Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра

уровень на котором застряли так и не пробив на прошлой недели был пробит гепом ,3414-3436 места куда стремится цена дойдет она туда или пойдет еще выше большого значения уже не будет иметь так как снова ето будет илюзией роста .вобщем тренд вверх и пока его ничто не отменяет указанные уровни могут родить глубокую корекцию вобщем ясность внесут послед пару дней ,а пока ловить верхушки начиная с 3414 и солить осторожно (очень). мое имхо
 

Вложения

  • 2012-04-01 03 44 39.jpg
    2012-04-01 03 44 39.jpg
    121 КБ · Просмотры: 38
  • 2012-04-01 03 45 04.jpg
    2012-04-01 03 45 04.jpg
    110 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 2.04 фунт.jpg
    ВТР 2.04 фунт.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 2.04 фунт.jpg
    уровни 2.04 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 2 04 фунт.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 13

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 13

Юлия

Главный редактор
Господа, я удаляю всю эту чудесную заварушку на 5 страниц. Кое-кто отправляется в бан. Потому что ну не нужно это все в данной ветке: ни ссора, ни политические демагогии... Трейдер - профессия интернациональная. Поспорили и ладно.

Уже понедельник, а еще ни одного сообщения по делу нет.
Кто против, пишите, жду 20 минут.
 

semenchik

VIP-участник
Вся проблема ветки в том что, что модератор читает эти 5 страниц беспредела, и решает удалить все спустя 5 страниц, нужно сразу пресекать подобные заварушки и не запускать так сильно всю эту муть, желательно с первой страницы реагировать на подобные дебаты.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Обращался к Шоколаду. Но увидел сообщение Юли. Юля, тогда адресую его тебе. Крик души...


Шоколад, давай дружить. Мы с тобой пытаемся одно и то же делать, только я в отсутствии каких либо инструментов воздействия могу бороться с ними только их же троллевским способом. Ну ни один другой против них не работает, ты же знаешь...
Наболело... дай мне право отправлять в бан троллей и удалять срачные сообщения и ты больше не увидишь здесь ни одного сообщения на высоких тонах, не увидишь ни каких троллей, ни каких конфликтов... Опять же, ты всегда имеешь возможность меня проверить и если я не справедливо поступлю по отношению к кому либо, можешь отобрать все права.
Иначе получается тупая ситуация, когда ты приходишь после драки и понятно, что читать все это дерьмо тебе не хочется. Не разобравшись раздал всем сестрам по серьгам и ушел... А шакалы тут так и шакалят.

Давайте в конце концов проведем опрос. Если у меня будет возможность нормальными методами бороться с троллями в этой ветке, я возьмусь за это. Если нет, то ветка так и будет помойным ведром.
 

semenchik

VIP-участник
с радостью поддерживаю Жеку, по любому нужен свой модератор этой ветки, я бы опять вернулся в эту ветку да и не только я.
 

Юлия

Главный редактор
Вся проблема ветки в том что, что модератор читает эти 5 страниц беспредела, и решает удалить все спустя 5 страниц, нужно сразу пресекать подобные заварушки и не запускать так сильно всю эту муть, желательно с первой страницы реагировать на подобные дебаты.

semenchik, к сожалению вчера во всем мире было воскресенье, а это выходной. В такие редкие дни модератор работает не в полную силу и не сидит на форуме все рабочее время.
Я вчера полдня тут конкурсами занималась и то не увидела...
Если вам нужен модератор в ветку срочно, жмите, пожалуйста, жмите под некрасивым сообщением кнопку "пожаловаться на сообщение". Почту я смотрю по 50 раз в день, увижу и загляну расчищу.
Иначе, к сожалению, никак. Мы тоже люди и у нас тоже есть свои потребности в отдыхе.

P.S.: Одна просьба, не бросаться жаловаться на 30 сообщений. Одного достаточно, чтобы в ветку я зашла.

Обращался к Шоколаду. Но увидел сообщение Юли. Юля, тогда адресую его тебе. Крик души...

Давайте в конце концов проведем опрос. Если у меня будет возможность нормальными методами бороться с троллями в этой ветке, я возьмусь за это. Если нет, то ветка так и будет помойным ведром.

iceberg, боюсь шоколад тут не смог бы вам помочь, потому что даже я не могу. Много раз мы беседовали с техниками, пока возможность дать модерировать только одну ветку они не нашли... Сегодня поищем еще плагины.

На шоколада не ругайтесь особо, пожалуйста, он отлично работает, хотя может не всегда так, как хотелось бы вам. Опять же, жалуйтесь на сообщения, я постараюсь быть оперативнее.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я раньше Дримера предлагал, но он видимо устал... да потому, что все беспросветно как-то выглядит, как будто на самом деле администрация заинтересована в таком положении вещей и нас просто выживают из ветки при помощи штатных троллей. Хочется надеяться, что это не так.

iceberg, боюсь шоколад тут не смог бы вам помочь, потому что даже я не могу. Много раз мы беседовали с техниками, пока возможность дать модерировать только одну ветку они не нашли... Сегодня поищем еще плагины.
Ну... могу поклясться, что в другие ветки ни ногой :)
На шоколада не ругайтесь особо, пожалуйста, он отлично работает
Да мы на него не обижаемся, ...так иногда с горяча проскочет может что-то. Но если бы не он, то вообще ветка бы погрязла в разборках.


А может одно разоблачающее сообщение все-таки оставить. В назидание, так сказать и что бы в следующий раз уже ни чего не писать, а просто отправить его по ссылке читать.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Это на 100% не так...
Но это форум и на нем регистрируется по 50 новых человек ежедневно. Люди разного возраста, характера и воспитания. Кроме того есть просто форумы, желающие подорвать нашу репутацию.

Я вам обещаю, мы постараемся все наладить. Так или иначе...
А пока, я думаю, можно продолжить обсуждение по теме.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
неделю сижу в етой ветке, по делу увидел 10 чел говорят со скринами ход мысли раскладывают,остальные 180 молчат даже спасиба етим 10 редко скажут думал ето плохо ,но все познается в сравнении судя по последним постам лутшеб молчали как прежде и не срали тех кто хоть чтото делает ведь бесплатно делают .Както пропадает после такого всякий альтруизм ведь ети 10 могут и в скайпе пообщатся между собой и будет о чем ! потому как мысли всегда в одном направлении,а 180 с кем останутся? не можете сказать хоть чтото по делу не срите тех кто могут (кстати кроме г-на ни скрина ни слова по делу неувидел)
 

semenchik

VIP-участник
рука не поднимается жать жалобную кнопку, хотелось бы чтоб модераторы все же без жалобных кнопок реагировали на такие события, понимаю выходные и все такое, человеческий фактор, но как то нужно по жестче все же и оперативней.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А может одно разоблачающее сообщение все-таки оставить. В назидание, так сказать и что бы в следующий раз уже ни чего не писать, а просто отправить его по ссылке читать.

Я думаю, что не стоит. И не потому что я кого-то защищаю, а потому что в принципе не стоит тратить свои нервы на людей, которые этого не достойны. Если совсем не обращать внимание на тролей и агрессоров, они сами отваливаются, потому как их дело требует внимания, без внимания они гибнут :)
 

semenchik

VIP-участник
думаю удалить можно все, кому было нужно все прочитали уже и подумали тем более есть на почте уже все это.....
 

Юлия

Главный редактор
неделю сижу в етой ветке, по делу увидел 10 чел говорят со скринами ход мысли раскладывают,остальные 180 молчат даже спасиба етим 10 редко скажут думал ето плохо ,но все познается в сравнении судя по последним постам лутшеб молчали как прежде и не срали тех кто хоть чтото делает ведь бесплатно делают .Както пропадает после такого всякий альтруизм ведь ети 10 могут и в скайпе пообщатся между собой и будет о чем ! потому как мысли всегда в одном направлении,а 180 с кем останутся? не можете сказать хоть чтото по делу не срите тех кто могут (кстати кроме г-на ни скрина ни слова по делу неувидел)

К сожалению далеко не всем есть что сказать. На форумах много новичков, которые просто учатся. Часто боятся спросить из-за осуждения, ну а показывать свои наработки - тем более, потому что профита еще нет.
Ерундой страдают тоже не все 180 человек, да и не всегда.

рука не поднимается жать жалобную кнопку, хотелось бы чтоб модераторы все же без жалобных кнопок реагировали на такие события, понимаю выходные и все такое, человеческий фактор, но как то нужно по жестче все же и оперативней.

semenchik, а что у вас с рукой-то? :) Кнопка нужна для того, чтобы оперативность работы модераторов повысить. Вам сложно нажать кнопочку, чтобы нам помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх