Аналитика и прогнозы от CATARENA.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrovas

Новичок форума
А дальше что с нефтью? Скажем, временной промежуток 1 мес.-3 мес?
 

Ivanof

Активный участник
Хочу еще тему предложить. Мотивация американцев в сильном долларе. До каких пределов по отношению к евро они могут его укреплять? Например, паритет... Нужен ли он? Конкурентоспособность Америки очень резко упадет, с китайцами не договорились по ревальвации юаня, облигации все-равно упали в спросе, выплаты по облигациям должны начаться буквально с первых чисел апреля. Выгодно им отдавать дорогие доллары или это не важно. Мне кажется, что понимание вопроса по интересу американцев может очень хорошо помочь в прогнозировании дальнейшего курса евро доллара, да и в принципе индекса доллара. Какое у Вас мнение на этот счет?
Кстати, сейчас буквально в новостях передали: Меркель заявила, что в вопросе Греции была достигнута договоренность между МВФ и Евросоюзом: помощь будет оказана, но с условием ужесточения финансовой дисциплины. Но с другой стороны, сегодня был понижен кредитный рейтинг Португалии, ВВП которой имеет более ощутимый вес в Еврозоне. Как это все может повлиять на курс евро доллара?
 

CATARENA

Гуру форума
Мнение положительное ,но для этого откройте отдельную ветку и народ соберется.
 

CATARENA

Гуру форума
Краткосрочный прогноз по EURUSD
 

Вложения

  • 25.03-eurusd.png
    25.03-eurusd.png
    109,5 КБ · Просмотры: 104

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по GBPUSD(пост №1) полностью сработал,цена опустилась до 1.4852.
Заработано +150п !
 

CATARENA

Гуру форума
Краткосрочный прогноз по USDCAD-25.03 H1
 

Вложения

  • USDCAD-25.03.jpg
    USDCAD-25.03.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 58

petrovas

Новичок форума
Ждем нефть.
Дальнейшее движение фунта?
Спасибо.
 

petrovas

Новичок форума
Прогноз по GBPUSD на ближайшие пару недель.

В настоящее время на пару оказывает сильное влияние 4-я красная арка а значит возможно медленное движение вверх по арке.
Цена опирается на сильный уровень поддержки,который является нижней стороной квадрата- 1.4970.
В ближайшие 7-10 дней мы будем двигаться вверх до временной вертикальной границы где произойдет перелом тренда.
Движение цены продолжится вниз так как мы будем находиться в
нижней медвежьей части луча и актуальным станет движение к третьей зеленой арке,которая и является главной целью цены,уровень 1.4850.

Вот еще какая мысль возникла относительно данного прогноза. О котором вы впоследствии написали, что он полностью сбылся на 1.4850. Дело ведь вот в чем: вы конкретно, черным по белому пишите, что в ближайшие 7-10 дней будем двигаться вверх. Произошло все с точностью до наоборот. Мы резко рухнули вниз. Говорить о том, что прогноз был правильным не представляется возможным. Уровни поддержек\сопротивлений, как мне кажется, и так все знают. Было ясно, что если начнем валиться, то уже до 4850. Не воспринимайте это как критику, просто говорить о качестве прогноза можно тогда, когда указываются сроки, направления движения и цели. У вас произошел некий сумбур из сроков, целей и направлений.
 

CATARENA

Гуру форума
Критику принимаю,но и вы смотрите какой прогноз- краткосрочный,средне или долгосрочный.Буду теперь всегда это специально оговаривать.
Краткосрочный- это на пару тройку часов,а потом кто не спрятался- я не виновата.
Среднесрочный - пара тройка дней и т.д.
И суть ветки не абстрактные прогнозы а заработок по ним.
А то что прогнозы будут совпадать с поддержкой и сопротивлением,то флаг в руки всем кто заработал.
 

CATARENA

Гуру форума
Сегодня.
Прогноз по USDCAD сработал,вошли на 1.0205 селл и вышли на 1.0168.Результат +37п.
Прогноз по EURUSD СРАБОТАЛ ЧАСТИЧНО,вовремя вышли,вошли на 1.3338 бай и вышли на 1.3383 вовремя.Результат +45п.
Всего по двум прогнозам за день заработано +82п.
 

CATARENA

Гуру форума
Среднесрочный прогноз по USDCAD.
 

Вложения

  • USDCAD-26.03.png
    USDCAD-26.03.png
    126,1 КБ · Просмотры: 66

CATARENA

Гуру форума
Каково бы ни было укрепление доллара,но ближайшее движение цены к 1.0150.
Сегодня немного не дошла. Поддержка на 1.0020 - 1.0010(на рисунке ошибка) и дальше реальная цель - 0.9950.
 

CATARENA

Гуру форума
Результаты работы с прогнозами в пятницу-

USDCAD +42
EURUSD +70
GBPUSD +77

Всего: +189п

Нефть опустилась на 79.50 но на день позже.
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз EURUSD 2-3 дня.
 

Вложения

  • 27.03 - EURUSD.png
    27.03 - EURUSD.png
    130,4 КБ · Просмотры: 70

CATARENA

Гуру форума
Прогноз USDCAD на 2-3 дня.

Учитывая сильную поддержку у 1.0320, я краткосрочно открылась в селл на 1.0300.
Вообще ждем пару у 1.0140 хотя и возможны локальные колебания.
 

Вложения

  • 27.03- USDCAD.png
    27.03- USDCAD.png
    116,1 КБ · Просмотры: 32

CATARENA

Гуру форума
Прогноз Oil на 2-3 дня.

Певоначальный импульс цены уже истощился.
Очевидно сильное влияние 2-й красной арки и дрейф цены вдоль нее.
Ожидаем падение до 78.70 - сильного уровня поддержки а дальше рост.
 

Вложения

  • 27.03 - Oil.png
    27.03 - Oil.png
    58,2 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх