Брокер с возможностью ввода и вывода с демо счета.

pavel888

Новичок форума
Бред какой-то, вывод демо средств, зачем?
Есть ДЦ с возможностью изменения баланса демо счетов, и этого достаточно для любых целей, тоесть можно виртуально "вывести средства" путём простого уменьшения текущего баланса демо счёта, по сути это тоже самое, и точно также изменение баланса в плюс - это будет "виртуальное пополнение", так что или вы сами не понимаете, что вам нужно, или одно из двух... :?: :)
PS Но можно обойтись даже и без этого, просто ввести в советник "средства для торгов", тоесть ограничить его максимальный лот...

Если Вы не понимаете вообще о чем речь, то не надо грубить, видимо Вы мало еще на форексе, раз так рассуждаете, в прочем Ваши проблемы.
 

pavel888

Новичок форума
Брокер который это делает.

Если кому интересен этот вопрос, то roboforex пополняет и уменьшает демо счета.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если Вы не понимаете вообще о чем речь, то не надо грубить, видимо Вы мало еще на форексе, раз так рассуждаете, в прочем Ваши проблемы.
Кто вам грубил-то? Просто меня удивило такое желание, вот и объяснили бы, зачем эти танцы с бубном?
PS И сколько я на Форекс тут совершенно не важно, ведь у каждого свой путь, впрочем эта информация есть в моей подписи к постам...
 

8bit

Активный участник
По-моему, это делается для того, чтобы подменить демо счет на реал. Мол, вот смотрите, я вывел деньги!
Очень подойдет для тех, кто продает что-то)
 

Novikov

Гуру форума
Блин, та какая вам разница, для чего данная информация нужна человеку!?
Почему каждый пытается корчить из себя умника или святого, вместо того, что бы просто ответить человеку на вопрос!?

"-Любая форма осуждения имеет ОДИН единственный корень: Скрытое желание Возвыситься. Осуждая, я чувствую себя БОЛЕЕ значимым и ощущаю свое ПРЕВОСХОДСТВО!"
 

pavel888

Новичок форума
В Alpari так же ввод-вывод на демо счетах есть!
Нет в альпари этого, я спрашивал в супорте, и в лк не нашел подобного, хотя альпари, для меня был-бы лучший вариант.

Как это интересно можно подменить демо под реальный счет!? :)

Тема закрыта, спасибо кто помогал.
 

gush

бродяга
Нет в альпари этого, я спрашивал в супорте, и в лк не нашел подобного, хотя альпари, для меня был-бы лучший вариант.

Как это интересно можно подменить демо под реальный счет!? :)

Тема закрыта, спасибо кто помогал.
с одной стороны лично я тебя понимаю, приходишь просить помощи чего-то, а тебе говорят, зачем тебе это, сделай лучше то..
но всеже про доливки и отливки ну очень хотелось бы узнать подробнее.. если можно.. :oops:
 

Novikov

Гуру форума
Нет в альпари этого, я спрашивал в супорте, и в лк не нашел подобного, хотя альпари, для меня был-бы лучший вариант.

Как это интересно можно подменить демо под реальный счет!? :)

Тема закрыта, спасибо кто помогал.

Да, согласен, проверил!
На демо счетах возможно только пополнение! Вывод не возможен!
 

mnem0n1k

Местный житель
Скорее всего, человек просто хотел оттестировать корректировщик лотов, для дальнейшего запуска его на ПАММ-реале. А его уже чуть в убийцы Кеннеди не записали..
Да уж.. иногда, что бы поржать над человеческой ... глупостью, достаточно зайти на форум "трейдеров".:)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Скорее всего, человек просто хотел оттестировать корректировщик лотов, для дальнейшего запуска его на ПАММ-реале. А его уже чуть в убийцы Кеннеди не записали..
Да уж.. иногда, что бы поржать над человеческой ... глупостью, достаточно зайти на форум "трейдеров".:)

Был дан конкретный ответ, что таких компаний, где этот процесс автоматизирован никто не знает, но скорее всего по запросы ДЦ может сделать "вывод" с демо. На этом ведь можно было и закончить:)))
 
Верх