Арбитраж

Юлия

Главный редактор
sergey7777777, непонятно, за какой поддержкой вы пришли, если вся конкретика в Личку. Вы показываете цифры, хвастаете результатами, но ничего для обсуждения не даете. Тема однозначно для рекламы. Если нет, переубедите меня.
 

gek

Элитный участник
стоит однозначно внимания. советник приносит доход, как и любой другой настроенный советник и написанный с умом. В неделю доход от 30-50% к депо, более не рискую.
Для работы совы нужен впс, LD4 или NY4. с задержкой по брокеру с которым работаете не более 2 ms, для этого разные поставщики котировок, на лондоне Lmax на Сша Rithmic. Нужен лиценз для коннекта и брокер для работы, в этом основная проблема, потому что у крикунов с форума кроме критики ничего нет. Я готов к сотрудничеству, как и говорил на форуме и продавать ничего не собираюсь. Пришел на форум за поддержкой и обсуждением и совместным поиском новых брокеров, потому что чем больше брокеров для работы тем стабильнее и прибыльнее система. Но по ходу кроме критики я тут больше ничего не найду...
Неплохо.Впечатляет. :)
 

vitto.mq4

Местный знаток
стоит однозначно внимания. советник приносит доход, как и любой другой настроенный советник и написанный с умом. В неделю доход от 30-50% к депо, более не рискую.
Для работы совы нужен впс, LD4 или NY4. с задержкой по брокеру с которым работаете не более 2 ms, для этого разные поставщики котировок, на лондоне Lmax на Сша Rithmic. Нужен лиценз для коннекта и брокер для работы, в этом основная проблема, потому что у крикунов с форума кроме критики ничего нет. Я готов к сотрудничеству, как и говорил на форуме и продавать ничего не собираюсь. Пришел на форум за поддержкой и обсуждением и совместным поиском новых брокеров, потому что чем больше брокеров для работы тем стабильнее и прибыльнее система. Но по ходу кроме критики я тут больше ничего не найду...

Арбитраж уже давно не работает !!!
А Westernpips все продолжают втюхивать лохам. -https://yadi.sk/d/lpjBwfr5zuHUWg
Ты такой смешной...
Я еще ни разу не видел трейдера который рубит в неделю по 30-50 % от депо и приходит на форум в поисках поддержки и обсуждения:D:D:D
Прежде ,чем писать ересь на форуме ,посчитай сколько можно заработать с $1000 с такой доходностью за год.
Хотя я сильно сомневаюсь , что ты сможешь посчитать(n)
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
В неделю доход от 30-50% к депо, более не рискую.
Опять демо счёт. На демках арбитражник вас должен делать еженедельно мультимиллионером, но только на реале. На реале ваш депо будет перетекать к брокеру, а особенно в Альпари. Насмешили про торговлю арбитражником в Альпари. На реале вы там арбитражником спустите все свои деньги.
Вы явно прибежали сюда в надежде найти лохо брокера(кто-то выдаст секрет 😂 ), который вам будет платить с арбитража. Глупо и наивно!!!
 

Pravdorub

Новичок форума
Опять демо счёт. На демках арбитражник вас должен делать еженедельно мультимиллионером, но только на реале. На реале ваш депо будет перетекать к брокеру, а особенно в Альпари. Насмешили про торговлю арбитражником в Альпари. На реале вы там арбитражником спустите все свои деньги.
Вы явно прибежали сюда в надежде найти лохо брокера(кто-то выдаст секрет 😂 ), который вам будет платить с арбитража. Глупо и наивно!!!
форекс клуб в альпари торгует? :ROFLMAO:

часто брокеры сразу банят за арбитраж, даже слить не успеешь!
 

rkkgs

Активный участник
[QUOTE = "vitto.mq4, post: 1414518, member: 160541"]
Arbitrage is not working for a long time !!!
And Westernpips all continue to suck suckers. -https: //yadi.sk/d/lpjBwfr5zuHUWg
You are so funny...
I have never seen a trader who cuts 30-50% of the depot a week and comes to the forum in search of support and discussion: D: D: D
Before you write heresy on the forum, count how much you can earn from $ 1000 with such a yield per year.
Although I strongly doubt that you can count(n)
[/ QUOTE]
it's working all account?
or limited version ?
 

Sergey Westernpips

Прохожий
Дорогие пользователи! Человек создавший эту тему мошенник. Он не имеет никакого отношения к компании westernpips!
официальные контактные данные нашей компании вы можете найти на нашем сайте. будьте осторожны!

Наши официальные средства связи:

WESTERNPIPS CLIENTS ENGLISH SUPPORT TEAM
WESTERNPIPS CLIENTS RUSSIAN SUPPORT TEAM
WESTERNPIPS CLIENTS CHINESE SUPPORT TEAM
OWNER OF THE WESTERNPIPS GROUP, VACANCIES AND CO-OPERATION

The person who created this topic is a scammer. He has never work in westernpips company!

You can find official contact details of our company on our website. be careful!

Цитата Ответ
Жалоба Редактировать
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Дорогие пользователи! Человек создавший эту тему мошенник. Он не имеет никакого отношения к компании westernpips!
официальные контактные данные нашей компании вы можете найти на нашем сайте. будьте осторожны!
Вы ничем не отличаетесь от него. Такие же самые. Знаете, что арбитражём никто не заработает, но лохов ищете и продаёте за дорого.
Наши официальные средства связи:
Явная реклама!!!!!
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Sergey Westernpips

Прохожий
Мы продаем программный комплекс и все что нужно для тех кто хочет и знает как работать на отставании котировок и уже более 10 лет наши клиенты зарабатывают с нами, получают бесплатные обновления и квалифицированную поддержку.
 
Верх