Аргентарий и его бесплатные сигналы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

argentariy

Новичок форума
Каждый день буду показывать бесплатные сигналы для пары GBPUSD.
Время около 6-ти утра(мск).
Ставлю отложенные ордера с допуском в 10 пипсов.
Ордера ставятся по интуиции, от условных линий поддержки и сопротивления.

Реквизиты счёта на МТ4.
счёт-1235300367
пароль-Anna333
сервер-EGlobal-Demo
 

Вложения

  • деньги из сейфа..gif
    деньги из сейфа..gif
    9,2 КБ · Просмотры: 7

Finman90

Новичок форума
Посмотрим. Спасибо за то, что взялись за данную позицию. Как раз хотел последить за Фунтом нашим Стерлингом, что он там, как он там сейчас. Вот только может ордера нагнать всё-таки до 15-20 пунктов?
 

argentariy

Новичок форума
Посмотрим. Спасибо за то, что взялись за данную позицию. Как раз хотел последить за Фунтом нашим Стерлингом, что он там, как он там сейчас. Вот только может ордера нагнать всё-таки до 15-20 пунктов?

Зачем жадничать?
"Лучше синица в руке, чем.....", а дальше сам знаешь.
 

argentariy

Новичок форума
Сигналов больше не будет по причине подключения платного копировщика(шпиона) к моему счёту.
Приношу извинения зрителям.
Прошу модератора удалить эту тему.
 

argentariy

Новичок форума
Ну раз темы не удаляются и пароль не меняется, то буду продолжать так и быть!
Чёрт с ним со шпионом.
Пусть копирует.
 

argentariy

Новичок форума
Счёт ушёл в просадку из-за одной ошибки.
Утром с ходу открыл ордер 291060054.
Поспешил.
Нужно было, как обычно ставить лимитники и уже закрылся бы в плюс.....
Теперь будем выбираться из просадки.Плохо, что пятница, потому что в понедельник может быть гэп.
 

argentariy

Новичок форума
Не совсем понятно ваше огорчение. Сигналы ведь бесплатные.

Для тебя бесплатные, а он подключил их к своему платному сервису и выдаёт за свои сигналы!
Такое бывает в жизни, а ты разве не знал?
 

megapont

VIP-участник
он подключил их к своему платному сервису и выдаёт за свои сигналы!

Так разве не в этом весь смысл раздачи бесплатных сигналов? "Подсаживаете" клиентов на сигналы. Потом бесплатный доступ превращаете в платный. Была бы отдача. Но судить по 3-м сделкам об эффективности сигналов, как то рано.
 

argentariy

Новичок форума
Так разве не в этом весь смысл раздачи бесплатных сигналов? "Подсаживаете" клиентов на сигналы. Потом бесплатный доступ превращаете в платный. Была бы отдача. Но судить по 3-м сделкам об эффективности сигналов, как то рано.

Да смысл то в этом, конечно!
Только мне заказана дорога на МКЛ5. Там меня добрые люди забанили давным-давно.Правду не любят.
 

megapont

VIP-участник
Да смысл то в этом, конечно!
Только мне заказана дорога на МКЛ5. Там меня добрые люди забанили давным-давно.Правду не любят.

Раздача сигналов на mql5 не выгодна. Предоставление услуг "мастер счета" вытесняет памм счета. И ваша деятельность не будет зависеть от тех кто "открепляется".
 

argentariy

Новичок форума
Раздача сигналов на mql5 не выгодна. Предоставление услуг "мастер счета" вытесняет памм счета. И ваша деятельность не будет зависеть от тех кто "открепляется".

Так я там ни разу и не был в качестве "раздатчика"!
Мне в принципе всё равно, где и как?
Мне просто нужен инвестор для серьёзной и безукоризненной торговли, всего за 10% от прибыли.
 

argentariy

Новичок форума
Просадка закончилась и 4-й сигнал пошёл в плюс!
До понедельника, друзья.
 

megapont

VIP-участник
Мне просто нужен инвестор для серьёзной и безукоризненной торговли, всего за 10% от прибыли.

При наличии нормальной системы это дешево. Нет смысла пытаться найти клиента "демпингом". На форексе это не работает. Сами же знаете. Можно предложить инвестору и 99%. Но это бес толку.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Сигналов больше не будет по причине подключения платного копировщика(шпиона) к моему счёту.
Приношу извинения зрителям.
Прошу модератора удалить эту тему.
А как вы узнали , что кто то поставил копировщика???
Какой здравый человек будет ставить копировщика, на счет сливатора ?:unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх