Брокер "Открытие" все.

Salvor Hardin

Активный участник
Перевод происходит в рамках объединения двух финансовых групп. До 27 ноября необходимо принять решение о переходе в «ВТБ Мои Инвестиции». Если инвестор согласен сменить брокера, ему не надо ничего делать дополнительно
-https://quote.ru/news/article/65525e499a7947a2c283fa24
-https://s3.open-broker.ru/files/public/sI4u6k8JIGay1BuL0XDuKRXS/soglashenie_o_perevode.pdf
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
В ВТБ не будет МТ5 наверное никогда. Поэтому все, или по крайней мере абсолютное большинство сейчас переводятся в Финам.
Правда и там не без проблем, но хоть можно торговать через МТ5.
 

DiZin

Местный знаток
В ВТБ не будет МТ5 наверное никогда. Поэтому все, или по крайней мере абсолютное большинство сейчас переводятся в Финам.
Правда и там не без проблем, но хоть можно торговать через МТ5.
just2trade?
хотя тот же финам
А зачем на мамбе мт? инвестировать можно с телефона.
Анализировать - в трейдингвью.
А прям трейдить мамбу... поклон если получается
 

DiZin

Местный знаток
БКСу до старого Открытия далеко. С Финамом не работал.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
just2trade?
хотя тот же финам
А зачем на мамбе мт? инвестировать можно с телефона.
Анализировать - в трейдингвью.
А прям трейдить мамбу... поклон если получается
just2trade это дочка финама, но зарегистрирована за бугром. Где не знаю, не интересовался. Даже открывал там демку. Счета там баксовые и как у всех проблема с выводом. Так-что если не можешь заработать, то и там можно торговать. Какая разница кому сливать свои кровные.
Торгуй где хочешь. Хоть свой терминал напиши. Возможность есть. Люди пишут и обсуждают написанное.
 

Эдуард Ш

Новичок форума
В ВТБ не будет МТ5 наверное никогда. Поэтому все, или по крайней мере абсолютное большинство сейчас переводятся в Финам.
Правда и там не без проблем, но хоть можно торговать через МТ5.
Какие сложности возникли? Я переселился на днях, вроде освоился с их нюансами на мт5, по4ти тоже самое полу4илось. Ну, по крайней мере, по отношению к моему стилю спекуляций.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Какие сложности возникли? Я переселился на днях, вроде освоился с их нюансами на мт5, по4ти тоже самое полу4илось. Ну, по крайней мере, по отношению к моему стилю спекуляций.
Переселился куда? В ВТБ на МТ5? Или ты говоришь о Finam? Так у меня никаких проблем. Но, как пример, заполнение спецификаций инструментов у них ужасное. Да и ещё не мало идиотизма. Даже названия фьючерсов своеобразное, я не сразу разобрался в них.
 

Эдуард Ш

Новичок форума
Переселился куда? В ВТБ на МТ5? Или ты говоришь о Finam? Так у меня никаких проблем. Но, как пример, заполнение спецификаций инструментов у них ужасное. Да и ещё не мало идиотизма. Даже названия фьючерсов своеобразное, я не сразу разобрался в них.
Да, я про Финам.
 

Bullra

Новичок
just2trade это дочка финама, но зарегистрирована за бугром. Где не знаю, не интересовался. Даже открывал там демку. Счета там баксовые и как у всех проблема с выводом. Так-что если не можешь заработать, то и там можно торговать. Какая разница кому сливать свои кровные.
Торгуй где хочешь. Хоть свой терминал напиши. Возможность есть. Люди пишут и обсуждают написанное.
Ничего плохого про компанию сказать не могу, но just2trade не дочка финама.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ничего плохого про компанию сказать не могу, но just2trade не дочка финама.
Я сильно не интересовался, не собирал каких либо доказательств, просто пишу что читал и слышал в разговоре с одним из представителей финама.
Да и не говорил я, что плохая компания. Только сказал, что вывести оттуда деньги будет очень проблематично по причинам не зависящим от компании.
 
Верх