"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

alex6969

Новичок форума
индикатор имеет пасивную перерисовку
это значит что в прогнав в тесторе и перегрузив терминал частые сигналы на бай на падении заменятся одним красивым, где надо

это видно по видео тестеру живой прогон сравниваем с историей уже откоректированной

Видео снято во вес терминал, вы где там тестер увидели?
Длительность более 30 минут на М1, это более 30 свечей.
Сигналы в реальном времени отрабатывались.

Что вы за люди, ведь уже всем понятно что индикатор не перерисовывается, а вам все равно надо мути навести :facepalm:
 

Lapusya

VIP-участник
Видео снято во вес терминал, вы где там тестер увидели?
Длительность более 30 минут на М1, это более 30 свечей.
Сигналы в реальном времени отрабатывались.

Что вы за люди, ведь уже всем понятно что индикатор не перерисовывается, а вам все равно надо мути навести :facepalm:

Да не , он говорит про то что сигналы могут исчезнуть после перезагрузки ТФ . Может покажите ту же картинку на М1 где видео с реала так сказать для убедительности ! :)
 

alex6969

Новичок форума
Да не , он говорит про то что сигналы могут исчезнуть после перезагрузки ТФ . Может покажите ту же картинку на М1 где видео с реала так сказать для убедительности ! :)


Вот ответ:

А думаете оно мне сильно надо?
При такой точности, да с не менее точными доказательствами, думаю и цена тогда должна быть соответствующая.

В этой же ветке, соседние темы посмотрите, хоть цены узнаете.
Вон какой то советник "РАКЕТА", можно сказать "ракета" разбилась сразу при запуске. Пишут, ничего страшного, первая "ракета" взорвалась, запустим новую :laugh:. И ничего не мешает продавать такой советник за 1,000$.
А я продаю за 150$, просят скрины - выкладываю, попросили видео - выложил (не понравилось, записано не так, оказывается это может быть запись с тестора)(а я чтобы это видео записать часа 2 потратил, найти и скачать программу, разобраться в ней, записать, на youtube регистрироваться), а оно мне надо, за такую цену, что то так доказывать.
Думаю такие доказательства цене не соответствуют.
Кого устраивают доказательства и сами сигналы индикатора, обращайтесь в личку, продам по прежней цене (150$), завтра наверное тему или закрою, или (если будет записано еще одно видео) подниму цену до 500$.



Второе видео записано. Цену поднимать не буду, остается прежней, 150$, но и доказывать тоже больше ничего не буду.

И как тут уже сказали:

Правильно! Дайте им еще пол-шанса. :facepalm:
Очень интересно посмотреть, когда у недоверчивых кончатся аргументы.
Просто, такого здесь еще не разу не было!;)

Тут, правда, есть одна опасность. Когда кончаются аргументы, то переходят на личности...



Так что тему можно закрывать. Если кого устраивают доказательства которые уже есть в теме, обращайтесь в личку, или на почту [email protected] продам по старой цене, за 150$

:close-: :close-: :close-:
 

Fierce

VIP-участник
Вон какой то советник "РАКЕТА", можно сказать "ракета" разбилась сразу при запуске. Пишут, ничего страшного, первая "ракета" взорвалась, запустим новую . И ничего не мешает продавать такой советник за 1,000$.
:not-good:
На мониторинге хорошо видно, что депозит слит советником "Ракета".
Ни один дурак не купит эту сливную дрянь, да ещё за 1000$.
Мониторинг реала (цент):


Цена 1000$.
Так что тему можно закрывать. Если кого устраивают доказательства которые уже есть в теме, обращайтесь в личку, или на почту [email protected] продам по старой цене, за 150$
Какие доказательства ? Где доказательства ?
Ни профитного мониторинга, ни логина, пароля, сервера от торгового счёта ты не показал.
Это говорит о том, что ты хочешь продать людям сливную дрянь.
 
Последнее редактирование:

aleks01369

Новичок форума
Индикатор ФУФЛО рисует Малевич, Дали и Пикасо вместе взятые отдыхают. Не надо с пеной у рта доказывать что это не так. Его даже в печку нельзя бросать, так как не загорится, а огонь потушет
 

Lapusya

VIP-участник
Что вы за люди, ведь уже всем понятно что индикатор не перерисовывается, а вам все равно надо мути навести :facepalm:

А что ты за человек . Твой индюк рисует и не только на нулевой свече . Автор мошенник! Не покупайте у него ничего , это развод . Могу подписаться под своими словами !!! :so angry:
 
Последнее редактирование модератором:

aleks01369

Новичок форума
Да он не только мошенник но еще и мудила И я за базар свой также готов ответить
 

aleks01369

Новичок форума
Чтобы не быть голословным
_http://webfile.ru/file/c3c60ac6e45677431a521cd762efc68e
_http://webfile.ru/file/42e0043ccddf947edda670c9d3450266
Уважаемый автор опровергайте меня
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Чтобы не быть голословным
_http://webfile.ru/file/c3c60ac6e45677431a521cd762efc68e
_http://webfile.ru/file/42e0043ccddf947edda670c9d3450266
Уважаемый автор опровергайте меня

Правильно . Что бы эта гнада больше никого не нае..л ! :disappointed:
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Да! :facepalm::facepalm:
Всё как всегда...
не долго музыка играла, не долго... Скучно, вообщем...:cooking:
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Да мне уже от одного названия ветки " "Bull-FX" - один из самых точных индикаторов" смешно было, какие ещё индикаторы? Голова, руки и вперёд. Очень жаль конечно новичков, которые клюют на таких вот мошенников.
 

uzinterello

Элитный участник
"Bull-FX" - один из самых х-ых индикаторов.:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

monamah555

Элитный участник
Понятно было с самого начала -индикатор фейк! Зачем покупали, миллионов захотелось? Автор молодец - нашел все таки своего лоха... (без обид). Из-за таких авторов форекс и считается лохороном, а вы этому способствуете... Будье осторожнее - ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ВАЛЮТУ, А НЕ ИНДИКАТОРЫ!
 

aleks01369

Новичок форума
Понятно было с самого начала -индикатор фейк! Зачем покупали, миллионов захотелось? Автор молодец - нашел все таки своего лоха... (без обид). Из-за таких авторов форекс и считается лохороном, а вы этому способствуете... Будье осторожнее - ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ВАЛЮТУ, А НЕ ИНДИКАТОРЫ!
Вам надо сказать спасибо что я его купил и ваши денежки сберег. А миллионов мне не надо. От них голова болит Я это знаю, проходил
 
Верх