Банки предлагают форекс?

Beast

Почетный гражданин
Объясняю принцип кидалова "по закону".
рисуется шпилька, сшибает стоп. Проверяешь котировки у другого дц, по фьючу, или на споте у того же америтрэйда в ТОСе.
Пытаешься наехать "что за фигня, цена была не рыночная?".
На что получишь совершенно законный ответ "У нас торгуются не сами валюты, а их производный инструмент - фьючерсный контракт на цену, и котировки могут отличатся от тех что на самих валютных парах у других брокеров, в зависимости от текущей рыночной ситуации. Ваша сделка зарегистрирована в биржевой истори... и т.д. и т.п. бла-бла-бла..."
И не прикопаешься, все законно
:laugh: :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
этот "клиринг" и "биржевой комитет" тоже самое что РАУФР или КРОУФР
На этот бред даже отвечать не хочется.
Ты совсем дремучий. Они делают с тобой адресную сделку. По своей кухонной цене, а не биржевой настоящей. И эту сделку записывают на бирже, чтобы ты потом не смог никуда рыпнуться.
По кухонной цене. :)
Сделка фиксируется в клиринговой системе биржи. И если они начнут косячить, то любой клиент может оспорить любую сделку на основании этих данных, и брокеру надают "по шапке". Плюс выплатят потери из страхового фонда биржи, куда каждый из зарегистрированных брокеров ежемесячно вносит денежные средства.
Спрашивается, если брокер находится под таким контролем зачем ему косячить ? Поэтому нет там никаких проблемм.
По крайней мере я ещё ни одной не видел.
Он говорит "может", но не делает.
Почему ? Потому, что такому брокеру как Нефтепромбанк (как и любому другому), которые находятся под контролем Центробанка-(регулятор по российским фин.рынкам), запрещено по закону заниматься такими вещами.

А ДЦ (не подконтрольный регулятору), вам в любой момент подгонит любую вашу сделку под свой регламент. Потому, что контроля за такого рода мошенничеством над ними нет вообще никакого.
Там всё просто: Сделка > Регламент > Беззащитный клиент.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
По кухонной цене. :)
Сделка фиксируется в клиринговой системе биржи.


Именно так. Сделка по кухнной цене, да. А в клиринге она только фиксируется. Поскольку, там (на FX+) торгуют только такие же "опытные" трейдеры как и ты, то их можно круговертить как угодно, вы все утретесь, так как у вас в голове манная каша, и вы наивно верите, что торгуете на бирже, значит, стопы вам сбили честно. =)
 

Rann

Rann
Сделка фиксируется в клиринговой системе биржи. И если они начнут косячить, то любой клиент может оспорить любую сделку на основании этих данных, и брокеру надают "по шапке".
Исполнение по нерыночной котировке является косяком?

Он говорит "может", но не делает.
Да нет, он как раз не говорит, что "не делает". Это хамелеоны так его слова в нужном свете неумело преподносят.
:laugh:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я думаю, Ткачев, раз ты хочешь типа в топик и по теме, то поотдувайся тут про Нефтепром и про то, что ты там про него надемагогил на другом форуме. Обоснуй, чем вызваны твои инсинуации против этого банка (кроме как твоей аффилированностью с мигом)?
 
  • Like
Реакции: Rann

Beast

Почетный гражданин
Ну вот и еще один банк хлопнули... нафтабанк
кто следующий? ;)
Фирс, выводи мульоны свои, а то 700к только получишь, да и то получишь ли - вопрос ;)
_http://www.rg.ru/2013/11/28/naftabank-site-anons.html
 

Fierce

VIP-участник
А ты и не поймешь как твои слова с Фирсом соотносятся, потому что гугл на этот счет ничего не говорит, а сам ты мало что знаешь, судя по последним твоим дискуссиям.
Интересная у вас логика - "Кто с вами не согласен, и говорит правильные вещи, тот оказывается ничего не понимает в том что он говорит. А тот кто согласен, а это те, кто вообще ничего не понимает, а просто "смотрят вам в маркетинговый рот", веря только лишь на какое-то там честное слово, тот значит разбирается во всём."

Я вот что скажу, Ткачёв говорит очень правильные вещи.
Поэтому с ним согласны только те, кто с этим ежедневно сталкивается при работе на финансовых рынках, а не те, кто пока "заглядыват в рот" сотрудникам ДЦ подменяющих финансовые понятия на свой лад.
Фирс, выводи мульоны свои, а то 700к только получишь, да и то получишь ли - вопрос
Ты лучше подумай о своих "мульонах", когда "честный" сдёрнет.
И совсем уж не понятно как мои слова и мнения соотносятся со словами и мнением Fierce. Я вот не думаю что со мной все должны быть согласны, и даже рад тому что это не так, ибо это свидетельствует что я на правильной стороне.:embrace:
Вот именно.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
куда каждый из зарегистрированных брокеров ежемесячно вносит денежные средства.
Чавось? Кто и куда выносит?
Спрашивается, если брокер находится под таким контролем зачем ему косячить ?
Прально. Брокеру незачем. А твоей кухне пофиг, им есть за что косячить, за кровные фирсовские бабасики. :laugh:
 

Rann

Rann
Интересная у вас логика - "Кто с вами не согласен, и говорит правильные вещи, тот оказывается ничего не понимает в том что он говорит. А тот кто согласен, а это те, кто вообще ничего не понимает, а просто "смотрят вам в маркетинговый рот", веря только лишь на какое-то там честное слово, тот значит разбирается во всём."
Еще один передергиватель хамелеонный.
:laugh:
Моя логика такая: кто в чем-то не понимает, тот в том не понимает. Ни больше, ни меньше.
Согласен, не согласен, это исключительно в Вашем мозгу.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Он говорит "может", но не делает.
Почему ? Потому, что такому брокеру как Нефтепромбанк (как и любому другому), которые находятся под контролем Центробанка-(регулятор по российским фин.рынкам), запрещено по закону заниматься такими вещами.

А ДЦ (не подконтрольный регулятору), вам в любой момент подгонит любую вашу сделку под свой регламент. Потому, что контроля за такого рода мошенничеством над ними нет вообще никакого.
Там всё просто: Сделка > Регламент > Беззащитный клиент.
Нефтепромбанк - это банк, а не брокер. И ЦБ регулирует его банковскую деательность, к которой форекс имеет такое же отношение как я к Нефтепромбанку. Форекс в России не регулируется, не зависимо от того где он есть. А Нефтепром работает как обменик, по договору о конверсионных операциях. Обменики на улице работают по таким же договорам. Соответственно если захотят, то кинут. И ничего вы не докажете. "Эх ты, лапоть!" (с) :D
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Нефтепромбанк - это банк, а не брокер.
Это банк, предоставляющий брокерские услуги на рынке Форекс (по STP-технологии), на основании выданой ему лицензиии от Центробанка - регулятора по финансовым рынкам Российской федерации.

Тоесть, банк "Нефтепромбанк", является лицензируемым Форекс-Брокером.
Форекс в России не регулируется, не зависимо от того где он есть.
Предоставлять услугу рынка Форекс в России могут только банки (с лицензией от финансового регулятора).
Больше (до введения закона рынка Форекс на территории России), этой деятельностью заниматься никому не разрешено.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Это банк, предоставляющий брокерские услуги на рынке Форекс (по STP-технологии), на основании выданой ему лицензиии от Центробанка - регулятора по финансовым рынкам Российской федерации.

Тоесть, банк "Нефтепромбанк", является лицензируемым Форекс-Брокером.
Бу га га га. Фирс. Вы наверно на другой планете торгуете? Какой лицензируемый форекс брокер? Вы о чем? Нет такой лицензии в России! Вы меня хоть слышите? Вы слышите о чем я вам выше говорил? Але-улю! Тук-тук-тук! Я здесь, Фирс? :laugh: Сдается мне, что вы там торгуете так же как в своей кухне, да же документы не читаете. :laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Это банк, предоставляющий брокерские услуги на рынке Форекс (по STP-технологии), на основании выданой ему лицензиии от Центробанка - регулятора по финансовым рынкам Российской федерации.

Тоесть, банк "Нефтепромбанк", является лицензируемым Форекс-Брокером.
Можно увидеть брокерскую лицензию?
Так Вы обычно просите всех?
:laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Фирс. Вы наверно на другой планете торгуете? Какой лицензируемый форекс брокер? Вы о чем? Нет такой лицензии в России!
Читайте внимательно (выше).

Предоставлять услугу рынка Форекс в России могут только банки (с лицензией от финансового регулятора).
Больше (до введения закона рынка Форекс на территории России), этой деятельностью заниматься никому не разрешено.
 

Beast

Почетный гражданин
На сайте посмотрите.

Лицензию от кого? ООО "Рога и копыта" :laugh:
читай и просвещайся. Там кстати твои любимые альпари засветились.
_http://bankir.ru/iconf/10309954

НЕТ В РОССИИ ТАКОЙ ЛИЦЕНЗИИ!!!

закон только в планах
 
Верх