Арбитражный советник и алгоритм его работы

Salvor Hardin

Активный участник
И это не центовый счет, если исходить из правил MQL:
  1. Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.
Почему не пользоваться случаем, действительно.
 

Вложения

  • тио.PNG
    тио.PNG
    114 КБ · Просмотры: 30
  • тио2.PNG
    тио2.PNG
    108,5 КБ · Просмотры: 30
  • тио3.PNG
    тио3.PNG
    88,1 КБ · Просмотры: 21
  • тио4.PNG
    тио4.PNG
    177,7 КБ · Просмотры: 20
  • тио5.PNG
    тио5.PNG
    222,3 КБ · Просмотры: 17
  • тио6.PNG
    тио6.PNG
    259 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

-SPECULATOR-

Новичок форума
Если ты думаешь, что тут реальные млн. долларов, то поздравляю, ты очень наивен и слишком сильно веришь сервису который просто берет историю из MT:
С чего ты решил, что я могу верить балансу в 10 млн.долларов? Тем более у малоизвестного брокера под названием ArenaTrade?
Кстати, уже не раз замечал подобные явно нарисованные мониторинги именно у этого брокера.
 

Salvor Hardin

Активный участник
С чего ты решил, что я могу верить балансу в 10 млн.долларов? Тем более у малоизвестного брокера под названием ArenaTrade?
Кстати, уже не раз замечал подобные явно нарисованные мониторинги именно у этого брокера.
Там же две галочки стоит! История и привилегии подтверждены. Лол. А 2 млн. на лохофорексе ты веришь? Лол.
 
Последнее редактирование модератором:

-SPECULATOR-

Новичок форума
Там же две галочки стоит! История и привилегии подтверждены. Лол. А 2 млн. на лохофорексе ты веришь? Лол.
Лол, а ты вообще торговать умеешь или только рассматриваешь скамные проекты?
Зачем тебе всё это надо? Учись торговать сам и не на кого не смотри!
 
Последнее редактирование модератором:

Salvor Hardin

Активный участник
Лол, а ты вообще торговать умеешь или только рассматриваешь скамные проекты?
Зачем тебе всё это надо? Учись торговать сам и не на кого не смотри!
Как ты быстро на личности перешёл, любитель подтверждённых привилегий. Ты же вопросы мне задаешь тут. Зачем мне твой совет ненужный, лол.
На кого я время тут трачу и правда. Задает вопрос "как подделывают муху" и тут же спрашивает "зачем тебе это надо"
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны, действительно...
 
Последнее редактирование:

okfx

Активный участник
Даже на Mql тебе сделают счет якобы с млн долларов...
Кстати об mql - кто имеет положительный/отрицательный опыт по использованию их сигналов? Ведь насколько понимаю там 99% сеточные сигналы или ошибаюсь?
 

smart4trader

Активный участник
Ребятки, расскажу я свою опыт. Много лет назад я занимался латентным арбитражем. Брокеров было много. Прибыль текла рекой, но.... в 98% случаев была блокировка счета (торговал очень аккуратно и не делал более 5% в день). Счета были маленькие. Но когда делаешь вывод средств - сразу блок+бан+удаление аккаунта в ДЦ. Когда попробовал эту торговлю на разных TRUE ECN брокерах - то они потом делаю корректировку цены. То есть в терминале у тебя одна цена и ты как бы заглядываешь в будущее и открываешь сделку. Тебя откроют, но потом после ночного клиринга, скорректируют ровно на такую цену, которая был у поставщика ликвидности (официальные котировки присылала по миллисекундам). Поэтому нужно принять реальность и не заниматься тратой времени, а торговать без "ЧИТИНГА"
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну вы видимо глубоко плаваете). По вашему получается так, что "спец программист" может одной левой "организовать" у ДЦ (без его ведома) много реальных счетов и там же "организовать/нарисовать" профитную торговлю?
Я встречал и с ведома ДЦ счета. И причём у одного российского именитого брокера. Демо светился как реал. Рисовали снятие денег, правда не было указано куда снимались, платёжные системы. Видел лично своими глазами как убирали убыточные сделки в истории. И потом созванивался с менеджером брокера и было признание, что это демо счёт. А снятие показывали по просьбе клиента. :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: okfx

redneedle

red mercury
Ну видимо вы никогда не торговали (как самый простой пример) внутри ночного канала пары и вам ДЦ не раздвигал спред на ширину канала) значит все впереди)
ДЦ может делать с вами что хочет и ваше дело остаться там работать или уйти. У ДЦ одна задача - не дать заработать вам, потому что тем самым вы тупо запускаете руку в их карман.
Но сговор с трейдером и рисование прибыльных отчетов - это уже мошенничество. А оно наказуемо.
вы говорите о кухнях, сейчас таких все меньше потому что на рынке работают и те кто выводит на меж банк и живет радуясь на комиссии, потому конкуренция качественная есть ... не застревайте в нулевых ...
и главное вы саму стратегию столько страниц никак не обсуждаете , только условия от разных дц .
уверовав что это непременно арбитраж и ничто иное
а если нет ... тогда что вы обсуждаете
анализа сделок никто не делал вообще
снова забрели куда то в бурелом ....
анализ сделок сделайте и вот тогда уже давайте выводы !!!
 
  • Like
Реакции: Put

okfx

Активный участник
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! ☃️
 
Верх