.
 

osenin

Активный участник
EURUSD

как раз на дневке по евробаксу я ничего вообще не вижу, на других парах что то еще более понятно, но евробакс на дневке мне ни о чем не говорит почему то.
Где-то так вижу
 

Вложения

  • eurusd.GIF
    eurusd.GIF
    28,3 КБ · Просмотры: 87

true

Элитный участник
true я помню ты сказал что фунт ждет небесная цель на верху, и я тогда вцепился в твой пост, и до сих пор думаю что еще грань не сломлена.

Нет, по фунту я ничего написать не мог, так как по нему не работаю.
И ещё раз - импульс вверх на неделях был гораздо слабее предыдущих, так что я засомневался в походе вверх. Но это фора - все предположения могут быть разрушены одномоментно.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 54

semenchik

VIP-участник
Нет, по фунту я ничего написать не мог, так как по нему не работаю.
И ещё раз - импульс вверх на неделях был гораздо слабее предыдущих, так что я засомневался в походе вверх. Но это фора - все предположения могут быть разрушены одномоментно.

не твои были слова?, вы еще не поняли какие цели по фунту ,искать не буду посты, но почему то запомнилось
 

semenchik

VIP-участник
Нет, не мои. По фунту целей не намечал ни разу.

тогда сорри:) привиделось наверно, но я тогда уже получил лося по фунту, не могу понять почему когда охота встаь в позу 1\4 депозита, получаешь лосятины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: true
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх