Бесплатные торговые сигналы Форекс от компании "Forex Analytics"

tYLER

Активный участник
Бесплатные сигналы Форекс по 9 парам каждое утро!

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по AUD/USD 08/04/09

Пара AUD/USD сформировала клин на часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.7135), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя сопротивления на уровне 0.7162 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.7229. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7120.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 0.7055 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 0.6968. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7099.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/GBP 09/04/09

Пара EUR/GBP торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.9035), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя сопротивления на уровне 0.9035 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровене 0.9106. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8997.

Для игроков на понижение я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8998, с целью дальнейшего снижения к поддержке 0.8960. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.9036.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Бесплатные сигналы Форекс по 9 парам каждое утро!

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 09/04/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3289), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3289, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3359. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3223.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3224 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.3148. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3268.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Бесплатные сигналы Форекс по 9 парам каждое утро!

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 09/04/09

Пара EUR/СHF на часовом графике сформировала клин. Торговля проходит выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5193), что способствует повышению цены в среднесрочной перспективе.

Для игроков на повышение курса EUR/CHF я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя сопротивления на уровне 1.5252 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5297. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5220.

Для игроков на понижение курса EUR/CHF я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 1.5229 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5193. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5253.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Бесплатные сигналы Форекс по 9 парам каждое утро!

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/USD 10/04/09

Пара GBP/ USD торгуется в рамках диапазона 1.4582-1.4776 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.4701, что способствует снижению цены.

Для игроков на повышение я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя сопротивления на уровне 1.4701 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению 1.4776. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4660.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое по итогам часа поддержки на уровне 1.4641, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4582. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4668.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по AUD/USD 10/04/09

Пара AUD/USD торгуется в рамках широкого диапазона 0.7031-0.7229 часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.7133), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя сопротивления на уровне 0.7200 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.7229. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7175.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 0.7164 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 0.7133. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7165.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Графики и остальные сигналы на http://forexanalytics.org
 

tYLER

Активный участник
Наши итоги Форекс стратегии по парам за неделю

Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.

Валютные пары: EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота.

Пятница 03/04/2009

Пара EUR/USD стратегия (шорт) продажа 1.3417 закрытие 1.3412 прибыль +5$.
Пара GBP/USD стратегия (шорт) продажа 1.4679 сработал стоп 1.4735 убыток -46$.
Повторный заход стратегия (лонг) покупка 1.4780 закрытие 1.4835 прибыль +55$.
Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.1368 закрытие 1.1378 прибыль +8$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 147.88 закрытие 148.78 прибыль +98$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 133.73 закрытие 133.53 прибыль +21$.
Повторный заход стратегия (лонг) покупка 134.58 сработал стоп 133.73 убыток -92$.

Понедельник 06/04/2009

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD стратегия (шорт) продажа 1.4836 закрытие 1.4739 прибыль +105$.
Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.1318 закрытие 1.1366 прибыль +40$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 150.90 закрытие 151.31 прибыль +44$.
Повторный заход стратегия (шорт) продажа 149.53 закрытие 148.61 прибыль +100$.
Пара EUR/JPY стратегия (лонг) покупка 137.16 сработал стоп 136.37 убыток -86$.
Повторный заход стратегия (шорт) продажа 135.86 закрытие 134.99 прибыль +94$.

Остальные итоги и прибыль: http://forexanalytics.org/news/2009-04-10-86
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/USD 13/04/09

Пара GBP/ USD торгуется в рамках диапазона 1.4582-1.4776 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.4674, что способствует снижению цены.

Для игроков на повышение я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя сопротивления на уровне 1.4674 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению 1.4728. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4629.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое по итогам часа поддержки на уровне 1.4615, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4582. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4662.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Графики и остальные сигналы на http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/GBP 13/04/09

Пара EUR/GBP торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.9000), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя сопротивления на уровне 0.9035 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровене 0.9085. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.9012.

Для игроков на понижение я рекомендую открывать короткие позиции вблизи сопротивления на уровне 0.9000, с целью дальнейшего снижения к поддержке 0.8952. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.9025.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Графики и остальные сигналы на http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 13/04/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3199), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3199, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3270. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3149.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3126 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.3087. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3168.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте http://forexanalytics.org/
 

southoko

Новичок форума
Horosa strategia na AUD/USD .Sei4as 0.73 i bilo kak ti skazal no i nikagda ne torgoval sa etim parom no dumaju sto AUD/USD i NZD/USD imaju sami horosi potencial kagda USD imaet plohu-malenku vrednost.Zavtra poprobuem.Sto dumaes sto budet s zolotom-gold v budusuh 7-10 dnei?
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/USD 14/04/09

Пара GBP/ USD торгуется в рамках вщсходящего ценового канала на часовом графике. Курс находится выше скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.4721, что способствует повышению цены.

Для игроков на повышение я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя сопротивления на уровне 1.4869 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению 1.4957. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4811.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое по итогам часа поддержки на уровне 1.4812, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4776 и в случае ее пробоя к 1.4721. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4852.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/

southoko по золоту чуть позже напишу
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/JPY 14/04/09

Пара GBP/JPY на часовом графике торгуется в рамках восходящего ценового канала. На нем видно, что курс GBP/JPY торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 147.73), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 149.25, с целью повышения к сопротивлению на уровне 150.08. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровене 148.69.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 148.36 по итогам часа, а также нижней границы восходящего ценового канала, с целью снижения к поддержке 147.73. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 148.87.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 14/04/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках восходящего ценового канала на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3222), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3391, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3470. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3331.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3307 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.3222. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3356.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
По золоту примерно так: если 914 не пробьют то снизимся. если пробьют то вырастем
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 15/04/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках нисходящего ценового канала. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5161), что способствует снижению цены в среднесрочной перспективе.

Для игроков на повышение курса EUR/CHF я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя сопротивления на уровне 1.5109 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5161, в случае пробоя верхней границы нисходящего ценового канала. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5085.

Для игроков на понижение курса EUR/CHF я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 1.5076 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5010. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5094.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по AUD/USD 15/04/09

Пара AUD/USD торгуется в рамках диапазона 0.7157-0.7323 на часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.7262), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя сопротивления на уровне 0.7205 по итогам часа, с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.7262. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7173.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 0.7157 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 0.7096. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.7189.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 15/04/09

Пара EUR/USD сформировала клин на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3282), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3282, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3391. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3241.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3219 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.3126. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3263.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 16/04/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках нисходящего ценовго канала на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3274), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Для игроков на повышение рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3274, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3334 и в случае его пробоя к 1.3391. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3222.

Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3184 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.3141 и в случае ее пробоя к 1.3089. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3227.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Остальные сигналы Форекс и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Специально для пользователя southoko обзор рынка ЗОЛОТА

Фьючерсы на золото закрылись почти без изменения в среду, после того как не смогли превысить уровень 900 долларов.

Однако золото получило поддержку со стороны закрытия коротких позиций, несмотря на потенциально дефляционные данные по потребительским ценам. Котировки июньских фьючерсов на золото по итогам торгов на Comex, подразделении Нью-йоркской товарной биржи /New York Mercantile Exchange, NYMEX/, выросли на 1,50 доллара США до 893,50 доллара за тройскую унцию.

Первоначально цены на золото упали после публикации данных по потребительским ценам, которые свидетельствовали о снижении показателя. Затем фьючерсы на золото выровнялись, когда на рынке сбросили со счетов эти потенциально дефляционные данные. Эти данные в общем уже были учтены в котировках. Индекс потребительских цен в США в марте снизился на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом в среду сообщило Министерство труда США.

Эти данные совпали с прогнозами экономистов. Это, по меньшей мере, дезинфляционные данные, и возможно они указывают на дефляцию. Очевидно, что это будет оказывать давление на золото как инструмент хеджирования против инфляции. Золото получало поддержку на фоне того, что участники рынка готовились к тому, что золото вновь испытает на прочность уровень 900 долларов, отмечает он. Малый объем закрытия коротких позиций поддержал золото после того, как данные по ИПЦ не вызвали устойчивого падения.

Продолжение и графики на сайте _http://forexanalytics.org/
 
Верх