Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

zorgo

Местный житель
Торговый счет (логин): 234942
Пароль инвестора: uahk4ekyw
 

digitalriver

Подозрительн
Юлия, доброго дня. У меня вопрос один появился. А обязательно ли выводить средства, допустим, победителям конкурса? Или можно оставить счет активным и продолжать работать с ним после завершения конкурса? А то после v1 я не закрывал счёт и не выводил маники, продолжаю работать с ним, уже набежала некислая сумма, и не знаю, как бы ДЦ в конце мне не сказало, что я что-то нарушил и посему тю-тю.
 

Юлия

Главный редактор
Думаю, что проблем быть не должно, но все же лучше спросить в саппорте, потому что, по идее, об этом надо сообщать компании. Ну или попробуйте вывести чуть-чуть.
 

digitalriver

Подозрительн
чуть-чуть выводится, десятками-двадцатками выводится :) Просто не хотелось бы, что бы в один прекрасный день сказали....аааа., вы тут на конкурсном счете вообще не имели права продолжать торговать, посему мы вас блокируем. А вывести сразу всё жалко, вроде всё ОК, смысл этой возни с выводом,а потом назад вводом
 

vostok2

Местный знаток
Торговый счет (логин): [FONT=&quot]235018[/FONT]
Пароль инвестора: [FONT=&quot]uh9yk6x6c[/FONT]
 

Latysh

Прохожий
Торговый счет (логин): 235027
Пароль инвестора: a88r84f8r
 

serjik77

Интересующийся
торговый счет (логин): 235042
Пароль инвестора: zugd9u24f
 

celtics

Прохожий
Номер торгового счета (логин) 235025

Пароль инвестора e470ue8f6
 

max__2003

Активный участник
торговый счет (логин): 235048
Пароль инвестора: 93hch3c4u
 

fobg

Интересующийся
Торговый счет (логин): 235062
Пароль инвестора: 0wde90cza
 

dengi

Интересующийся
Торговый счет (логин): 235073
Пароль инвестора: crhfk7y4a
 

sersert

Новичок форума
Торговый счет (логин): 235094
Пароль инвестора: cc5922r79
 

NickA

Местный житель
Ваш торговый счет (логин): 235163

Пароль инвестора: hagy54ja2
 

Misanthrope

Активный участник
Торговый счет (логин): 235162
Пароль инвестора: z7070zrhc
 

Юлия

Главный редактор
чуть-чуть выводится, десятками-двадцатками выводится :) Просто не хотелось бы, что бы в один прекрасный день сказали....аааа., вы тут на конкурсном счете вообще не имели права продолжать торговать, посему мы вас блокируем. А вывести сразу всё жалко, вроде всё ОК, смысл этой возни с выводом,а потом назад вводом

Важно то, остался ли у вас на этом счете начальный депо в 50 долларов или его забрали? Если забрали, то проблем нет, а вот если не забрали, тогда рекомендую открыть новый реал и сделать внутренний перевод без этих 50 долларов, или опять же рассказать о себе саппорту и спросить совета, потому что если может быть проблема, то ТОЛЬКО в этих начальных депозитиках.
 

Daqusto

Активный участник
Шустро так регистрируются )))


32 участника
 
Верх