Беседка трейдеров без политики

semenchik

VIP-участник
посмотрел только что Lucy, до сих пор под впечатлением, наконец то показали то, о чем я уже 5 лет общаюсь со своими друзьями, фильм по "Ведам" и многое открывает людям, есть конечно некоторые кино ляпы, но если их убрать и взять из фильма основную суть, то это офигенский шедевр получился.
 

denis87

Почетный гражданин
У Павла уже сто раз сказано, что тупо входить не получиться, индюк как подсказка, дополнение к собственной стратегии.

сообственно, мне такие детали объяснять не надо )))
и кто такой паша, тоже не надо.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вечера доброго.

А может подскажите с каким будет?

не подскажу но скажу часть правды а именно то что когда лет несколько идти по дороге ища прибыльный индюк систему или советник , сливая по пути депо за депо то в оконцовке есть как правило два пути либо бросаешь это гиблое дело либо находишь что то , есть ещё правда несколько третьих путей но они ты понимаешь не актуальны в рамках этого отрезка жизни с сие занятием , поэтому если ты что то нашёл то учитывая потраченные нервы заплаченные не раз бабки программистам слитые депо и потерянное время ты ни за что в жизни даже а кто то даже и под страхом смерти не расскажет о том что нашёл или до чего додумался и тем более не поделится как то так !! моя реальность такова !!;)
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
не подскажу но скажу часть правды а именно то что когда лет несколько идти по дороге ища прибыльный индюк систему или советник , сливая по пути депо за депо то в оконцовке есть как правило два пути либо бросаешь это гиблое дело либо находишь что то , есть ещё правда несколько третьих путей но они ты понимаешь не актуальны в рамках этого отрезка жизни с сие занятием , поэтому если ты что то нашёл то учитывая потраченные нервы заплаченные не раз бабки программистам слитые депо и потерянное время ты ни за что в жизни даже а кто то даже и под страхом смерти не расскажет о том что нашёл или до чего додумался и тем более не поделится как то так !! моя реальность такова !!;)

Да, признаю - в этом есть какая-то правда.
Здесь каждый узнает себя, и в том числе - я себя.

спасибо.
 

Yaroslavik

Гуру форума
то есть понимаешь ли в чём дело просто конечно если ты уверен что человеку которому ты что то дашь будет использовать исключительно в тех целях которые тебе и самому присущи тогда не вопрос можно и нужно с ним разделить бремя богатства но другое дело что ты не можешь быть в этом уверен так как усе люди разные и так как он распорядится для тебя может быть совсем чуждым и не приемлимым вот так !!
 

partner32

Почетный гражданин
то есть понимаешь ли в чём дело просто конечно если ты уверен что человеку которому ты что то дашь будет использовать исключительно в тех целях которые тебе и самому присущи тогда не вопрос можно и нужно с ним разделить бремя богатства но другое дело что ты не можешь быть в этом уверен так как усе люди разные и так как он распорядится для тебя может быть совсем чуждым и не приемлимым вот так !!

Я так понимаю ты нашел?! ;)
 

Норм

VIP-участник
возможно сидеть и будет, но молча и тиха рубя капусту:D
Это от человека зависит, но вообще-то скучно - просто рубить капусту. Представьте - открыл ордер, закрыл ордер с профитом и все. Через неделю озвереешь...:D
 

GhostWarrior

Элитный участник
Это от человека зависит, но вообще-то скучно - просто рубить капусту. Представьте - открыл ордер, закрыл ордер с профитом и все. Через неделю озвереешь...:D
ага, именно от него зависит, поделится? ли?(оО) с печатным станком или нет:D
ато, увидишь все озвереет, и дц закроется, никто не будет работать, когда все милиионеры :D
 
Последнее редактирование:

dentist05

Активный участник
не подскажу но скажу часть правды а именно то что когда лет несколько идти по дороге ища прибыльный индюк систему или советник , сливая по пути депо за депо то в оконцовке есть как правило два пути либо бросаешь это гиблое дело либо находишь что то , есть ещё правда несколько третьих путей но они ты понимаешь не актуальны в рамках этого отрезка жизни с сие занятием , поэтому если ты что то нашёл то учитывая потраченные нервы заплаченные не раз бабки программистам слитые депо и потерянное время ты ни за что в жизни даже а кто то даже и под страхом смерти не расскажет о том что нашёл или до чего додумался и тем более не поделится как то так !! моя реальность такова !!;)
Если никто никогда не выложит тот самый загадочный грааль, ни за какие деньги и по даже под страхом смерти, то каким образом он попадет в руки другого трейдера (того, кто всю жзнь ищет)?Получается замкнутый круг и, может, встать перед зеркалом , честно себе признатся и сразу выбрать первый вариант - бросить это дело, пока оно еще не разрушило всю твою жизнь?
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Если никто никогда не выложит тот самый загадочный грааль, то каким образом он попадет в руки другого трейдера (того, кто всю жзнь ищет)?Получается замкнутый круг и, может, встать перед зеркалом , честно себе признатся и сразу выбрать первый вариант - бросить это дело, пока оно еще не разрушило всю твою жизнь?

Так же , как и попал в руки того у кого он есть . Упорным трудом , методом проб и ошибок . :)
 
Верх