Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

ansol

Местный знаток
У меню аж руки чешутся - йа придумал новый стратегий! Моя хочет какой-нибудь конкурс поучаствовать! Новый такой конкурс!
Я вам покажу кузькину мать! :)
Пока буду очередные 50 баксов на реале сливать с этим делом :)
Бугога!
 

Юлия

Главный редактор
Подведем итоги и будем договариваться о новом этапе. Тренируйтесь :)
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса "Битва трейдеров - два"

Итак, прошло 4 недели конкурса «Битва трейдеров v2», который форум ForexSystems проводит совместно с брокерской компанией NordFx, и у нас определились лидеры. В последнее время мониторинг долго оставался недоступен, но сейчас мы имеем возможность подвести итоги конкурса «Битва трейдеров v2».

Аутсайдеры

Удивительной особенностью данного этапа конкурса стало феноменальное число участников, потерявших более 80% депозита (при этом сделав это довольно оперативно). Таких конкурсантов ни много ни мало 60 из 80, т.е. 75%. Заметим также, что первые выбывшие появились у нас в первые дни конкурса.

Будем надеяться, что в следующем этапе или другом конкурсе им повезет больше.

Лидеры конкурса трейдеров

А лидеров, как я уже говорила, мы определили. Счастливая пятерка выглядит следующим образом:

1 место. Lucky Lock - 1309.38%;
2 место. DevilFx - 445.46%;
3 место. ал-др - 284.78%;
4 место. Михаил ALLIANZ - 262.3%;
5 место. corkers - 234.34%.


attachment.php


К сожалению, за чертой призеров остался tanaol, который успешно боролся за приз, но уступил коллегам из-за висящего минуса в 89 долларов. Я уверена, это не последняя его попытка, поэтому пожелаем ему удачи.

Явным лидером и победителем конкурса «Битва трейдеров v2» стал Lucky Lock, получи в за 4 недели конкурса 1309.38% или 654.44 доллара прибыли. Кроме заработанной суммы он получает 250 долларов призовых, срывая тем самым отличный куш. Поздравляем победителя!

attachment.php


Скачать стейтмент

Вторым стал DevilFx, которого мы уже давно видели в лидирующей пятерке. В итоге с прибылью в 445.46% или 221.78 долларов он получает приз в 150 долларов помимо заработанного сверх начального депозита.

attachment.php


Скачать стейтмент

Неожиданно для многих в тройку победителей у нас ворвался ал-др с прибылью 234.78% или 140.31 долларов. Именно он стал обидчиком участника tanaol, выбив его из призеров. Став третьим в конкурсе ал-др получает приз в 100 долларов.

attachment.php


Скачать стейтмент

Михаил ALLIANZ, отстав всего на 15 долларов от ал-др, занимает четвертую строчку рейтинга конкурса «Битва трейдеров v2». Его прибыль составила 262.3% или 125.94 долларов. Поздравляем его также с призом в 50 долларов от компании NordFx.

attachment.php


Скачать стейтмент

Ну и завершает счастливую пятерку corkers, который, с прибылью в 234.34% или 117.04 долларов, становится обладателем утешительного приза в 25 долларов от компании NordFx.

attachment.php


Скачать стейтмент

Что ж, поздравляем победителей и напоминаем им, что все призовые они могут в любое время забрать со счета или же перенести их на свой реальный счет, продолжив торговлю в компании NordFx. Имена победителей для перечисления призовых будут переданы компании, а свои дальнейшие действия по счету и работе с ним призерам нужно обсуждать непосредственно с поддержкой брокера.

Всем спасибо за интересное соревнование. Будем ждать вас в новых этапах и конкурсах трейдеров.
 

Вложения

  • 200779-corkers.gif
    200779-corkers.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 166
  • 201357 - Lucky Lock.gif
    201357 - Lucky Lock.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 168
  • 20146-al-dr.gif
    20146-al-dr.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 164
  • 200989-ALLIANZ.gif
    200989-ALLIANZ.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 165
  • 202885 - DevilFx.gif
    202885 - DevilFx.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 165
  • BT-2.png
    BT-2.png
    16,2 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Нормально )) я уж думал не попаду в 5 ку )) Спасибо. Хотелось бы похожий конкурс на более длительный период скажем 3-6 месяцев, куда интереснее будет поучаствовать. Интересно было бы посмотреть кто бы остался )
 

Юлия

Главный редактор
Мы продумываем такой вариант, но это уже осенью, однозначно.
А пока новый конкурс трейдеров "Евротур".
Приглашем всех!
 

Lucky Lock

Новичок форума
Спасибо форуму за конкурс, коллегам за соперничество.
 

SeeLink

Новичок форума
Юля, добрый вечер! Мои успехи достаточно скромные, но прибыль превысила 12%. Как мне её получить? Нужно обращаться в техподдержку NordFx?
 

Kaill

Интересующийся
Зайди в личный кабинет, и самолично переведи с терминала на счет !
 

Юлия

Главный редактор
Все верно, и на вывод также можно запросить в поддержке.
 

SeeLink

Новичок форума
Самолично вывести не получилось, система не даёт.
 

abcmaksim3

Интересующийся
интересно и как он столько заработал???везение или такая прибыльная стратегия (советник)???очень бы интересно услышать интервью победителя)))
 

tanaol

Активный участник
столкнулся с неожиданной проблемой вывода средств с конкурсного счета -- из-за оставшегося открытым ордера - в правилах об этом ничего не сказано...и запрета на торговые операции на счету - в результате (ума у Норда не хватило сразу закрыть все позиции на автомате по времени окончания конкурса) висит ордер...в плюсе , общая сумма всё время меняется и снять не дают ни-че-го!
всю длиннющую переписку (и то только вторую часть) отправил в личку Юле

наконец вопрос решили - ордера сам закрыл, вручную (идьётизм аднака) и вывел ...причем за счет движения цены к просевшему ордеру - удалось закрыть в нормальный плюс...
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Я не пойму бонус тоже снять можно ??? почему баланс у участников обнулился ?
 
Верх