Бесплатные сигналы: Торговля по следам маркетмейкера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha481b

Новичок форума
а я вот только что решил зайти по вашему сигналу, но стоп поставил чуть выше по 1.3198, не выбило, посмотрим че дальше будет
 

hit.kg

Местный житель
Покупаем 1,3249-55
Стоп 1,3245
Тейки пока не ставим
 

hit.kg

Местный житель
А может все таки пробьет 1,3245?

Пробило :). То что меня выбило по стопу - это не случайность, а закономерность. Я сегодня хотел продавать, но дополнительные сигналы показывали, что возможен бай 1,3240. Поэтому с утра я не давал сигнал. Но потом нервы не выдержали и я влез в рынок, сначала правильно, а потом отошел от плана и покатило то, что покатило - стопы!
Как не прискорбно это признавать, но сигналы давать мне еще рано :).
Моя тактика торговли(постановка стопа и ведение позиции) не отработана до конца. Иногда все получается очень хорошо, а иногда как сейчас, все из рук вон плохо. Отсюда вытекает, что понимание процесса не гарантирует получение прибыли :)
Я в отпуск!
Если будут хорошие сигналы напишу!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15 КБ · Просмотры: 63

zhserg

Местный знаток
Не стоит так, не нужно сдаваться! Ничего страшного не произошло.
 

hit.kg

Местный житель
zhserg

Не стоит так, не нужно сдаваться! Ничего страшного не произошло.

Я не сдаюсь уже 2 года и 8 месяцев :D. Просто видимо я не совсем правильно выразился, отпуск это временно ведь :), тем более я написал, что сигналы будут и в отпуске.
Я видимо в самом начале не правильно обозначил, что сигналы будут с 6-7 по Москве, давайте немного изменим: В дальнейшем - сигналы будут поступать по мере их появления :)

Mango.

Ваши сигналы разве не компенсируют убытки от стопов?

Да, компенсируют, теоретически, т.к. ведение позиции, это самое сложное на мой взгляд в торговле.

Стопы как от них не уворачивайся будут

Тут не поспоришь :)
 

Mango.

Местный житель
Да, компенсируют, теоретически, т.к. ведение позиции, это самое сложное на мой взгляд в торговле.
Для ведения позиции свои сигналы выхода придумать надо, или просто по ММ. Вот кстати у вас были тут сигналы по которым был выход, а цена в итоге шла дальше к тп2.
 

hit.kg

Местный житель
Для ведения позиции свои сигналы выхода придумать надо, или просто по ММ. Вот кстати у вас были тут сигналы по которым был выход, а цена в итоге шла дальше к тп2.

Поэтому рабочий лот нужно делить на несколько сделок. Никто не знает где рынок остановится и куда пойдет дальше.
Рекомендации по торговле:
...
5. Также рекомендую делить рабочий лот на 2-3 сделки, т.е. если вы торгуете 0,1 лотом, то открываете 2 сделки по 0,05 или 3 по 0,03. Часть сделки будет закрываться по достижении определенного уровня, а часть оставляться на случай продолжения тренда.
 

hit.kg

Местный житель
Всем привет!
Sell 1,3263-81
Stop 1.3287
TP1 1.3175 TP2 1.3125
 
  • Like
Реакции: gek

hit.kg

Местный житель
А на какой срок даёте? Интрадей?

Я не знаю когда начнется движение, когда дойдет до цели и дойдет ли вообще, это только мое предположение. Если пойдет движение, в нужную сторону, можете фиксировать такую прибыль, которая вас устроит.
 

sasha481b

Новичок форума
снова стоп, хоть прибыль доходила до 11 пунктов, может кто в БУ переводил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх