Бесплатное написание программ

Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть инд. TDI, можно ли его Озвучить кода Зелёная линия пересекает Жёлтую звучит алерт + окно пары? Спасибо.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    43,8 КБ · Просмотры: 115
  • Synergy_Pro_TDI.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 18

marattmb

Гуру форума
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть инд. TDI, можно ли его Озвучить кода Зелёная линия пересекает Жёлтую звучит алерт + окно пары? Спасибо.
По видимому, Вам не отвечают из-за того, что зеленая пересекает желтую, это не самый лучший вариант. А на корзину никто работать не хочет. А Вы не рассматривали нахождение зеленой в зоне перекупленности(перепроданности)?
 
По видимому, Вам не отвечают из-за того, что зеленая пересекает желтую, это не самый лучший вариант. А на корзину никто работать не хочет. А Вы не рассматривали нахождение зеленой в зоне перекупленности(перепроданности)?
Спасибо. Мне нужен АЛЕРТ при пересечении, а О варианте приёма решений будем думать после Алерта.
 

krampe21

Новичок форума
Здравствуйте.
Кто может, напишите пожалуйста советник. Есть очень приличные индикаторы.
 

Junr

Прохожий
Короче, идея была в том, чтобы торговать то что я изобразил ниже: с маркета Adjustable Price Channel полностью выше индикатора STI Trend Hunter, потом этот канал разворачивается и потом снова разворачивается и не касается этого индикатора, это даёт сигнал по RSI Laguerre, ждём сигнала, потом ждём отката к экстремуму. Смотрите внимательно на нижнюю часть канала в полночь на скриншоте, оно должно сделать этот манёвр и не касаться другого индикатора вообще. Также и на покупки, ждём когда канал будет полностью ниже и потом сделать манёвр без касания STI Trend Hunter'a, после чего покупаем после того как подвал даст сигнал и цена откатится к экстремуму.
nzdusd-m5-alpari.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть у меня много инд. Legacy of Gann правда только в ех4. Перестал работать после перезагрузки терминала в 1420 билд. Может кто поможет Инд. настроить. Спасибо.
 

Вложения

  • Legacy of Gann - No DLL.ex4
    89,7 КБ · Просмотры: 3

Владимир Шувалов

Активный участник
Есть у меня много инд. Legacy of Gann правда только в ех4. Перестал работать после перезагрузки терминала в 1420 билд.
Это взломанный индикатор, он не будет больше работать. Вам следует обратиться к разработчику и приобрести легальную копию.
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть у меня много инд. Legacy of Gann правда только в ех4. Перестал работать после перезагрузки терминала в 1420 билд. Может кто поможет Инд. настроить. Спасибо.
Откатить терминал назад
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Откатить терминал назад
Как показывает практика, это не очень действенная мера. Через некоторое (весьма недолгое) время брокер перестанет поддерживать эту сборку, оборвёт связь и выкатит комментарий "Old version".
Если у человека идёт торговля советником на реальном счёте, это может иметь катастрофические последствия для депозита.
 

Kos33

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Dadi1972

Прохожий
добрый вечер перестали работать после обновления терминала..может кто помочь? за ранее спасибо
 

Вложения

  • TPSpro RFI Levels - nodll.ex4
    1,5 МБ · Просмотры: 2
  • TPSproTREND PrO nodll.ex4
    398,1 КБ · Просмотры: 3

ИванМН

Местный знаток
брокер <...> оборвёт связь
Это не брокер оборвёт связь, это терминал оборвёт связь, потому что метаквотсовская падаль вставляет в него соответствующие "закладки". И, скорее всего, все эти непонятные "обновления" связаны именно с установкой и перепрограммированием этих "закладок", а также с прочими их фирменными мелкими пакостями типа прекращения поддерживания старых индикаторов.
 
Это взломанный индикатор, он не будет больше работать. Вам следует обратиться к разработчику и приобрести легальную копию.
Спасибо за ответ. Я знаю, что Инд. взломан но хотелось бы поработать с ним. Поэтому попросил поправить под 1420 билд если можно.
 
Верх