«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

Юлия

Главный редактор
В прибыли осталось ровно 10% участников. А в числе победителей наметились изменения. Осталось продержаться всего 1 день. Кто же будет первым?

Мониторинг конкурса
 

telefonist1

Интересующийся
недоволен своей торговлей . много ошибок . но всеравно спасибо!!!
 

Yury-sp

Интересующийся
Юлия, спасибо за интересный конкурс и поздравления победителям !
 

koshka70

Новичок форума
Юлия, спасибо за интересный конкурс! У меня вопрос по поводу приза, можно выигрыш оставить на конкурсном счету и продолжать торговлю дальше или его обязательно нужно вывести?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, спасибо за интересный конкурс! У меня вопрос по поводу приза, можно выигрыш оставить на конкурсном счету и продолжать торговлю дальше или его обязательно нужно вывести?

Если я не ошибаюсь, то на конкурсном счете нельзя будет вести торговлю дальше. Можно будет открыть счет новый и перекинуть на него ваш депозит оставшийся. Ближе к понедельнику смогу вам ответить точнее.
 

telefonist1

Интересующийся
мне кажется что это был не конкурсный а реальный счет так что наверно дальше можно торговать
 

koshka70

Новичок форума
Юлия, просветите пожалуйста как этот выигрыш перевести хотя бы на другой счет в этом дц
 

Юлия

Главный редактор
Елена, задала все вопросы Норду. Как ответят, так прям сразу и расскажу вам все-все.
 

Юлия

Главный редактор
Итак, призовые счета проверяются компанией.
Если все нормально, на них начислят призовые.
Ответы на остальные вопросы получим после проверки.
 

telefonist1

Интересующийся
Итак, призовые счета проверяются компанией.
Если все нормально, на них начислят призовые.
Ответы на остальные вопросы получим после проверки.

чегото непонятно с выгрышем счета заблокировали ни денег нечего даже в кабинет немогу войти
 

Юлия

Главный редактор
Итак, господа победители, вам начислены бонусы на конкурсные счета.
Теперь вы можете поступить одним из двух способов:
1. Написать саппорту о своем желании продолжить торговлю и вам откроют доступ к конкурсному счету.
2. Открыть новый счет и опять же написать в саппорт для перевода средств на него.

От себя рекомендую 2 вариант, чтобы потом проблем с выводом не было уж точно совсем никаких, потому что все-таки по правилам счета конкурсные должны быть закрыты.
 

telefonist1

Интересующийся
если можно формат и текст запроса . спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
если можно формат и текст запроса . спасибо

Думаю, это все легко узнается в саппорте. Уверена, форма запроса произвольная, что-то вроде "Я, Иванов Иван Иванович, прошу перевести средства с моего счета 111 на счет 222."
 

Yury-sp

Интересующийся
Приветствую всех! Компания NordFx выполнила все свои обязательства. Призовые и то что получилось набрать во время конкурса выведены в течении двух часов. Тем кто остается, пожалуйста уточните насчет начальной суммы в $50. Данная сумма остается, но торговать на нее нельзя. А то получится, что закроют позиции при просадке без учета этих средств, уточните данное обстоятельство в поддержке. Если же сделать, как советовала Юлия, открыть другой счет, то данная информация без надобности. Всем. Удачи.
 
Верх