Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

ИванМН

Местный знаток
Я так понимаю, что на этого брокера деньги из России сейчас можно только через ПМ заводить? Кто-нибудь пользует другие методы?
 

badidrobi

Местный житель
Я так понимаю, что на этого брокера деньги из России сейчас можно только через ПМ заводить? Кто-нибудь пользует другие методы?
Крипта, USDT, P2P .....уже давно все только так, быстро, удобно с минимальной комиссией.
Какой еще perfectMoney? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Вы что последние лет пять были в спячке
 

ИванМН

Местный знаток
Нет, крипты всякие - это без меня.
Не был я в спячке, просто сидел на Альпари и меня всё устраивало, поэтому не интересовался. Теперь не устраивает и интересуюсь. В чём проблема с ПМ?
 

e-go

Местный знаток
Нет, крипты всякие - это без меня.
Товарищ, если у вас какие то проблемы, что бы пользоваться благами мира современного - это же исключительно ваше хобби. А у робофорекса чудесная и отзывчивая поддержка, которой можно любой вопрос задать и получить ответ. Хотя не исключаю - что писать в поддержку это тоже не ваше:)
 

ИванМН

Местный знаток
Товарищ, общаться с поддержкой я умею так, как Вам и не снилось. И я уже успел оценить её по достоинству. Мне в данный момент интересны отзывы торгующих там о взаимодействии этого брокера с ПМ, особливо в свете восклицания: "Какой ещё ПМ?"
 

badidrobi

Местный житель
Нет, крипты всякие - это без меня.
Не был я в спячке, просто сидел на Альпари и меня всё устраивало, поэтому не интересовался. Теперь не устраивает и интересуюсь. В чём проблема с ПМ?
Ясно. Из староверов значит))
Да проблем никаких с ПМ нет, просто сравните курс обмена на деревянные ПМ и usdt.
 

ИванМН

Местный знаток
Из староверов значит))
Абсолютно точно.
просто сравните курс обмена
А, Вы в этом смысле. Ну, курс - это ещё терпимо.

А не знаете, пластиком МИР туда можно как-то забросить денег, может, через какой-то шлюз? Напрямую нельзя, выяснял у них. Если не желаете "светить", можно личным сообщением.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Если так жмет на ранфорекс ввели пополнение с карты мир:
ввод со сбера 9%
ввод с тиньков 7%
вывод 3%
 

badidrobi

Местный житель
Если так жмет на ранфорекс ввели пополнение с карты мир:
ввод со сбера 9%
ввод с тиньков 7%
вывод 3%
Еще ни одной сделки не открыл, а уже в просадке на 10%
Сранфорекс как всегда.... впереди всех 👍
 

Скокарь

Активный участник
Еще ни одной сделки не открыл, а уже в просадке на 10%
Сранфорекс как всегда.... впереди всех 👍
Согласен с вами, люди гонятся за какими-то мифическими привилегиями в торговых условиях от брокеров в виде лучших спредов и свопов, совершенно не задумываясь о прямых тратах по другим статьям расходов.
Чудаки, честное слово. :sleep:
 

Novikov

Гуру форума
C 7:17 зависли демо счета. Пересканирование серверов не помогает. К серверам не подключаются.
У кого такие же проблемы? Или может кто-то знает причины?
 

Novikov

Гуру форума
Разобрался. Оказывается, мт4 надо было перезагрузить для обновления терминала.
Бред какой то! Мне что, каждый час надо заглядывать на VPS, что бы убедиться, что все работает нормально!?
 

gek

Элитный участник
Скажите у всех брокеров такие лошадиные спреды?
 

Вложения

  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    90,1 КБ · Просмотры: 54

DOPLER

Почетный гражданин
Просто торговать днем надо, а ночью спать. И все будет пучком.
Был там какой то разрыв при переходе с 8 на 9, при чем несколько дней подряд.
По моему это что то технологическое при переходе суток с 23-55 на 00-05,
тем более синтетика
 

gek

Элитный участник
Просто торговать днем надо, а ночью спать. И все будет пучком.
Был там какой то разрыв при переходе с 8 на 9, при чем несколько дней подряд.
По моему это что то технологическое при переходе суток с 23-55 на 00-05,
тем более синтетика
Это понятно.
Все торгуют по разному.
 

ИванМН

Местный знаток
Кто читал текущее Клиентское соглашение Робофорекс, прошу написать ЛС. Есть вопрос(ы).
 

Bag76

Новичок форума
Крипта, USDT, P2P .....уже давно все только так, быстро, удобно с минимальной комиссией.
Какой еще perfectMoney?
А как вы пополняете в крипте, USDT или посредством Р2Р? У меня страница пополнения выглядит вот так:

1713677697903.png
Где здесь искать возможность пополнения в криптовалюте с минимальной комиссией?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Интересно в какой стране ты живешь, У меня окно пополнения выглядит так:)
:)
Пополнение простое: открываешь счет на бирже - например Бабите, меняешь на Р2Р рубли (лучше с карт Альфа или Тинькофф) на USDT и переводишь их на свой счет.
Желательно использовать сеть BEP-20 там, где это возможно, и укладываюсь в комиссию до 50 центов (по моему 30) при переводах (независимо от суммы). В крайнем случае TRC-20 с комиссией в районе 1 доллара. Только в сетях не запутайся, могут деньги пропасть
 

Вложения

  • пополн1.jpg
    пополн1.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 42
  • пополн2.jpg
    пополн2.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 41
  • пополн3.jpg
    пополн3.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Верх