Бинарные опционы - лохотрон или нет

megapont

VIP-участник
ааа, болезнь богатеньких )))
не, я еще бедный, чтобы деньгами легко разбрасываться ))))
Я где то видел видео, в общем то это ставки. При понимании достаточно интересно ;)
Тем более Voldemar369 на М1 торгует. Его тема.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я где то видел видео, в общем то это ставки. При понимании достаточно интересно ;)
Тем более Voldemar369 на М1 торгует. Его тема.
Та же торговля, даже ММ автоматический(тока ставку сольёшь). А время любое ставишь. Суть - угадай направление. Ваще понравилось.
 

megapont

VIP-участник
Та же торговля, даже ММ автоматический(тока ставку сольёшь). А время любое ставишь. Суть - угадай направление. Ваще понравилось.
Думаю что достаточно интересно взять к примеру 2-4-6 инструментов. Их мониторить, а когда появляется достаточно знакомый сигнал, открывать отдельно 2 окна, в одном инструмент в другом график торговли БО. Думаю построить систему можно.
 

angel999

Гуру форума
наверняка где то сообщество бинарщиков есть, они и так и этак уже пробовали.
подскажут что реально.
 

Sergey85

Прохиндей!
Весело будет при выводе. БО честных очень мало!
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Думаю что достаточно интересно взять к примеру 2-4-6 инструментов. Их мониторить, а когда появляется достаточно знакомый сигнал, открывать отдельно 2 окна, в одном инструмент в другом график торговли БО. Думаю построить систему можно.
Идея не хитрая. Попробую самое простое - по тренду.) А открывать придётся старый добрый форекс.))) Брокеров профильтровал.
 

megapont

VIP-участник
Идея не хитрая. Попробую самое простое - по тренду.)
Это смотря где тренд искать. Смотря как глубоко копать ;)
Можно попробовать как ориентир EMA 200 на М15, если тебе такой полезет. Но лучше поставить на М15 что то типа зоны тренда из 2-х ЕМА, 84-200. 84 это 21-й мувинг на Н1, а 200 это 50-й мувинг тоже с Н1. Если сильный тренд цена от них скачет.
Я просто рассуждаю. Не советую.
 

Вложения

  • 84-200.jpg
    84-200.jpg
    194,5 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Это смотря где тренд искать. Смотря как глубоко копать ;)
Можно попробовать как ориентир EMA 200 на М15, если тебе такой полезет. Но лучше поставить на М15 что то типа зоны тренда из 2-х ЕМА, 84-200. 84 это 21-й мувинг на Н1, а 200 это 50-й мувинг тоже с Н1. Если сильный тренд цена от них скачет.
Я просто рассуждаю. Не советую.
Я нашёл какой то завалящий индюк силы валют...Думаю, что достаточно.1593401880206.png
 

кукурузник

VIP-участник
нашёл какой то завалящий
У кухни робофорекс демопро !!!???
Ржач до посинения !
ДЕМОПРО ????ХА ХА ХА
Screenshot_35.png
Можешь ты насмешить , авантюрист бинарщик демо промщик !!!
Это как фейк назвать супер - фейк !
Бросай курить , не впадай в крайности .
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
У кухни робофорекс демопро !!!???
Ржач до посинения !
ДЕМОПРО ????ХА ХА ХА
Посмотреть вложение 387646
Можешь ты насмешить , авантюрист бинарщик демо промщик !!!
Это как фейк назвать супер - фейк !
Бросай курить , не впадай в крайности .
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Да какая разница на шо я кинул индюков!))) То ж тока посмотреть силу валют. А на бинаре проще пару выбирать. Беру самого сильного и самого слабого... Три дня на обкатку и вперёд!)))
 
Верх