Автоматическая торговая система «Сурикат»

Bag-76

Почетный гражданин
Да какая разница, скрытые тут сделки или нет. Видно и так всё, даже по графику. Если автор раскроет историю сделок, то вся система будет понятна через несколько минут.
 

O-E

Новичок форума
Bag - да и я про тоже - просто ответил, что есть мотив НЕРАСКРЫТИЯ сделок - и это необязательно мартин, могут быть другие причины... и то что нехочется чтоб раскрывалась система - у меня если раскрыть сделки - процентов 75 стратегии понятно будет..... правда на оставшихся 25 можно легко улететь... :cool:
 

Bag-76

Почетный гражданин
Bag - да и я про тоже - просто ответил, что есть мотив НЕРАСКРЫТИЯ сделок - и это необязательно мартин, могут быть другие причины... и то что нехочется чтоб раскрывалась система - у меня если раскрыть сделки - процентов 75 стратегии понятно будет..... правда на оставшихся 25 можно легко улететь... :cool:
Ясно, не понял сразу. :)
 

christian

Активный участник
Bag - да и я про тоже - просто ответил, что есть мотив НЕРАСКРЫТИЯ сделок - и это необязательно мартин, могут быть другие причины... и то что нехочется чтоб раскрывалась система - у меня если раскрыть сделки - процентов 75 стратегии понятно будет..... правда на оставшихся 25 можно легко улететь... :cool:

систему не по мартину и без осреднения , как правило очень сложно восстановить/понять.. если у вас из-за 25-ти можно улететь, то к черту такую систему, можете открывать историю смело
 

RealEughin

Интересующийся
Отчёт за неделю + месяц

Неделя +790,81$ или +15,81%

Месяц +2222,42$ или +44.44%

Начисления от брокера +30.98$

11c618bc47e5df5883e0f476d14ce411.jpg

 

RealEughin

Интересующийся
Отчёт за неделю

Неделя +214,03$ или +4,28%


Рибейт за июль +231.02$


 

Bag-76

Почетный гражданин
Как бы всё хорошо, только просадка в 19% меня бы уже напрягла. Ведь она может перерасти и в гораздо большую. Рибейт хороший кстати.
 
Верх