Брокер

slawa7

Местный знаток
но на сколько я знаю дукас именно так и регит новых клиентов - именно с живыми синими печатями. т.е. с оригиналами договорного соглашения от обоих сторон.
открыть у них счёт гораздо дольше занимает времени чем у иного брокера на фонде ...
и договоры публичной оферты у них не практикуются. роме того деп в дуке приравнивается к банковскому вкладу и автоматом на него распространяется банковская страховка.
я считаю что на сегодня дукас лидер не только по наилучшим условиям торговли и исполнению приказов но и так же в плане гарантий сохранности и неприкосновенности вкладов .
И по праву занимает верхушку огромной кучи различных дц практикующих торговлю на форексе... в плане гарантий и скорости исполнения далее уже только брокеры на фондовом рынке , ну а на форексе дукаскопи вне конкуренции !
хоть это и не лицензированный биржевой брокер , но многие из брокеров имеющих биржевую лицензию и уважаемых на фонде одновременно с тем являются откровенными мошенниками на форексе ( в отличии от дукаскопи ) !
ну а то что это всё таки дц (хоть и при банке) в любом случае необходимо знать и помнить...!
 
Последнее редактирование:
Верх