Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Sergey Kovalyov

Элитный участник
если ты далек от арбитража, то твоя проблема. а показывачь чем и где торгую не собираюсь. а тебе чешется, ты таким вот оборотом пытаешься выведать что и как. Руки в ноги и ищи. ни кого не призываю торговать арб, ничего не продаю и никому ничего не дам! затрахали вы , выспрашивать.. ищите
Чешешь тут своё ЧСВ ты, а виноваты -- мы. LOL! Просто не надо постить фотошопные скрины, и никто тебя н ебудет (опечатка по Фрейду) затрахивать. Ну, кроме твоего "брокера". :ROFLMAO:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Когда на скринах "суперзаработок", то скрин по умолчанию считается фотошопным, ты не знал, ньюби? А когда просят подтвердить "нефотошопный" скрин, то у лохотронщика сразу 1000 причин, почему он не может этого сделать. Классика! :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

OnneDimon

Активный участник
Когда на скринах "суперзаработок", то скрин по умолчанию считается фотошопным, ты не знал, ньюби? А когда просят подтвердить "нефотошопный" скрин, то у лохотронщика сразу 1000 причин, почему он не может этого сделать. Классика! :ROFLMAO:
хорошо, стоп, каким способом ты хочешь что бы я доказа что не рисованное. давай я видео сниму с частью того что выставил. так устроит? но ты извинишься, ок?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
хорошо, стоп, каким способом ты хочешь что бы я доказа что не рисованное. давай я видео сниму с частью того что выставил. так устроит? но ты извинишься, ок?
Понимаешь, мониторинг лучше всех этих скринов и видео. Сейчас тебе везет, ты скрины пилишь и типа король. А когда сольешься, то типа "нет времени на скрины". А так-то хоть мониторинг или покажет слив или "внезапно пропадет". Хочешь извинений -- гони мониторинг. Но мониторинг ты не хочешь. Так что так и будет.
 

OnneDimon

Активный участник
Понимаешь, мониторинг лучше всех этих скринов и видео. Сейчас тебе везет, ты скрины пилишь и типа король. А когда сольешься, то типа "нет времени на скрины". А так-то хоть мониторинг или покажет слив или "внезапно пропадет". Хочешь извинений -- гони мониторинг. Но мониторинг ты не хочешь. Так что так и будет.
ты когда нибудь арбитражил? ты знаешь что такое слить брокера? от прикинь у меня их только 2. и все, новых пока нет. если я выставлю мониторинг то его толпа за неделю задолбит. поверь, есть опыт
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как я и говорил "1000 причин почему нельзя мониторинг". А скрины ты зачем показывал? ЧСВ потешить? Ну так чего не тешишь, когда тебе не верят в твои скрины фотошопные?
 

OnneDimon

Активный участник
Как я и говорил "1000 причин почему нельзя мониторинг". А скрины ты зачем показывал? ЧСВ потешить? Ну так чего не тешишь, когда тебе не верят в твои скрины фотошопные?
от скажи ты реально такой тупой? я могу видос снять где будет и вывод(любой на твой запрос и прочее) . я скрины показывал в подтверждение другому человеку. ты пытаешься с меня выпытать где торгую? хрен тебе. ищи сам.
 
  • Haha
Реакции: 7000

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я не торгую арбитраж. Арбитраж -- это торговля для тех, кто не умеет нормально торговать. Ко мне не относится :)

от скажи ты реально такой тупой? я могу видос снять где будет и вывод(любой на твой запрос и прочее) . я скрины показывал в подтверждение другому человеку. ты пытаешься с меня выпытать где торгую? хрен тебе. ищи сам.
Как я и говорил "1000 причин почему нельзя мониторинг". А скрины ты зачем показывал? ЧСВ потешить? Ну так чего не тешишь, когда тебе не верят в твои скрины фотошопные?
 

OnneDimon

Активный участник
Я не торгую арбитраж. Арбитраж -- это торговля для тех, кто не умеет нормально торговать. Ко мне не относится :)

Как я и говорил "1000 причин почему нельзя мониторинг". А скрины ты зачем показывал? ЧСВ потешить? Ну так чего не тешишь, когда тебе не верят в твои скрины фотошопные?
слышал ты памы людей слил, не все часть. ты видно умелец сливать, лохотронщик. Да я не умею толком торговать по различным постфактурным индикаторам, мне проще арбитраж. Хотя для кого то это космос, ведь арбитраж вырос и этот не та сравниловка которая была 5 лет назад.
 
  • Like
Реакции: 7000

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да я не умею толком торговать по различным постфактурным индикаторам, мне проще арбитраж. Хотя для кого то это космос, ведь арбитраж вырос и этот не та сравниловка которая была 5 лет назад.
Будто тебя кто-то силой заставлял по индикаторам торговать. Ну, не умеешь торговать, нашел убогого "брокера" с криворукими админами, доишь его на пару сотен в месяц и каждый раз ссышься, что не выведут, и что? Где тут повод хвастаться и рассказывать, какой ты профессионал в теме?


Итоги подведём: Арбитраж на форексе работал когда-то неплохо. Сейчас чтобы что-то заработать арбитражем, надо норм сил, времени и денег потратить, при этом, "торговать" надо в каком-то убогом недоброкере, так как только там арбитраж еще работает. И, соответственно, всегда остается риск, что заметят и краник перекроют и тупо кинут. Очень сомнительное развлечение за пару сотен "прибыли" в месяц. Вот такие они, профессионалы арбитража. :ROFLMAO:
 

OnneDimon

Активный участник
Будто тебя кто-то силой заставлял по индикаторам торговать. Ну, не умеешь торговать, нашел убогого "брокера" с криворукими админами, доишь его на пару сотен в месяц и каждый раз ссышься, что не выведут, и что? Где тут повод хвастаться и рассказывать, какой ты профессионал в теме?


Итоги подведём: Арбитраж на форексе работал когда-то неплохо. Сейчас чтобы что-то заработать арбитражем, надо норм сил, времени и денег потратить, при этом, "торговать" надо в каком-то убогом недоброкере, так как только там арбитраж еще работает. И, соответственно, всегда остается риск, что заметят и краник перекроют и тупо кинут. Очень сомнительное развлечение за пару сотен "прибыли" в месяц. Вот такие они, профессионалы арбитража. :ROFLMAO:
90 процентов правды написал... но я сейчас торгую на брокерах с регуляцией фса. да когда то можно было лупить от души, сейчас тяжелее, но мне хватает. хоть сплю ночами легко и не пересиживаю просадки
 

aleksei3122

Местный знаток
Я думал что арбитраж уже умер, а тут оказывается ещё остались грабители 😀, я думал уже все ДЦ научились бороться плагинами с нами, а оказывается нет.
Напиши в личку брокера я проверю, просто проверю один час и всё.
 

OnneDimon

Активный участник
Я думал что арбитраж уже умер, а тут оказывается ещё остались грабители 😀, я думал уже все ДЦ научились бороться плагинами с нами, а оказывается нет.
Напиши в личку брокера я проверю, просто проверю один час и всё.
ну ты же знаешь что брокеров не дают арбитражники)))
 

cryptofen2

Прохожий
90 процентов правды написал... но я сейчас торгую на брокерах с регуляцией фса. да когда то можно было лупить от души, сейчас тяжелее, но мне хватает. хоть сплю ночами легко и не пересиживаю просадки
Какие 90 процентов правды? Там правды то было написано на 1%, только слово арбитраж он правильно написал. Всё легко и просто, хороший арбитраж работает и в 2021, и не только профит в сотни или тысячи, а и в десятки тысяч можно получить, и брокеры мировые, и платят до копейки.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Всё легко и просто, хороший арбитраж работает и в 2021, и не только профит в сотни или тысячи, а и в десятки тысяч можно получить, и брокеры мировые, и платят до копейки.
Наглая ложь!
Работать то он работает. Работал всегда. Только не нужно рассказывать про лохов брокеров.
 

cryptofen2

Прохожий
Проверка должна быть только на реальном счёе. А выводы делать только после вывода прибыли.
Ну мониторинги на myfxbook от тех же westernpips не считаются? Тоже по мнению форумчан фхбук подделка? При чем там брокеры не СНГшного уровня.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну мониторинги на myfxbook от тех же westernpips не считаются? Тоже по мнению форумчан фхбук подделка? При чем там брокеры не СНГшного уровня.
Я встречал не менее десяти липовых мониторингов. Типа реалы и снятие денег. Но все рисованные. На мухе прогеру нет проблем нарисовать стейт и вставить на муху. Это факты. На MQL ещё можно верить. И то встречал один счёт у не последнего российского брокера, когда кто-то из персонала рисовал в истории снятия и стирал убыточные сделки. На стороне сервера это делается легко. Потом искали инвесторов под этот липовый реал.
 

cryptofen2

Прохожий
И как же тогда доказать? Допустим у меня есть брокер который с лицензиями NFA ASIC FCA и он выводит профит по арбитражу, но судя по истории Ваших сообщений муха не вариант, хотя в других темах Вы пишите обратное. Вы просто прикалываетесь или действительно считаете что мировые брокеры не заплатят арбитражникам?
Я встречал не менее десяти липовых мониторингов. Типа реалы и снятие денег. Но все рисованные. На мухе прогеру нет проблем нарисовать стейт и вставить на муху. Это факты. На MQL ещё можно верить. И то встречал один счёт у не последнего российского брокера, когда кто-то из персонала рисовал в истории снятия и стирал убыточные сделки. На стороне сервера это делается легко. Потом искали инвесторов под этот липовый реал.
 
Верх