ВТБ24

Активный участник
В Регламент в Приложении 2 "Процедура проведения телефонных переговоров..." в пункте " Особенности проведения операций на валютном рынке (FOREX)
- исполнение Заявки (ордера) типа stop-loss происходит при достижении или прохождении рынком цены, указанной в Заявке (ордере) Клиента, по следующей котировке (bid - для ордера на продажу, offer - для ордера на покупку) после первого given/taken* цены, указанной в Заявке Клиента, либо цены худшей, чем указано в Заявке Клиента. Таким образом, цена исполнения ордера (Заявки) может отличаться в худшую сторону (в том числе значительно - 30 пунктов и более) от цены ордера (Заявки) в зависимости от скорости движения рынка. Данная практика исполнения ордера (Заявки) типа stop-loss служит для предохранения Клиента от случайных колебаний рынка в сторону цены ордера (Заявки).
* BID - цена, по которой банк покупает базовую валюту;
OFFER - цена, по которой банк продает базовую валюту;
GIVEN - сделка, совершенная на рынке по цене BID;
TAKEN - сделка, совершенная на рынке по цене OFFER."
Уважаемый представитель банка ВТБ 24 подскажите, это относится к телефонным переговорам или вообще к торговле, независимо от того, каким способом открыт ордер - по телефону или через МТ5?

Приношу извинения за столь долгий ответ.
Это относится к торговле вообще, независимо от способа подачи распорядительного сообщения на установку ордеров.
 

ВТБ24

Активный участник
Скажите пожалуйста, я не понял-могу ли я торговать с плечом менее чем 1:100, например 1:50, если у меня НЕрублевые пары?
Конечно можете, если достаточно средств на счету.

Ведь "Плечо" - это отношение Вашего депозита к суммарной открытой позиции в долларовом эквиваленте.
Размер "плеча" не имеет фиксированных значений и может быть любым, ограничена только максимальная его величина, т.е. вы можете открывать позицию с "плечом" в диапазоне от 1:1 (если позволяет размер вашего залога) до 1:100.
Так, например, имея на счете $ 10000 Вы можете заключить и сделку на 100 тыс. USD (тогда плечо будет 1 к 10), и на 200 тыс. USD (тогда плечо будет 1 к 20), и на 500 тыс. USD (плечо 1 к 50), и на 1 млн. USD (плечо 1 к 100).
Таким образом, размер плеча Вы можете изменять как объемом открытой позиции, так и остатком на счете (добавляете средства - плечо меньше, снимаете -плечо больше).
Размер плеча постоянно меняется, если у Вас имеются открытые позиции.
Плечо уменьшается, если рынок идет в Вашу сторону.
Плечо увеличивается, если рынок не оправдывает Ваших ожиданий. И увеличиваться оно (плечо) может вплоть до 1:500.
По достижении плеча 1:500 (уровень стоп-аут) Ваши открытые позиции будут принудительно закрыты.
 

ВТБ24

Активный участник
Ржал.
Эти убогие ВТБ-шные манагеры не могут даже нормально отрекламировать тут свою контору...))
ВТБ24 на данном ресурсе представляю только я - Прошин Василий.
Форумчанин с ником 4884 - насколько я понял, наш Клиент с аналогичным номером соглашения.
 

ВТБ24

Активный участник
Уважаемые форумчане, приношу Вам свои извинения за долгое отсутствие на данном ресурсе.

Если у Вас возникнут вопросы или Вам необходима дополнительная информация по FOREX-обслуживанию в ВТБ24 или использованию торговых систем OnlineBROKER или MetaTrader 5, прошу Вас обращаться ко мне за консультацией по телефону (495) 771-7833, по бесплатному номеру для региональных клиентов: 8-800-333-2424 или по e-mail: [email protected] или [email protected]
 

maximusdevil

Местный житель
Хотите Форекс по российскому законодательству можно пойти в Альпари-Брокер, там все сделки регистрируются на бирже, плюс депозит лежит в Банке, регулируется ФСФР, а вот среды у ВТБ пока очень большие, вот у одного вашего конкурента Альфа-Банка спреды гораздо меньше.
 

ВТБ24

Активный участник
Хотите Форекс по российскому законодательству можно пойти в Альпари-Брокер, там все сделки регистрируются на бирже, плюс депозит лежит в Банке, регулируется ФСФР, а вот среды у ВТБ пока очень большие, вот у одного вашего конкурента Альфа-Банка спреды гораздо меньше.

Альпари-Брокер не оказывает услуг на рынке FOREX, а оказывает брокерские услуги на Срочном рынке - Бирже "Санкт-Петербург".
Если Вы хотите торговать деривативами, то к Вашим услугам несколько сотен российских брокеров. И в качестве совета - ликвидность FORTS значительно превышает SPBEX ;)

Альфа-Банк не оказывает услуг на рынке FOREX физическим лицам. Это делает Компания «АЛЬФА ФОРЕКС ЛИМИТЕД», компания, учрежденная по законодательству Британских Виргинских Островов, зарегистрированная по адресу Trident Chambers, P.O. Box 146, Road Town, Tortola, British Virgin
Islands
 

maximusdevil

Местный житель
Альпари-Брокер не оказывает услуг на рынке FOREX, а оказывает брокерские услуги на Срочном рынке - Бирже "Санкт-Петербург".
Если Вы хотите торговать деривативами, то к Вашим услугам несколько сотен российских брокеров. И в качестве совета - ликвидность FORTS значительно превышает SPBEX ;)

Альфа-Банк не оказывает услуг на рынке FOREX физическим лицам. Это делает Компания «АЛЬФА ФОРЕКС ЛИМИТЕД», компания, учрежденная по законодательству Британских Виргинских Островов, зарегистрированная по адресу Trident Chambers, P.O. Box 146, Road Town, Tortola, British Virgin
Islands


Как всегда зарегестрированы в офшоре:rolf:
 

maximusdevil

Местный житель
Альпари-Брокер не оказывает услуг на рынке FOREX, а оказывает брокерские услуги на Срочном рынке - Бирже "Санкт-Петербург".
Если Вы хотите торговать деривативами, то к Вашим услугам несколько сотен российских брокеров. И в качестве совета - ликвидность FORTS значительно превышает SPBEX ;)

Альфа-Банк не оказывает услуг на рынке FOREX физическим лицам. Это делает Компания «АЛЬФА ФОРЕКС ЛИМИТЕД», компания, учрежденная по законодательству Британских Виргинских Островов, зарегистрированная по адресу Trident Chambers, P.O. Box 146, Road Town, Tortola, British Virgin
Islands

И чтобы обращать внимание на ликвидность нужно иметь очень хороший депозит, а вот средним клиентам до 10000$ на это особого внимания обращать не надо. А вот насчет Альпари-Брокер, так там среда более знакомая и комиссионные меньше
 

maximusdevil

Местный житель
Вот когда у вас спреды уменьшат, тогда я подумаю, так как сам Банк мне нравится.
 

gukk

Местный знаток
Что-то за последние два дня активизировалась реклама Альпари-Брокера на разных ветках.
Новые лица пришли в рекламный отдел компании ?
 

Rann

Rann
Что-то за последние два дня активизировалась реклама Альпари-Брокера на разных ветках.
Новые лица пришли в рекламный отдел компании ?
Не думаю. Не думаю, что Альпари наймет неадекватов, подобных нашему "коллеге". :rolf:
В Альпари работают думающие люди.
 

ВТБ24

Активный участник
Вот когда у вас спреды уменьшат, тогда я подумаю, так как сам Банк мне нравится.
Спрэды на рынке FOREX не являются фиксированными в строгом понимании этого слова. Спрэд зависит от суммы сделки, а также от ликвидности и волатильности рынка.
Поэтому, например, в паре EUR/USD на сумму сделки до 1 млн. (10 лотов) ВТБ24 предоставлят котировку со спрэдом 4 пункта, а на сумму 1 млн. спрэд может составлять как 3, так и 2 пункта в зависимости от конкретных рыночных условий. На 3-5 млн. частенько бывает и 1 пункт в период перекрытия Европейской и Американской сессий.
С другой стороны свыше 20 млн. спрэд уже увеличивается.
 

MichailA

Новичок форума
Пообщался со своим знакомым, новым клиентом ВТБфорекса, пока в основном молчит по партизански, мельком заметил улыбку. Я потом много думал...
 
Верх