«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

senya p

Активный участник
В целом вы оказались правы. Из-за того, что я не совсем верно поняла правила и решила, что прибыль могут забрать только призеры, не продумала этот вопрос. Сегодня решили!
В итоге прибыль могут забрать все участники, однако ее сумма будет не более 500%.
я надеюсь на каждого не более 500% ,а не на всех 500%? и в дальнейшем можно будет работать на этих счетах?я например не хотел бы выводить прибыль.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
В целом вы оказались правы. Из-за того, что я не совсем верно поняла правила и решила, что прибыль могут забрать только призеры, не продумала этот вопрос. Сегодня решили!
В итоге прибыль могут забрать все участники, однако ее сумма будет не более 500%.

Юлия, добрый вечер.
Для особо одаренных, можно изложить эту информацию более разжевано?
Все 350 участников получат приз не более 500%, или не более 500% на всех участников?, естественно если не сольют и смогут заработать эти самые 500%.
Спасибо.

P. S. упс, Senya p меня опередил.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
я надеюсь на каждого не более 500% ,а не на всех 500%

Юлия, добрый вечер.
Для особо одаренных, можно изложить эту информацию более разжевано?
Все 350 участников получат приз не более 500%, или не более 500% на всех участников?, естественно если не сольют и смогут заработать эти самые 500%.
Спасибо.

Каждый, кто заработает хоть что-то в ходе конкурса, получит свою прибыль в виде бонуса, при этом максимальная сумма бонуса каждого такого трейдера - не более 250$.
 

christian

Активный участник
логин 625514
пароль инвестора g9c9kzyza
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

komissar73

money never sleeps
Каждый, кто заработает хоть что-то в ходе конкурса, получит свою прибыль в виде бонуса, при этом максимальная сумма бонуса каждого такого трейдера - не более 250$.

Если допустить, что все 350 участников заработают по 500%, то максимальный призовой фонд составииииит, 87500 долларов
 

evilsmail

Новичок форума
торговый счет (логин): 625516
Пароль инвестора: hx8yg396y
Сервер: NordGroupInv-Real4
[FONT=&quot][/FONT]
 

senya p

Активный участник
Если допустить, что все 350 участников заработают по 500%, то максимальный призовой фонд составииииит, 87500 долларов
с прошлого конкурса с прибылью остались только 89 человек ,так что вашу сумму как минимум надо на четыре поделить.
 

baskon

Интересующийся
Логин: 625539 Инвест. пароль:wfrk8k47u, сервер: NordGroupInv-Real4
 

christian

Активный участник
Если допустить, что все 350 участников заработают по 500%, то максимальный призовой фонд составииииит, 87500 долларов

Если допустить, что в России несколько десятков тысяч трейдеров заработают с 50 уе пускай 100-200%, то есть по 50-100 уе, то прибыль будет исчисляться миллионами..
 

Lvovich

Активный участник
Если допустить, что в России несколько десятков тысяч трейдеров заработают с 50 уе пускай 100-200%, то есть по 50-100 уе, то прибыль будет исчисляться миллионами..

А кто этому мешает?Только надо учесть, что из нескольких десятков тысяч
сделать это смогут всего десятки без тысяч, таковы факты жизни
 

Василий55

Новичок форума
Торговый счет (логин): 625558
Пароль инвестора: 7ay3035wg
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Windchaser

Активный участник
Если допустить, что в России несколько десятков тысяч трейдеров заработают с 50 уе пускай 100-200%, то есть по 50-100 уе, то прибыль будет исчисляться миллионами..

:) А если учесть тот факт что ето невыводимые бонусы :-( то хоть милиарды), ими всё равно роспорядяться единицы.
Так что ничего страшного в ДЦ и в России по имеющемуся факту непроизойдёт:rolf:

Счас нам Юлия ещё огласит окончание конкурса по пятому призёру, и призрачная лафа роствориться ))
 
Последнее редактирование:

Kolbasis

Прохожий
торговый счет (логин): 625617
Пароль инвестора: 04jy7d256
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

sersert

Новичок форума
Каждый, кто заработает хоть что-то в ходе конкурса, получит свою прибыль в виде бонуса, при этом максимальная сумма бонуса каждого такого трейдера - не более 250$.
Так прибыль будет в виде неснимаемого бонуса или доступна для снятия?
В правилах сказано именно про снимаемую прибыль:"4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время."
 

dimmi2000

Интересующийся
Ваш торговый счет (логин): 625704
Пароль инвестора: hda3yyfkk
Сервер: NordGroupInv-Real4
 
Верх