«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

gek

Элитный участник
Номер торгового счета (логин) 169724
Пароль трейдера 08xM8ST54d
 

Юлия

Главный редактор
Ещё вопрос к организаторам данного конкурса
По завершению конкурса каждый участник получает 50$+прибыль+призовое место(по возможности)?

Каждый получает только то, что заработал - стартовые 50 долларов не входят. То есть все, что выше 50 начальных долларов - ваше.
 

mwalera_lsk

Активный участник
торговый счет (логин): 170261
Пароль инвестора: dd3305gf0
 

Igorka7

Активный участник
счет (логин): 170266
Пароль инвестора: 7gwke60ur
 

Юлия

Главный редактор
Господа, не могу вам ответить, нужно ли дублировать сообщения с регистрацией или же регистрироваться повторно, так как нет представителя компании.
Если технически это возможно, то первые написавшие будут первыми участниками.
 

TAU-RUS

Интересующийся
Когда огласите весь список?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Когда огласите весь список?

Оглашу список, когда появится представитель компании. Т.к. я не знаю, можно ли посчитать первых зарегистрировавшихся или нужно технически ровно с 00:00 искать участников.

Плюс, хочу попросить поощрительный приз для тех, кто в список 50 не попал, но хочет просто поторговать попробовать. Или поставить их в очередь на следующий этап конкурса.
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, на что тебя разводят??На создание счёта? Не большая потеря=):)
Хотя в условиях было написано что депозит должен пополниться минимум на 12.5%. Это значит я должен выиграть эти 12.5% или доложить на счёт из своего кармана??Какие мнения?

В условиях написано, что выигрыш на счете должен составить как минимум 12,5%, тогда он будет претендовать на приз.

Не нужно ничего пополнять, нужно внимательно читать правила.
 

Юлия

Главный редактор
С временем, конечно, случился конфуз, ни разу подобных конкурсов еще не проводили, поэтому, казалось бы, продумали все, ан нет...
Все выясню по возможности быстро.

Ну и это не развод :)
 

Юлия

Главный редактор
Прямо сейчас я с этим разбираться не стала, чтобы не делать одну работу дважды. Как только все уточнится, списочек повесим. До начала конкурса целых 2 дня, все успеем.
 

Юлия

Главный редактор
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

Не нужно мне в приватных сообщениях оставлять ваши данные от счета. Все публикуйте, пожалуйста, тут.
 
Верх