Бинарные опционы проще, чем Форекс?

Юлия

Главный редактор
Давно у нас не было разговора на тему бинарных опционов. Я даже не знаю, кто-то на форуме ими активно торгует?
Одно время они были крайне популярны на фоне активного пиара, потом ажиотаж пропал, но интерес по-прежнему есть.
Отсюда интересно мнение бывалых, проще ли действительно торговать бинарами, чем валютными парами? Есть нюансы? Новичкам куда лучше?

По своему опыту - у меня особо не получилось с опционами: я привыкла, что пара ходит туда-сюда и закроется по ордеру с плюсом или минусом. А тут надо было сказать точно, что и когда.
 

soifer

Прохожий
Отрицательное матожидание. Зарабатывать на бинарный опционах невозможно в принципе. Вы всегда будете зарабатывать меньше чем проигрывать.
 

Юлия

Главный редактор
Отрицательное матожидание. Зарабатывать на бинарный опционах невозможно в принципе. Вы всегда будете зарабатывать меньше чем проигрывать.
На Форексе тоже есть стратегии, где стоп-лосс выше профита, но с расчетом, что стоп к профиту идет как 1 к 5, например. Это не мешает.
 

megapont

VIP-участник
На Форексе тоже есть стратегии, где стоп-лосс выше профита, но с расчетом, что стоп к профиту идет как 1 к 5, например. Это не мешает.
это единичные стратегии на бумаге, которые ни кто не может реализовать в силу отсутствия комфорта.
 

nikolaiads

Активный участник
Отрицательное матожидание. Зарабатывать на бинарный опционах невозможно в принципе. Вы всегда будете зарабатывать меньше чем проигрывать.
Не могу согласиться.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 52

angel999

Гуру форума
форекс проще чем бинарки
а фондовый рынок проще чем форекс
что может быть проще фондового рынка?
наверное, обычный рынок, то есть когда вы сидите как продавец в магазине ))))
 

megapont

VIP-участник
что может быть проще фондового рынка?
наверное, обычный рынок, то есть когда вы сидите как продавец в магазине ))))
нужно развивать тему. Что проще продавца в магазине? Вернее, раз уж это рынок, то продавца за прилавком?
 

angel999

Гуру форума
нужно развивать тему. Что проще продавца в магазине?
Дальше идут продавцы штучного товара ))) ну там китайские ножи под видом английских или продавцы пылесосов, которые берут пылесос за 3 копейки и продают его по астрономической цене. Они мастера убеждения, самые настоящие сволочи, потому что навязывают людям товары, которые никогда бы в жизни не купили, находясь они на прилавке в том же магазине.
Насчет простоты не могу сказать, потому что человек должен переступить через себя и у него должен быть подвешен язык на забалтывание и убеждение.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Дальше идут продавцы штучного товара ))) ну там китайские ножи под видом английских или продавцы пылесосов, которые берут пылесос за 3 копейки и продают его по астрономической цене. Они мастера убеждения, самые настоящие сволочи, потому что навязывают людям товары, которые никогда бы в жизни не купили, находясь они на прилавке в том же магазине.
Насчет простоты не могу сказать, потому что человек должен переступить через себя, стать настоящей сукой и тварью и у него должен быть подвешен язык на забалтывание и убеждение.
так мастера убеждения это уже не "просто".
проще продавца в магазине это может охранник магазина? :LOL:
 

Юлия

Главный редактор
форекс проще чем бинарки
а фондовый рынок проще чем форекс
что может быть проще фондового рынка?
наверное, обычный рынок, то есть когда вы сидите как продавец в магазине ))))
Почему?
На фондовом рынке куча разных активов, вы имеете ввиду акции?
 

nikolaiads

Активный участник
В силу того что я никогда не торговал форекс. Поэтому правила БО мне кажутся простыми. Время 1 М. и ФСЁ )))
 

angel999

Гуру форума
Почему?
На фондовом рынке куча разных активов, вы имеете ввиду акции?
потому что рынок и так непредсказуемый, а предсказать еще время свечи и куда она будет, это вообще невозможно. Если и торговать бинарные то это и бай и селл одновременно. Купил и тут же продал. Только так, но так вы врядли что то реально заработаете.
Фондовый рынок или рынок голубых фишек и акций, проще в смысле там люди в большинстве своем не спекулируют, а инвестируют, например, тот же газпром они покупают сейчас, пройдитесь по форумным веткам, во всех скажут нужно покупать эти акции. Это я сказал даже не глядя на цену, сейчас посмотрю... ну да, тренд долгосрочный там на бай.
 

Юлия

Главный редактор
потому что рынок и так непредсказуемый, а предсказать еще время свечи и куда она будет, это вообще невозможно. Если и торговать бинарные то это и бай и селл одновременно. Купил и тут же продал. Только так, но так вы врядли что то реально заработаете.
Фондовый рынок или рынок голубых фишек и акций, проще в смысле там люди в большинстве своем не спекулируют, а инвестируют, например, тот же газпром они покупают сейчас, пройдитесь по форумным веткам, во всех скажут нужно покупать эти акции. Это я сказал даже не глядя на цену, сейчас посмотрю... ну да, тренд долгосрочный там на бай.
Это как раз стратегия проигрышная, вы же зарабатываете одной сделкой +80%, а второй -100%
Инвестиции предполагают не такую уж большую прибыль, оттого и простота. Акции нужны для привлечения капитала компании, людям должно быть все понятно.
 

nikolaiads

Активный участник
Я торгую
Это как раз стратегия проигрышная, вы же зарабатываете одной сделкой +80%, а второй -100%
Инвестиции предполагают не такую уж большую прибыль, оттого и простота. Акции нужны для привлечения капитала компании, людям должно быть все понятно.
Можно скинуть сделку досрочно в моменте плюса (если повезёт..... тут можно и не дождаться) и получить копеечную прибыль. Следующей (профитной) перекроется. Опять же мартин в помощь.
 
Верх