«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

ЛИС151

Почетный гражданин
Ваш торговый счет (логин): 624720
Пароль инвестора: hfrxy0w8e
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Gubernato

Интересующийся
только что добавил счет на мониторинг, результат: успешно.

Вопрос: это реальный счет микро, а депозит в 50 usd я должен ждать его от Nord-a ?
 

devlan

Активный участник
Сообщение от kharko
По окончанию конкурса, что будет со счетом? Возможна ли в дальнейшем торговля на нем и вывод прибыли?


Юлия!
Это исключительно ваше мнение или таковы правила проведения конкурса от спонсора?

Я думаю Юлия имела ввиду счета призёров. В правилах ясно написано "торговля и вывод прибыли" но только для призёров
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Я думаю Юлия имела ввиду счета призёров. В правилах ясно написано "торговля и вывод прибыли" но только для призёров

А я думаю, что лучше Юлии на этот вопрос никто не ответит....
Тем более, что в предыдущем конкурсе, помнится, счета оставались...для всех не ушедших в минус...

Да и не грех перечитать пост Юлии - http://forexsystemsru.com/534475-post33.html

В нём речь идёт, ИМХО, обо всех, а не только о призёрах...
 
Последнее редактирование:

venus111

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 624730
Пароль инвестора: xjx3c5hzu
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Norman Lito

Местный знаток
Юлия, все так же не могу зарегистрироваться на Фортрейдере, просто висит на процессе добавления счета. Что делать ?
 

fenix-ua

Интересующийся
не получается зарегистрировать счет в конкурсе (Запущен процесс добавления счета в конкурс.)
 

komissar73

money never sleeps
Ваш торговый счет (логин): 624757
Пароль инвестора: 5h27f6eaz
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Gubernato

Интересующийся
Незнаю где ошибка, раз на мой предыдущий вопрос не отвечают.
Сделаю немного по другому.

Я звонил в Норд, и узнал про конкурс , регистрация тут http://contest.nordfx.com (все данные вводить латиницей)
надо открывать демо счет, там будет 10000 виртуальных usd. начало конкурса 10 декабря. В общем, где ошибка ???
 

DevilFX

Активный участник
Незнаю где ошибка, раз на мой предыдущий вопрос не отвечают.
Сделаю немного по другому.

Я звонил в Норд, и узнал про конкурс , регистрация тут http://contest.nordfx.com (все данные вводить латиницей)
надо открывать демо счет, там будет 10000 виртуальных usd. начало конкурса 10 декабря. В общем, где ошибка ???


Это конкурс другой!!Чтобы попасть в конкурс с форекссистемс - надо делать именно как написано в первом посте , иначе будете участвовать в конкурсе другом совершенно!И депозит начальный совсем другой, читайте внимательно первый пост, у меня тоже мониторинг при регистрации в нем висел - но тем не менее все добавилось, если зависло просто проверьте себя в списке - и найдете
 

DevilFX

Активный участник
только что добавил счет на мониторинг, результат: успешно.

Вопрос: это реальный счет микро, а депозит в 50 usd я должен ждать его от Nord-a ?

Депозит обычно потом начисляют - если я точно помню
 

virgorok 437

Интересующийся
Номер торгового счета (логин):624785


Пароль инвестора: 220jhe5kk

Сервер: NordGroupInv-Real4
 

m744na

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 624809
Пароль инвестора: 5e2uhcj42
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

kilja

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 624812
Пароль инвестора: 058khg3zz
Сервер: NordGroupInv-Real4
 
Верх