Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

DOPLER

Почетный гражданин
по моему все расписано четко и сказано, что наличие заработанного на счету не является условием (по любому должна вычитаться из средств-как это пишите ВЫ). Так называемая заработанное может перекрываться выплатами различных комиссий или отсутствием свободных денег на счете вашего партнера. а выплачивать из маржи они не могут.
Потом хотелось бы послушать вашего партнера, все может быть абсолютно не соответствовать вашему описанию....
 

Misha.Voodoo

Местный житель
по моему все расписано четко и сказано, что наличие заработанного на счету не является условием (по любому должна вычитаться из средств-как это пишите ВЫ). Так называемая заработанное может перекрываться выплатами различных комиссий или отсутствием свободных денег на счете вашего партнера. а выплачивать из маржи они не могут.
Потом хотелось бы послушать вашего партнера, все может быть абсолютно не соответствовать вашему описанию....
Вы смотрели пдф файлы которые я скидывал? там же чётко видно сделки которые копировались инвесторами, чётко видно что это принесло им прибыль. На конец недели открытых сделок не было, следовательно вопрос, куда делись средства на счетах инвесторов которые копировали мои сделки? Ведь они куда-то пропали если я не получил свой % ? На этот вопрос я не могу получить ответ уже неделю....
 

Moriarti

Активный участник
На конец недели открытых сделок не было, следовательно вопрос, куда делись средства на счетах инвесторов которые копировали мои сделки? Ведь они куда-то пропали если я не получил свой % ?
Предположу, что они их потеряли, копируя сделки других поставщиков, не успев вывести.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Бунт отменяется ))) Бабки нашлись, вернее их слили сами инвесторы, как и предполагалось )))

Вот ответ Брокера:

Здравствуйте!

Да, ваше понимание ситуации верно.
По торговым операциям скопированным с вашего счёта 74142000 оба упомянутых подписчика действительно получили положительные результаты, что отражено в детализации комиссии.

В большинстве ситуаций, если инвестор подписан только на одного трейдера и не совершает собственных торговых операций - результат инвестора практически полностью коррелирует с результатом на счёте копируемого трейдера. Однако, применительно к инвесторским счетам 75017607 и 21518791 - это не так.

Инвестор, имея активную подписку с подлежащей выплате комиссией, не может снять вывести или перевести зарезервированную под комиссию часть суммы со своего счёта. Но, тем не менее, может эти средства потерять в результате торговли или по результатам другой своей подписки.

Именно это относится к рассматриваемым счетам ваших подписчиков 75017607 и 21518791. Оба данных счёта помимо копирования вашего счёта 74142000 были подписаны на ряд других трейдеров, а также совершали собственные сделки не в рамках CopyFX, что, к сожалению, привело к потере ими средств и к невозможности удержания суммы для выплаты в качестве комиссии (действие пунктов Правил, приведённых выше).

При проведении взаиморасчёта система пробует удержать со счёта инвестора полную расчётную сумму. При невозможности сделать это - максимально доступную сумму, а при полном отсутствии свободных средств - записывает 0 в детализации.

Yours sincerely,
RoboForex.
 

oddron

Местный житель
Бунт отменяется ))) Бабки нашлись, вернее их слили сами инвесторы, как и предполагалось )))

Вот ответ Брокера:

Здравствуйте!

Да, ваше понимание ситуации верно.
По торговым операциям скопированным с вашего счёта 74142000 оба упомянутых подписчика действительно получили положительные результаты, что отражено в детализации комиссии.

В большинстве ситуаций, если инвестор подписан только на одного трейдера и не совершает собственных торговых операций - результат инвестора практически полностью коррелирует с результатом на счёте копируемого трейдера. Однако, применительно к инвесторским счетам 75017607 и 21518791 - это не так.

Инвестор, имея активную подписку с подлежащей выплате комиссией, не может снять вывести или перевести зарезервированную под комиссию часть суммы со своего счёта. Но, тем не менее, может эти средства потерять в результате торговли или по результатам другой своей подписки.

Именно это относится к рассматриваемым счетам ваших подписчиков 75017607 и 21518791. Оба данных счёта помимо копирования вашего счёта 74142000 были подписаны на ряд других трейдеров, а также совершали собственные сделки не в рамках CopyFX, что, к сожалению, привело к потере ими средств и к невозможности удержания суммы для выплаты в качестве комиссии (действие пунктов Правил, приведённых выше).

При проведении взаиморасчёта система пробует удержать со счёта инвестора полную расчётную сумму. При невозможности сделать это - максимально доступную сумму, а при полном отсутствии свободных средств - записывает 0 в детализации.

Yours sincerely,
RoboForex.
Ну по факту, на бабки тебя всё равно кинули?
 

megapont

VIP-участник
Именно это относится к рассматриваемым счетам ваших подписчиков 75017607 и 21518791. Оба данных счёта помимо копирования вашего счёта 74142000 были подписаны на ряд других трейдеров, а также совершали собственные сделки не в рамках CopyFX, что, к сожалению, привело к потере ими средств и к невозможности удержания суммы для выплаты в качестве комиссии (действие пунктов Правил, приведённых выше).
везде азарт и жадность, что тут скажешь. игромания в расцвете сил, в закате лет.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Ну по факту, на бабки тебя всё равно кинули?
Даже не знаю как ответить, и да и нет ))) Брокер по факту НЕ кинул, но условия копирования составлены таким образом, что бы у инвесторов было как можно больше возможностей что-бы потерять средства, нежели заработать их на копировании, но это опять же это проблема инвесторов, в их жадности и психологии - как правильно заметил Megapont/
 

trend77

Новичок форума
Не знаю в какой ветке этот вопрос написать. Попробую здесь.

У брокера RoboForex на сайте написано, что у них в торговых инструментах в терминале есть криптовалюты. Я открыл у этого брокера демо счет, но в списке торговых инструментов почему-то криптовалют нет. Кто в этом понимает, подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Или, может, надо что-то обновить? Я в этом почти ничего не понимаю. Спасибо.
 

Вложения

  • 2023-12-29_113040.png
    2023-12-29_113040.png
    24,2 КБ · Просмотры: 2

gek

Элитный участник
Не знаю в какой ветке этот вопрос написать. Попробую здесь.

У брокера RoboForex на сайте написано, что у них в торговых инструментах в терминале есть криптовалюты. Я открыл у этого брокера демо счет, но в списке торговых инструментов почему-то криптовалют нет. Кто в этом понимает, подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Или, может, надо что-то обновить? Я в этом почти ничего не понимаю. Спасибо.
Нажимаешь правой кнопкой на это место и нажимаешь"показать все".
 

trend77

Новичок форума
Нажимаешь правой кнопкой на это место и нажимаешь"показать все".
Появилось больше торговых инструментов. Но криптовалюты почему-то так и не появились. Хотя бы появился биткоин и эфир.
 

Вложения

  • 2023-12-29_113048.png
    2023-12-29_113048.png
    28,7 КБ · Просмотры: 5
  • 2023-12-29_121612.png
    2023-12-29_121612.png
    30,5 КБ · Просмотры: 5
  • 2023-12-29_121753.png
    2023-12-29_121753.png
    20,1 КБ · Просмотры: 3
  • 2023-12-29_121838.png
    2023-12-29_121838.png
    21,1 КБ · Просмотры: 5

Sergey85

Прохиндей!

trend77

Брокеры любят не все инструменты для демо предоставлять. У многих брокеров золото доступно для реальных счетов и недоступно для демо. Может и здесь так же с криптой?!
 

gek

Элитный участник

trend77

Брокеры любят не все инструменты для демо предоставлять. У многих брокеров золото доступно для реальных счетов и недоступно для демо. Может и здесь так же с криптой?!
Смотрел на реале
 
Верх