Бесплатный VPS на Amazon

Ontario

Местный знаток
Я помню делал бесплатный VPS от амазон,тоже была проблема со входом,она решилась ручным вбиванием пароля,копипаст пароля не прокатывает.
 

nerekyn

Интересующийся
Как удалить свою карту с их сайта или доступ перекрыть,чтобы не снимали деньги?Задолбали уже,снимают то по 0,44, то по 0,33.Главное войти не могу на удаленный комп,а деньги снимают!И проблему решать не хотят,т.к. бесплатный VPS.
Я вообще в шоке,как можно без моего разрешения деньги снимать?! Тут сам захочешь снять,столько паролей надо вводить!!!
 

Ontario

Местный знаток
Как удалить свою карту с их сайта или доступ перекрыть,чтобы не снимали деньги?Задолбали уже,снимают то по 0,44, то по 0,33.Главное войти не могу на удаленный комп,а деньги снимают!И проблему решать не хотят,т.к. бесплатный VPS.
Я вообще в шоке,как можно без моего разрешения деньги снимать?! Тут сам захочешь снять,столько паролей надо вводить!!!
Для таких целей лучше заводить виртуальную карту Qiwi
 

AlexOTB

Новичок форума
Как удалить свою карту с их сайта или доступ перекрыть,чтобы не снимали деньги?Задолбали уже,снимают то по 0,44, то по 0,33.Главное войти не могу на удаленный комп,а деньги снимают!И проблему решать не хотят,т.к. бесплатный VPS.
Я вообще в шоке,как можно без моего разрешения деньги снимать?! Тут сам захочешь снять,столько паролей надо вводить!!!
Так а за что деньги снимают? Какие услуги превышаешь?
Разрешение для доступа к карте дается когда указываешь реквизиты и согласившись с их условиями.
В Беларуси нет QIWI...:(
Никто не мешает завести QIWI на виртуальный номер (google voice или pinger). Нужно только поискать.
 

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте!!! А как изменить язык на удаленном компьютере????777
 
Последнее редактирование:

osa

Активный участник
Здравствуйте!!! А как изменить язык на удаленном компьютере????777

Если пароль не можешь из-за этого ввести в окно RDP, то так:
сначала выбирай нужный язык на своем компе, с которого заходишь на VPS, такой же язык будет в окне ввода пароля
 

lozovshu

Интересующийся
Не могу на сервере VPS от амазона, на терминале в график поставить советник...!!! На домашнем компе все работает, а на серваке не ставится на окно графика! Может кто сталкивался с проблеммой, помогите пож..!!!
 

lozovshu

Интересующийся
Установил VPS сервер от Амазон (бесплатный на 1 год) поставил там терминал МТ4, в навигаторе присутствует советник, а на окно графика перетащить не получается!!! Может кто знает, что я сделал или настроил не так...?
 

osa

Активный участник
Установил VPS сервер от Амазон (бесплатный на 1 год) поставил там терминал МТ4, в навигаторе присутствует советник, а на окно графика перетащить не получается!!! Может кто знает, что я сделал или настроил не так...?

Скрин дайте, он активен? В какую папку клали? Или стучитесь happyner9
 

lozovshu

Интересующийся
Стоит в папке: C:\Program Files (x86)\MT 4 by ********\MQL4\Experts\Market, так же он и на домашнем компе стоит, только на домашнем не работает, а на сервере нет! Нет смайлика в верхнем правом углу графика...!
 

lozovshu

Интересующийся
Скрин дайте, он активен? В какую папку клали? Или стучитесь happyner9
Вот скрин, не розобрался как тут вообще писать...!!!
 

Вложения

  • Untitled1.jpg
    Untitled1.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 36

lozovshu

Интересующийся
Так будет лучше видно!!!
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    462,3 КБ · Просмотры: 55
Верх