Юлия

Главный редактор
Ну что же, ждем leonidlk и отправляем счета на пополнение!
Всем спасибо за отзывы, интересно узнать все из первых рук.
 

ansol

Местный знаток
Реальный счет 737070
Мне компания RовоFоrex вообще нравится,конкурсов у них много и все с изюминкой,а этот вообще оригинальный.Аплодирую тем кто его придумал!
P.S. Четвертая сделка была попыткой побороться за 3 -е место.Когда понял,что не получается,5-ой сделкой осознанно слил часть депозита,при этом постарался как можно ближе прижаться к участнику,идущему на 6-ом месте,чтобы затруднить попытки последовать тем же путем( за минуту до закрытия рынка сложнее было рассчитать как вклиниться)
P.P.S. Юлия,я из Узбекистана!

У всех нормальный людей идет 5-знак. Моя попытка все поделить на 10 не удалась.
5-знак не равен 4-знаку, деленному на 10. Не знаю, что там брокеры мухлюют, но никак не равно!

А за идею - спасибо! На 4-значных счетах участвовать никогда не буду!
 

Prezident

Элитный участник
У всех нормальный людей идет 5-знак. Моя попытка все поделить на 10 не удалась.
5-знак не равен 4-знаку, деленному на 10. Не знаю, что там брокеры мухлюют, но никак не равно!

А за идею - спасибо! На 4-значных счетах участвовать никогда не буду!
на 4 знаке идет округление и свои макапы добавляют(у кого на сколько наглости хватит и в зависимости от кого фид берут)... 5 Знак часто связан с ЕЦН или СТП и там котировки завяисят от поставщиков ликвидности, с которыми работают Брокеры или ДЦ.
 

ansol

Местный знаток
на 4 знаке идет округление и свои макапы добавляют(у кого на сколько наглости хватит и в зависимости от кого фид берут)... 5 Знак часто связан с ЕЦН или СТП и там котировки завяисят от поставщиков ликвидности, с которыми работают Брокеры или ДЦ.

деление на 10 не помогает. Получается ерунда. Можете самостоятельно попробовать
 
Последнее редактирование модератором:

leonidlk

Новичок форума
Номер реального счёта 272656

Спасибо RoboForex и организаторам за интересный конкурс. Последние сделки были минусовыми т.к. очень долго держался на первом месте и к завершению конкурса хотел сорвать главный приз, но не получилось.
 

Lyuda89

Интересующийся
Когда ждать зачисления? Или кому-то зачислили уже?
 

Юлия

Главный редактор
Отправила данные по счетам в компанию, теперь только ждать.
 

Lyuda89

Интересующийся
Кому нибудь зачислили призовые? Мне до-сих пор нет! Уже столько дней прошло не понимаю в чём дело?(((
 

Юлия

Главный редактор
Куратор мне сказал, что уже оформили заявки на перечисление. Так что ждем со дня на день.
 
Верх