Бесплатные сигналы от AndyT

AndyT

Местный знаток
недумаю что после того что ты неотвечаешь за свои слова я должен чтото показывать
смотри сигналы
ах да...неудержусь и сново покажу что твои слова ничиго нестоят)


Ибо с твоими 150 баксами тебе уже не с чем открываться после первого же дня! Тупо нету денег открыть 5 ордеров.

а так как мне надоело показывать все а в ответ ты по прежнему ничиго путнего неговоришь то общение с тобой я заканчую
торгуй по книжкам дальше)
 

Вложения

  • 2012-09-13_100800.png
    2012-09-13_100800.png
    8,3 КБ · Просмотры: 60

digitalriver

Подозрительн
ах да...неудержусь и сново покажу что твои слова ничиго нестоят)

ну это понятно. Важно только, что ты опять лишь говоришь, а чего стоят твои слова уже давно всем известно:

http://forexsystemsru.com/arhiv-analitiki/68094-torgovye-signaly-na-kazhdyi-den`.html
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/67188-novyi-analiz-rynka-i-torgovlya-po-nemu.html
http://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/66782-besplatnye-mega-signaly.html
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/64238-teoriya-absurda.html[/QUOTE]

А поскольку ты используешь в своей ТС аналоги на истории, то считай - что все мои слова - это работа твоей ТС. Я просто по истории твоих мегаграалей и фигур их графиков торговли тоже прогнозирую график торгов и этого "нового" "грааля" :)
 

AndyT

Местный знаток
я на реале торгую лот равен депо разделить на 1000п(=цена пункта)
 

AndyT

Местный знаток
Еще вчера спросил про ММ при торговле корзиной:) Ибо с твоими 150 баксами тебе уже не с чем открываться после первого же дня! Тупо нету денег открыть 5 ордеров.

я на реале торгую лот равен депо разделить на 1000п(=цена пункта)

и снова вы неотвечаете за свои слова
ответ был дан еще вчера
фух...надоели
 
Последнее редактирование модератором:

Portatus

Активный участник
Я по этим сигналам не торгую. Я торгую сам, по своей системе.
Чтобы использовать чужие сигналы, надо для начала верно расчитать рабочий лот, узнать максимально возможную просадку и т.д. А делать это сразу как только нашел чей-то сигнал было бы просто глупо.
Мониторинг не веду.
Автор выкладывает результаты, разве мало этого?
Если считаешь, что он обманывает, то проверь сам. Все ведь можно проверить.
Что пристали к автору - дай счет, дай мониторинг, дай говна, дай ложку...
Сидим и смотрим, не нравиться просто не заходим в эту ветку.

Так я ж и проверил, и выводы сделал (смотри выше).
Смотри ВНИМАТЕЛЬНО!!! 300 ЛОТОВ ЗА НЕДЕЛЮ!!! и с 300 лотов прибыль Profit: $2555.99
Считать умеешь, мальчик???:fa:

"надо для начала верно расчитать рабочий лот, узнать максимально возможную просадку и т.д.":) Вот с этого и начни! и будет тебе счастье! нечасто, но будет:rolf:
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
у инсты 300 лотов это стандартные 30
так что профит по прежнему за 250 пунктов
 

digitalriver

Подозрительн
АндиТ, выходи, видно же, что эквити уже 8800, не выйдет отмолчаться. :)
Не будем тебя сильно грузить, нарушил свои же собственные правила, не в первый раз же :) Приходи, расскажи мне, что я опять вру
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
вот что означает не быть у компа в 7 вечера а чтить память умершим.....утром *...
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Огромная просьба всем пользователям, кроме автора, не давать здесь сигналов. Можно создать отдельную ветку в этом же разделе.

digitalriver, к Вам персональная просьба, быть более корректным.
 

digitalriver

Подозрительн
вот что означает не быть у компа в 7 вечера а чтить память умершим.....утром *...

так тут же давали уже бесплатный совет, что в терминале есть возможность ставить время закрытия ордера :)
 

AndyT

Местный знаток
по сигналам кто закрылся в 19 итоги неплохие
так как у меня такой возможности небыло получил огромные убытки
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd buy
gbp/usd buy
aud/usd buy
nzd/usd buy
eur/jpu buy
закрытие в 19 по киеву
 

ДмитрийС

Активный участник
digitalriver, все по делу :)))
Andy, привет, старый друг))) Третий год - одна и таже песня)))
Начали с того, что входили по направлению свечи Н4, потом входили в сторону пятницы в понедельник итп)))
Здорово))
Если честно - я бы не решился торговать по всем парам сразу - какой в этом смысл?
Все они на долларе держатся. И постоянно группой ходят - может есть смысла входить по 1 паре? :)
Интересно:))

А вообще тема вызывает только положительные эмоции))) Не опускаешь руки - тоже заслуживает уважения)))
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd sell
gbp/usd sell
aud/usd sell
nzd/usd sell
eur/jpu sell
закрытие в 19 по киеву
 
Верх