Анализ по индикатору HGI

adamir

Активный участник
Я беру информацию обратно. История HGI отличается от реальности. Я уже писал как-то. :)
 

sovet

Активный участник
Объясните там стрелки и волны перерисовывают?или волны не перерисовывает?
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет всем!

из этих стрелок что нибудь выйдет? Хотя бы дойти до безубытка.

 

Omukchaan

Элитный участник
у разных брокеров выход стрелок отличается. Проверил с форексклабом. У них хай лоу совсем разные. Индикатор хайлоу поразному пишет значения хай и лоу. Короче приплыли.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
у разных брокеров выход стрелок отличается. Проверил с форексклабом. У них хай лоу совсем разные. Индикатор хайлоу поразному пишет значения хай и лоу. Короче приплыли.

открытие свечки дневки и 4 часа у всех разные вот и получаеться так ;)не забывай мт это же кухни ;) у одних совпадает время например с нянкой платформой открытиее свечи у других нет
 

Omukchaan

Элитный участник
Взял бездепозитный бонус =100$ у дц MAXIMARKETS. Со вчерашнего торгуя увеличил до 400$. Используя индикатор HGI

Дали только вебтерминал без пароля и номера. И в условиях оговорено, что я должен отторговать 200 баллов чтобы снять прибыль. Но там в веб терминале нет лота! Только есть обьемы в суммах и всё. Как понять тут их?? вопрос.
 

Omukchaan

Элитный участник
SnimokPNG_2471094_16663607.png
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Историю ордеров посмотреть? Там тоже обьём не указан?
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Понял, поговорил с менеджером компании, сказал что обьем 500$ = 1 лоту.
 

Omukchaan

Элитный участник
Затарил доллйену. Стрелки весьма заманчивы. Хотя бы 20 пунктов взять бы. Или что?

 

Ontario

Местный знаток
В условиях написано,чтобы вывести прибыль нужно отработать 100 лотов на EURUSD?Оно Вам надо?
 
Верх