Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
за что спасибо?
за то что ЯЯЯ написал еще в начале марта как я сегодня войду в рынок и не поменял своего мнения?)неблагодарные люди-)на каких новостях ?читай когда был дан мой сигнал?
а тс с каждым точным пронозом все дороже.с каждым ложным-все дешевле)все по честному
но я ее непродаю
 
Последнее редактирование модератором:

Дон Ган

Активный участник
Ну ну

за что спасибо?
за то что ЯЯЯ написал еще в начале марта как я сегодня войду в рынок и не поменял своего мнения?)неблагодарные люди-)на каких новостях тормоз?читай когда был дан мой сигнал?отож тупогуб-)))нетупи,надоело уже повторять тебе это слово-)
а тс с каждым точным пронозом все дороже.с каждым ложным-все дешевле)все по честному
но я ее непродаю

В начале марта говоришь. Ты почитай что ты сегодня писал, а не в начале марта.

мне тут обсырают и другими словами,а как только говорю Докажи-сразу в сортир сами идут-)
я закрыл вчера ордера,хоть вы мне предрекали что сегодня все упадет -)
кто прав-рассудит рынок-)но завтра сигналы на продажу....-)кто смотрит,кто пишет,а я -торгую

Что же ты позицию закрыл если сам же предсказал, что сегодня все упадет?:rolf:

чтото ваш прогноз с треском провалился....но я же некричу что вы плохо торгуете или ввели читателей в заблуждение
это делают только крысеныши
вход часика через 2-)отпишусь что да как

Оказывается мой прогноз о падении евро с треском провалился? Это после того как цена прошла с 1.3178 до 1.3058. Или ты не знаешь, что из позиции надо еще и выходить вовремя уметь?
И вдруг внезапно ты сам советуешь в селл вставать? :rolf:

конечно я не понимаю-)
но итог прямо-противоположный вашему-)рынок сказал-ловите лоси
я неимею ничиго личного ни на кого,я даю сигналы-если это вам интиресно-торгуйте
если нет...такого неможет быть,раз вы еще читаете мои буквы-)
через 5 минут отпишусь о входах и цене открытия ордеров
а рынок рассудит кто прав....и пора уже согласится что на данный момент я 2 раза ушел с рынка с победой,и лишь вытирал спину от слюней крыс что плювали мне вслед....ключевое слово-вслед-я впереди
и после очередных побед которые будут буквально на днях,будет еще больше людей которые скажут что я больной...енштейн ,эдисон,джобс,и многие другие были великими,но их считали ненормальными
великого человека непонять,но мне просто насрать на мнение тех кто пишет гадости и сомнения,я такой какой есть-и я буду идти к своему успеху
(можете коментить-главное-как вижу рынок Я)

Это вообще шедевр от трейдера, который поймал лося по своей глупости.
Что касается рынка, то ты его не видишь. Вообще. :)
 

AndyT

Местный знаток
1-нафига мне ваши мысли что вы мне писали-я же свой сигнал дал в начале марта


post_old.gif
03.03.2012, 11:21 #44 (permalink)


clear.gif
итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell

этими сигналами я делюсь со всеми желающими из наилучших побуждений-давайте проведем этот первый весенний месяц с огромными профитами,на удивление наших врагов,дилингового центра,и доказавши всему миру что книги что нам впаривают на обучениях,доступные во всем интернете стратегии и тысячи индикаторов-неболее чем мусор-)


когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)



вот-3 марта я еще это писал-так что харошь тупить диджиталтрейдер-)
дон ган,тоже харошь тупить-смотри дату моего сигнала и неследует приписывать чужие достижения себе-)
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
покажи на моем счету где я поймал лося?
где у меня убыточный день?
их нет
 
Последнее редактирование модератором:

bisi

Прохожий
1-нафига мне ваши мысли что вы мне писали-я же свой сигнал дал в начале марта


post_old.gif
03.03.2012, 11:21 #44 (permalink) AndyT


clear.gif
итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell

этими сигналами я делюсь со всеми желающими из наилучших побуждений-давайте проведем этот первый весенний месяц с огромными профитами,на удивление наших врагов,дилингового центра,и доказавши всему миру что книги что нам впаривают на обучениях,доступные во всем интернете стратегии и тысячи индикаторов-неболее чем мусор-)


когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)



вот-3 марта я еще это писал-так что харошь тупить диджиталтрейдер-)
дон ган,тоже харошь тупить-смотри дату моего сигнала и неследует приписывать чужие достижения себе-)


AndyT, дело немного не в том. Вы публикуете сигналы от 3.03.2012, продублированные Вами выше. Спустя некоторое время, в тот же день, добавляете, что

да-Телец-это мой ник-)как видите и на другом форуме я давал теже сигналы-)
и харошь писать в личку чтоб поделился-я с вами поделился 100 прцентными сигналами...да-имеено стопудовыми
http://forexsystemsru.com/397337-post49.html

Но в сообщении с изложенными сигналами присутствуют слова: "четкий" и "нечеткий". Противоречие самому себе. Априори уже 100% быть не может. Между понятием "четкий" и "нечеткий" чувствуется существенное расхождение и может выражаться в % соотношении достоверности сигнала. Поэтому и стопы были бы уместны в Вашей системе. Озвученный заблаговременно лимит потерь. Или Вы закрываете убыток только в случае выхода в плюс совокупной позиции по разным инструментам? А что, если все коррелирующие пары (Вы же по ним однонаправленно работаете) при одном "нечетком" сигнале образуют большой минус? И безвозвратно в обозримом будущем, пп так 500 по каждой паре? Мартина не используете, локи тоже. Я не говорю, что это плохо, или хорошо. При умелом подходе все стратегии хороши. Но это отдельная тема. Вопрос кроется в другом. Как избежать существенных потерь или даже стопаут, если система, все же, не 100%, а фиксированного стопа или, хотя бы, плавающего Вами не предусмотрено, во всяком случае, не оговорено в теме (только по факту Вы отписываетесь). Отпишитесь и при - 1500пп? Или, все же, закроете убытки, к примеру, при - 300\500? Где для Вас тот самый лимит потерь?

В действительности, неважно какой метод Вы используете при анализе, важен конечный результат.
Наряду с локами и мартином, бесконечная демагогия сторонников ФА и ТА. Есть и те, кто совмещают эти два вида анализа. Я, к примеру, тоже перестала наблюдать новостной фон, спустя 6 месяцев после ознакомления и пребывания на рынке из 6 лет. Я использую ТА, а новостной фон служит для меня возможным временным ориентиром к тому или иному движению.
Каждый выбирает тот анализ, который ближе и к которому больше всего располагают личностные качества человека и его аналитические способности, но утверждать на 100%, по меньшей мере, некорректно.
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
+150 пунктов уже по ордерам...держим далее
(для тех кого заинтиресует мой вид анализа-он после сегодня будет стоить на порядок дороже чем 600)
хотя некоторые имели шанс купить за 500
 

bisi

Прохожий
+150 пунктов уже по ордерам...держим далее
(для тех кого заинтиресует мой вид анализа-он после сегодня будет стоить на порядок дороже чем 600)
хотя некоторые имели шанс купить за 500

Ажиотаж на чем должен строиться? Теоретически допустим МЕГА система СУПЕР подхода к анализу выдает МЕГА сигналы. Вы определитесь, продаете или не продаете
а тс с каждым точным пронозом все дороже.с каждым ложным-все дешевле)все по честному
но я ее непродаю
или продаете, но один раз?
когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)
Или ветку создали флуда ради и юмора :)? Если продаете один раз, тогда причем тут множественное число "некоторые" и понижение стоимости? С аукциона надо продавать :) - за цену, кто больше даст :). Если продаете и не один раз, тогда торг, действительно, уместен :). А, если вообще не продаете, тогда постите тут, пожалуйста, бесплатные сигналы, т.е. на общественных началах :). Из наилучших побуждений, как Вы выразились :).
 

Итого

Активный участник
так на авторе все и держится, без него ветка загнется кормильца нашего
 

школяр

Гуру форума
+150 пунктов уже по ордерам...держим далее
(для тех кого заинтиресует мой вид анализа-он после сегодня будет стоить на порядок дороже чем 600)
хотя некоторые имели шанс купить за 500
вот досадка ..хотел систему купить подешевше:rolf:
а автора забанили:oops:
 

Filin

Активный участник
Андрей ! Ты теряешь авторитет даже у меня, того который в тебя всегда верил ,ну как то надо определится , или продаёшь систему или не продаёшь, за 10000 или за 600 или за 50000 (пятьдесят ), мож ты куришь ? что то не качественное ? В общем разочаровываешь ты меня, будь посерьёзней . Я уже предлагал тебе дать сначала бесплатные сигналы, ну хотя бы на 3 месяца, нет,тебе нужно сразу. братела! тебе никто никогда и ничего за колыхание воздуха , кроме лохов кенечно, никогда ничего не заплатит. Пойми, что за те сигналы что ты разместил на форуме и получив столько негатива никто у тебя ничего покупать не будет. Ты ,мне кажется себя немного сильно возвысил перед другими, . Думаешь бога за яйца взял ? приземлись немного на землю, обдумай и взвесь всё ещё раз, это мой тебе товарищиский совет
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Ребята, AndyT просил меня что б я вам скинул результаты закрытых ордеров. Его забанили на неделю. Вот ссылка _http://ruforum.mt5.com/threads/16406-besplatnie-mega-signali/page28

Его ник там Telez , Всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

urik55

Местный житель
зашол на форум мт5 через пару постов стало понятно что там происходит тоже самое что и в этой ветке.
 

bisi

Прохожий
Андрей ! Ты теряешь авторитет даже у меня, того который в тебя всегда верил ,ну как то надо определится , или продаёшь систему или не продаёшь, за 10000 или за 600 или за 50000 (пятьдесят ), мож ты куришь ? что то не качественное ? В общем разочаровываешь ты меня, будь посерьёзней . Я уже предлагал тебе дать сначала бесплатные сигналы, ну хотя бы на 3 месяца, нет,тебе нужно сразу. братела! тебе никто никогда и ничего за колыхание воздуха , кроме лохов кенечно, никогда ничего не заплатит. Пойми, что за те сигналы что ты разместил на форуме и получив столько негатива никто у тебя ничего покупать не будет. Ты ,мне кажется себя немного сильно возвысил перед другими, . Думаешь бога за яйца взял ? приземлись немного на землю, обдумай и взвесь всё ещё раз, это мой тебе товарищиский совет


Пиар ход такой. Известно же, что человек все любит делать наоборот и вопреки с младенчества. Когда заставляют покушать кашку, ребенок не хочет, отказывается, а когда непривычно для него вдруг даже не предлагают - он сам ее просит.
Так и тут. Нам не нравится, когда нам вручают различные рекламные листовки на улицах или навязывают в активной рекламе какой-л. товар, также с ТС. Когда продают, навязчиво рекламируя (да и еще с сомнительными рез-ми к настоящему моменту) - мало кто купит, стоит сказать распродажа закончилась, теперь я только хвастаюсь своими результатами (если, спустя время будут на заявленном уровне) - тут же появятся желающие приобрести.
 

spore

Элитный участник
Нам не нравится, когда нам вручают различные рекламные листовки на улицах или навязывают в активной рекламе какой-л. товар, также с ТС.

Реклама не помеха. Надо просто головой думать, чтобы оценить то, что тебе предлагают. Отвлеченный пример - вы себе представляете тот же пресловутый айфон без рекламы? И почему его ТАК много продают? Потому что его оценил потребитель.

Автор ветки просто сыграл, так сказать, на сокровенном - на желании знать будущее. Потому так резонансно и вышло ;) Даже с сомнительными результатами. Реклама удалась, чего нельзя сказать о потребительских качествах.
 

Mfl

Интересующийся
Да уж, ветка жесть, самое смешное, что автор не понимает, что его сигналы левые.
 

НЛО

Почетный гражданин
А я с самого первого сообщения под столом валяюсь.
" На месяц вперед сигналы"
Тут в прямом эфире * знает куда рынок двинет, а он на месяц.
:king:
 
Последнее редактирование модератором:

Дон Ган

Активный участник
А я с самого первого сообщения под столом валяюсь.
" На месяц вперед сигналы"
Тут в прямом эфире *знает куда рынок двинет, а он на месяц.
:king:

Главное - это громкая и трескучая реклама. Не важно что он сам себе противоречит. И поменьше конкретики естественно. Типа "рынок вырастет". А что там вырастет и когда там вырастет уже придумывать после событий.

Ну и очень важно кричать о "пунктах прибыли", которые он получил. Не важно, что если разделить эти пункты на дни, которые он сидел в просадке и не торговал - получаются копейки. А если подсчитать упущенную прибыль - то вообще говорить не о чем с таким трейдером.

Есть такая старинная поговорка: "Ему ссы в глаза, всё божья роса". Вот она как раз про автора. =)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх