Авторская ТС. Работает более 3-х лет. Дорого.

koncord23

Новичок форума
Ситема моя в код не переписывалась. И негде- прогоняться не могла в принципе. Ну а поумничать конечно- можно.. Кто против -то? Повторяю еще разок: никаких мониторингов не будет.. Я бы например- с рынка в реале- любую Систему слямзил бы в момент. Понимаете куда клоню? Только мне - это не нужно, своя есть. И я по ней работаю. Подарков не будет здесь. На Систему ушло время и деньги. Мне просто некогда трепаться на форумах, да и незачем. За сим- будьте здоровы ребята и профитов вам. Заинтересованных в покупке Системы прошу обращаться по адресу : [email protected]
 

donc09

Элитный участник
Вы пишете, что 3 года стабильный доход. Тогда сколько же можно по ней заработать, если Вы решили ее продавать. Обычно что то продают когда нет денег. Или не хватает на свою футбольную команду.
 

koncord23

Новичок форума
Примитивно мыслим. Денег - никогда не бывает много..И - лишних. Пора бы это уже и знать. И если я заработаю пару баксов еще за свой продукт - я буду только рад. И буду рад за того человека, который на этом продукте будет зарабатывать себе деньги на рынке. А вы тут видимо , мыслите какими-то своими базарно- дешовыми критериями.Уж такое складывается впечатление. Впрочем- это ваши личные проблемы. Удачи ребята.
 

semenchik

VIP-участник
купите кирпич у меня:) 3года в темном переулке зарабатываю.
 

koncord23

Новичок форума
м-да... эт оччень тонко канеш.. Вы видимо в КВН в детстве играли, хых...... Я с обеда вместо кирпича- просто бакс купил против евры. Это получше вашего старого и никчемного кирпича будет.. Вам- тоже удачи...
 

shymaser

Элитный участник
мувинги 14 и 55 или что то в єтом роде. 20-80 15-60 кароче что то такое. Кстати по джиема неплохо смотрится 14 и 55
 
Последнее редактирование:

koncord23

Новичок форума
слово СМОТРИТСЯ - меня устраивало на первом моем году торговли. Если такой подход Вас устраивает - профитов больших и частых.. Удачи.
 

shymaser

Элитный участник
а как ві с флетом справляетесь. Я конечно добавил и 200-ый мувинг но он в середине флета все равно четко не даст сигналы
 

shymaser

Элитный участник
как вот тут например
 
Последнее редактирование:

koncord23

Новичок форума
Уважаемый, МА 200 - показывает - совершенно другие вещи. Я систему свою создавал 2 года. Уж поверьте - в Мувингах ,и все , что с ними связано- я знаю толк.. Всего наилучшего Вам.
 

semenchik

VIP-участник
давайте 3 точных сигнала и потом тему качайте, а так кирпич я еще продаю, ща баксов только поднял, в третьем переулке, а вы чего то покупаете, с кирпичом халява.
 

shymaser

Элитный участник
но все равно как автор вы с флетом справляетесь? вот просто интересно.
 

shymaser

Элитный участник
давайте 3 точных сигнала и потом тему качайте, а так кирпич я еще продаю, ща баксов только поднял, в третьем переулке, а вы чего то покупаете, с кирпичом халява.
давай кирпича. от него толку больше:)
 

koncord23

Новичок форума
Лично я - с флэтом не воюю. этим- занимается сама Система.. Мне нужен - только ее сигнал . чтобы войти в рынок.. Все - решает она сама. Как известно у флэта- есть свой диапазон. Внутри этого диапазона- есстественно есть сигналы Системы на вход в рынок. Например. Посмотри вчерашний хай фунта.. Посмотрел?? И недавние лоу на 1.5610-12. это и есть диапазон в котором фунт ходил... Точнее - он вчера хотел пробить диапазон и выйти ввверх в район 1.5830-50. Надоело ему тут уже ходить ...Но поскольку система ясно показывала, что пробитие маловероятно - я оттуда вчера и продал. Только до сегодняшнего обеда = было 2 перезахода.. Сверху, разумеется - вниз. В обед - последний. В итоге- мы прощупали нижнюю границу диапазона и даже вечером ее пробили. на 1.56 - я и фиксанул.... Конечно там еще есть потенциал для снижения. Вот тебе и вся работа. В более узком диапазоне- такой же - принцип. Система- всегда показывает вход.. И выход. Она дает сигналы- на любом фрейме. Можно и пипсярить если есть такое желание...хых... Возможный разворот или отскок. Короче- ЧАСЫ.... Удачи....
 

НЛО

Почетный гражданин
Лично я - с флэтом не воюю. этим- занимается сама Система.. Мне нужен - только ее сигнал . чтобы войти в рынок.. Все - решает она сама. Как известно у флэта- есть свой диапазон. Внутри этого диапазона- есстественно есть сигналы Системы на вход в рынок. Например. Посмотри вчерашний хай фунта.. Посмотрел?? И недавние лоу на 1.5610-12. это и есть диапазон в котором фунт ходил... Точнее - он вчера хотел пробить диапазон и выйти ввверх в район 1.5830-50. Надоело ему тут уже ходить ...Но поскольку система ясно показывала, что пробитие маловероятно - я оттуда вчера и продал. Только до сегодняшнего обеда = было 2 перезахода.. Сверху, разумеется - вниз. В обед - последний. В итоге- мы прощупали нижнюю границу диапазона и даже вечером ее пробили. на 1.56 - я и фиксанул.... Конечно там еще есть потенциал для снижения. Вот тебе и вся работа. В более узком диапазоне- такой же - принцип. Система- всегда показывает вход.. И выход. Она дает сигналы- на любом фрейме. Можно и пипсярить если есть такое желание...хых... Возможный разворот или отскок. Короче- ЧАСЫ.... Удачи....
Зачет!!!
 
Верх