"Arsenal-FX" - обсуждение работы компании

DKTrader

Прохожий
Хотел зарегистрироваться на вашем форуме, но не пришло письмо для активации на указанный адрес. Как решить вопрос?
 

Arsenal-FX

Новичок форума
Уважаемый коллега!

Все работает в обычном режиме. Попробуйте, пожалуйста, еще раз и проверьте правильность введенных Вами данных. Возможно, также, что письмо попало в спам.

С уважением, компания "Arsenal-FX"
 

DKTrader

Прохожий
Попробовал еще раз. Все равно не получается.
Выводится сообщение " Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции." На ящик писем не приходило. Папка спам пуста.
 

Arsenal-FX

Новичок форума
Уважаемый коллега!

Скорее всего, вы невнимательно заполняли поля регистрации, поскольку другие пользователи регистрируются без проблем.

Тем не менее, Вам вручную выслано сообщение активации. Будем рады видеть Вас на нашем форуме!

С уважением, компания "Arsenal-FX"
 

UAA

Заблокирован
Уважаемый коллега!

Прочитать о нашей акции Вы можете здесь http://forexsystemsru.com/konkursy-akcii-i-bonusy-dlya-treiderov/72801-konkursy-bonusy-i-akcii-ot-kompanii-arsenal-fx.html

С уважением, компания "Arsenal-FX"

Хорошие запросы, 10 % в неделю... А что не 100 в месяц?
 

Arsenal-FX

Новичок форума
Уважаемый коллега!

Наша бизнес-модель подразумевает формирование команды лучших трейдеров, которые способны управлять крупными инвестиционными средствами, принося прибыль себе, инвесторам, компании.

В связи с этим компания "Arsenal-FX" поощряет лучших трейдеров и заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве с ними.

С уважением, компания "Arsenal-FX"
 

DKTrader

Прохожий
Здравствуйте. Скажите, почему перестали обновляться котировки фьючерсных контрактов и данные по объемам индикатора CME Futures Volume в терминале? Всё остановилось 15,10,2013. До этого дня все работало нормально.
 

Arsenal-FX

Новичок форума
Уважаемый коллега!

Вчера произошел временный сбой сервера, после чего наша техническая служба оперативно его запустила. История котировок будет восстановлена в ближайшее время.

Желаем успешной торговли!

С уважением, компания "Arsenal-FX"
 

Arty123

Новичок форума
Здравствуйте. Какое максимальное плечо на паре доллар-золото?
 

Arsenal-FX

Новичок форума
Добрый день! Максимальное плечо на паре доллар-золото составляет 1:33

С уважением, компания "Arsenal-FX"
 

genkur

Новичок форума
Меня насторожила инструкция по установки програмного обеспечения.Не буду повторять бред который сводится к тому-скачал архив далее щёлкнул 2 раза мышкой и перетащил всё что открылось в корневую папку метатрейдера.Читал и поражался как такой бред может писать компетентный профи.Для тех кто имеет не достаточный опыт оглашаю к применению.Из архивной папки эксперт ,содержимое разместить в папке "эксперт" метатрейдера.Файлы indikators и skripts разместить по папкам с таким же названием в МТ4 "эксперт".В варианте инструкции брокера ничего работать не будет и вообще это инструкция Иван Сусанин.В общем враждебная для пользователей.Далее.Никакого описания принципа работы программных продуктов.Якобы прямая трансляция.На примерв штатном индюке МТ4 пишут что он работает на тиках и конечно искажает реальные объёмы.Дело в том,что дилеры разных ДЦ тики транслируют с разной частотой котирования.такие как Лайт Форекс мерцательной частотой выбивают на реквот за счёт высокой частоты смены котировок даже на практически стоячем рынке.А Инста тоже выбивает ,только на оборот сглаживая частоту тиков,дожидаясь смены котировки в не выгодную для трейдера сторону. А если в сторону трейдера,то реквот.Вымогают пипсы с трейдеров.Чтобы гарантированно стработал маркет ордер отдайте 2-3 п к спреду. Вот вам ритмы частоты у разных ДЦ. С разной политикой котирования многочисленных ДЦ.Мало того,что серверы компаний не в состоянии работать с синхронной чёткостью,а тут ещё и намеренность против торговца. Ну а какая технология у АРСЕНАЛ ФОРЕКС?Зачем 2 эксперта CME_FUTURES_SAVER.mq4 и iTicks.mq4?Последний даже на график не ставится-зачем он нужен?Далее скрипт CME_FUTURES_DOWNLOAD.mq4.Какая его роль?Он так же не участвует в процессах.И это в теме самого сердца проекта? Игра в тёмную с элементами не лепости.А амбиции серьёзной конторы, а на деле смотрится ШАРАГОЙ.Далее этот Чёрный Кот денег стоит и не малых.Впечатление такое,что проект соорудили люди без мозгов и далёкие от трейда.Давайте прикинем наши шансы.При не агрессивной торговле с небольшой долей успешности за ввод - вывод+обналичивание -плати и не хило.По кругу может всё достигать 25 и более процентов от суммы оборота.За спред плати+своп+комиссия и наконец за коронный сервис созерцать объёмы торгов на СМЕ ГРУПП примерно 900$ в год.При депо 10000$ все издержки могут составить более 40%.При этом за пользование ДЦ вашими деньгами ,трейдер не получает комиссии,а значит теряет в пользу ДЦ(процент от вкладов).Вот мне и интересно.При всём таком раскладе сколько же трейдеру нужно на ДЕПО чтобы покрыв все издержки ещё и заработать для себя?Профи конечно в такую сырую ДЦешку не полезут.А дилетанты с депо 10000$ обречены на роль кормильцев подобных ДЦ.Считаю,что проект если опираться на приведённые обоснования- провальным для АРСЕНАЛ.И на последок вопрос.Почему показатели объёмов АРСЕНАЛ ФОРЕКС существенно разнятся с объёмами на платформах volfix и thinkorswim как на демо так и на реалах.Я трейдер с большим опытом и мне не безразлично,как за сомнительный сервис,да ещё допуская серьёзную не профессиональность подобные ДЦ лохотронят ещё не обстреленный народ.Более того пишу не для пиара,я не противник АРСЕНАЛА, а проивник тех лиц от которых зависит ведение политики подобного лохотрона. Извиняюсь за стиль и ошибки(редактировать нет времени.Рад если моя писанина кому то помогла.Желаю Арсеналу пересмотреть свой сервис не только в свою сторону.А брату трейдеру-хороших профитов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jin

baton1

Новичок форума
Добрый день. Хотелось бы внести ясность, по поводу сообщения от genkur.

1."Меня насторожила инструкция по установки програмного обеспечения." Не спорю, написано тяжеловато. Хотели расписать по подробнее, для новичков, но перестарались. И вы как трейдер с большим опытом, не поняли роль индикатора, скрипта и советника. Не может быть.

2."Игра в тёмную с элементами не лепости." Ни какой игры здесь нет. Для начала, вы общались с представителями Арсенала? Наверное нет, а я каждый день на связи. Отвечают мгновенно. И поверьте, у них много интересного уже есть и будет в дальнейшем. Мне лично, интересен факт, что мне программист может написать индикатор для МТ4, по моему тех заданию, на основе данных CME. Так как в любом случае, МТ4 для меня самая удобная платформа. Но это лично мое мнение.

3."По кругу может всё достигать 25 и более процентов от суммы оборота."
Банкомат Альфа Банк-пластиковая карта=0%, карта Виза-счет Арсенал=0%, счет Арсенал-карта Виза=0,5%, карта Виза-банкомат=0%. ВОПРОС!!! Где остальные 24,5%. Где-то есть меньше?

4."и наконец за коронный сервис созерцать объёмы торгов на СМЕ ГРУПП примерно 900$ в год." А volfix бесплатно? Арсенал, обещал уже скоро, сделать данные бесплатно. Посмотрим.

5."И на последок вопрос.Почему показатели объёмов АРСЕНАЛ ФОРЕКС существенно разнятся с объёмами на платформах volfix и thinkorswim как на демо так и на реалах." Прошу прощения, я не смог зарегистрироваться и посмотреть на разницу, если можно, сделайте скрин и выложите здесь.

6."Я трейдер с большим опытом и мне не безразлично,как за сомнительный сервис,да ещё допуская серьёзную не профессиональность подобные ДЦ лохотронят ещё не обстреленный народ." Покажите мне не обстрелянный народ, который шарит в обьемах. Не обстрелянный народ, сольет на индикаторах МТ4 и мартинах, на инсте, ларьпари, фою и т.д. Обьемы, все-таки, не для них.

И хотел бы добавить про исполнение ордеров, оно мгновенное. Даже можно торговать на новостях. Если вы профи.

PS.
Я ни кому, ни чего не пытаюсь доказать и в парить. Я просто написал, как дело обстоит на самом деле.
Спасибо за внимание и всем профита:usd:
 

genkur

Новичок форума
Уважаю за приверженность.И спасибо за нулевую схему по финансовому обороту,хотя и ограничились движениями в рамках ДЦ Я так же как и вы не собираюсь,что либо доказывать.Иначе будет выглядеть перебранкой.Но как найду время постараюсь сделать всё что вы просите по теме.Как правило каждое ДЦ старается привлечь клиентов своими преимуществами.Думаю,что бесплатный доступ к опциям АРСЕНАЛА подошёл бы как нельзя лучше.НЕ буду лезть со своим уставом,каждый ведёт свой бизнес как считает нужным.Что по скорости исполнения ордеров,не плохое хотя есть и по быстрее.Вы не увидели разницы показателей объёмов?Странно.Но это уже ваша проблема.В общем ваше ДЦ не затрапезное,но такое же рядовое как и многие ДЦ распространённого ранга.Спреды +комиссии не хуже и не лучше чем у других,хотя есть и по выгодней, RVD на пример.Для МТ ни один программист в мире не в состоянии написать индюк с истинными объёмами,только связь с сервером СМЕ может это обеспечить.Остаётся только заметить,что 900$ в год это издержка 10%при депозите 9000$ +внешние издержки не хилое бремя для инвесторов не только не обстреляным..Желаю ДЦ развития и большой клиентской базы.
 

liberty

Местный житель
Представители компании,проясните момент отсутствия фьючерсов,не совпадает с вашим позиционированием,также интересно почему главный сайт обделён информацией и некоторые разделы не редактируются,представляя не актуальную информацию,также я являюсь участником соревнования и мой счёт с понедельника отказывается подключаться к серверу.
 

liberty

Местный житель
По участвовал в конкурсе,по торговал на реальном счёте,сделал запрос на вывод,пока ничего писать не хочу про них,посмотрю на вывод.
 
Верх