Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

DOPLER

Почетный гражданин
Окно пополнения давно уже другое,
может у тебя счет от Петра великого, или ты американский шпиён (выведываешь наши российские секреты)
попробуй создать новый счет, интересно через какой адрес ты в робо заходишь
 

Bag76

Новичок форума
Окно пополнения давно уже другое,
может у тебя счет от Петра великого,
создай новый счет
Счёт, который я пытаюсь пополнить, создан неделю назад. Это видно по его номеру.
Я же это окно не сам нарисовал, оно у меня именно такое.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Ага верю, только вот у меня счет
74 ................открыт несколько лет назад
а у тебя
37.............открыт неделю назад? (я так думаю открыли его лет 10 назад)
И окно пополнения у тебя года так 2021, по крайней мере уже месяца 3-4 оно другое
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Ага верю, только вот у меня счет
74 ................открыт несколько лет назад
а у тебя
37.............открыт неделю назад? (я так думаю открыли его лет 10 назад)
И окно пополнения у тебя года так 2021, по крайней мере уже месяца 3-4 оно другое

я помню там было предупреждение,что если начнешь пользоваться криптой,то уже не сможешь банком
у меня в кабинете так же как и у тебя,вот интересно это навсегда?
 

DOPLER

Почетный гражданин
да есть такое предупреждение, либо пополнять через Перфект.....
зато используя сеть BEP-20 можно укладывать комиссию до 50 центов (по моему 30) на всю переводимую сумму, а TRC-20 с комиссией в районе 1 доллара
RUB -> babit -> конвертация в USDT-> перевод -> Robo.
думаю все это будет до снятия с России банковских санкций,
Поэтому пополнения с использованием счетов российских банков и карт из окна пополнения исчезла.
Хотя надо попробовать верифицировать карту (пока не знаю) и что за робокарта там появилась?
По моему было предупреждение в этом году, что пополнение идет только в долларах и евро или их цифровых аналогах.
И когда я вижу окно пополнения с использованием системы быстрых платежей или карт МИР возникает куча вопросов. Я бы тоже так хотел.
Не знаю может быть я ошибаюсь (кто то писал что пополняет счет рублями) я не знаю.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
И когда я вижу окно пополнения с использованием системы быстрых платежей или карт МИР возникает куча вопросов.

там самый главный вопрос это найти кристально чистого дядю Петю,который не слиняет при не хилом переводе.
Мне вот не понятно почему банк для меня отключен.Хотя я особенно и не вникал
 

popvcert

Активный участник
Интересно в какой стране ты живешь, У меня окно пополнения выглядит так:)
:)
Пополнение простое: открываешь счет на бирже - например Бабите, меняешь на Р2Р рубли (лучше с карт Альфа или Тинькофф) на USDT и переводишь их на свой счет.
Желательно использовать сеть BEP-20 там, где это возможно, и укладываюсь в комиссию до 50 центов (по моему 30) при переводах (независимо от суммы). В крайнем случае TRC-20 с комиссией в районе 1 доллара. Только в сетях не запутайся, могут деньги пропасть
1713713000677.pngРоссия
 

gek

Элитный участник
А как вы пополняете в крипте, USDT или посредством Р2Р? У меня страница пополнения выглядит вот так:

Посмотреть вложение 541316
Где здесь искать возможность пополнения в криптовалюте с минимальной комиссией?
Зависит в какой стране живёшь,какой счёт,иногда компания отсебятину делает.
Задавай вопросы в техподдержку.;)
 

DOPLER

Почетный гражданин
Просто интересно, у кого то есть карты и банковский перевод, а у кого нет. Возникает вопрос - почему?
Хотя смотрю на внутренний курс РОБО - 108 рублей за доллар при курсе ЦБ=93.44
Это обмен пардон за 15,6% (это еще без % перевода банка)
когда на бабите с тиньков карты можно купить USDT за 95,70 со сбера 96,20 сейчас (т.е. максимум затратив 2,9%)
и провести копеечный перевод всей суммы за 0,3-1 доллар.
тогда возникает вопрос - Есть ли вообще смысл в переводе рублей с карты или банковского счета в этом случае?
 
Последнее редактирование:

Bag76

Новичок форума
Отключать VPN, который у вас включен, пробовали?
Я физически нахожусь за пределами РФ (в Италии) и у меня всё прекрасно работает без VPN. Сейчас попробовал зайти через другой браузер, где включён российский VPN (локация Санкт-Петербург), но ничего не изменилось. СБП и банковские карты есть (но это мне не надо), быстрых платежей и Difinex нет.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Так и в России все работает без VPN и от его включения и выключения ничего не меняется (у меня).
А какие быстрые платежи в Италии? В европах о них и не знают, в Германии только банковский перевод идет по неделе.
Там бабки в ДЦ в мешках возят:)
 

Bag76

Новичок форума
А какие быстрые платежи в Италии?
Я имел в виду раздел "Быстрые платежи" в личном кабинете RoboForex на странице пополнения счёта, как на скриншоте @popvcert в посте #1689.
У меня нет такого раздела и, соответственно, провайдера Difinex.
 

DOPLER

Почетный гражданин
может быть зависит от того, по какому адресу ты заходишь в свой кабинет?
-https://dzen.ru/a/ZMoESckxti_li3_f
шаг 1
вот глянь там все расписано, попробуй такой вариант
 
Последнее редактирование модератором:

ИванМН

Местный знаток
Я думаю, что конкретный набор методов ввода/вывода зависит от местонахождения клиента, от адреса, как определяемого по IP, так и указанного в том документе, который клиент использовал для подтверждения своей личности. В Альпари тоже применяется такая система "индивидуального" подбора методов совершения платежей.
 
  • Like
Реакции: gek
Верх