Брокер ГлобалСток Румыния. кто что знает?

Abi

Элитный участник
После просьбы на вывод части средств, резко пошла просадка по всем позициям, запросили ещё 4000 или 5000 (точно не помню), я отказался ещё бабла им накидывать, в результате через несколько дней всё закрылось в минусе.(((. Ладно хоть денюжки не совсем честные были, потом и кровью не заработанные))).
А можно подробнее, когда позиции пошли в минус = вы просто сидели и смотрели как уходит депо?
Почему сами руками не закрывали в малый минус?
И еще , проверяли ли, цена в это время у других ДЦ также шла туда же?
Они специально вас загоняли в минус или просто рынок развернулся?
Я например если вывожу, стараюсь больше не открывать позиций и старые прикрыть в БУ или небольшой минус. Видел просто такие выкрутасы в ДЦ, не давали закрыть в БУ или в +. Только в минус срабатывало.
Поэтому сначала прикрывал позиции а потом озвучивал, что хочу выводить. Когда позиций уже не было, и ждал когда денежка упадет на карту.
 

dima40404

Новичок форума
Заявку не успел оформить, на депозите 100$ осталось. Откровенно сказать, я не уговариваю никого, деньги ваши, но я, если честно, лучше бы свои 8000$ пропил, чем каким-то ублюдкам подарил, которые за них не только спасибо не сказали, но и какую-то хрень несли (читай между строк- ЕСЛИ ТЫ ОТДАЛ НАМ БАБКИ- ТО ТЫ- ЛОШАРА!!!)
 

StreletC111

Прохожий
Глобал Сток

Сайт конторы http://www.equity.eu/ Кто с ними работает или работал Ваше мнение? Спасибо!

Являюсь одним из потерпевших неудачников, ранее тут уже отписавшихся.
Потерял $13000 в тот же день, когда собирался вывести деньги. Было это так: с утра сообщил о намерении получить деньги, сказали что банк сейчас не работает, давайте пока сделаем ставку, как раз пришел сигнал. Деньги должны оборачиваться, думаю я, и повелся. В тот же вечер просадил $7000, следующим утром еще $5000, в итоге 0!!! Трубку брокер (Виктор Леонов, мать его) не брал, на письма не отвечал, коллеги говорили ушел в отпуск. Не предупредив - а..уеть! Почта кстати у них не корпоративная, телефон меняется раз в месяц. С руководителем отдела меня не соединили, как ни пытался, - все время был занял, девушка милым голосом предлагала оставить номер с обещанием перезвонить. Я так понял его и нет вовсе в этой шаражке.
Будь умнее - учись на ошибках других, тут примеров как я достаточно.
 
Верх