Buy Sell Magic – это по сути 3 индикатора

Vitamin1981

Интересующийся
смотри, только что этот индикатор показал на продажу (красная стрелка), но другие индюки показали наоборот покупку, что я и сделал и взял 30 пунктов
А что это за индикатор, который одновременно все периоды показывает?
 

realmix

Элитный участник
Ну да у меня та же ситуация. Хотя по истории смотрю много толковых сигналов.
Смотри дальше, опять ложный сигнал, нУжно было покупать, тем более свеча разворотная нарисовалась. Что я и сделал и опять закрыл прибиль +30 пунктов, итого +60 за пол ночи. Оставил один ордер в безубытке, нужно спать идти и с европы начинать )))
 

Вложения

  • 223.gif
    223.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 686
  • 224.gif
    224.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 661
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник

Vitamin1981

Интересующийся
С 15 мин что то не получаеться, нужно на часе за ним понаблюдать
 

Vitamin1981

Интересующийся

костян01

Активный участник
Вся эта система однозначно ШИЛО! Народ вы посмотрите он запаздывает в 90% случаях, это во первых, а во вторых даёт ложные сигналы! точно также можно и с зарытыми глазами ордера выставлять! )))0 не вздумайте по нему торговать на реале!
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
я очень люблю этот индикатор, который стрелочки рисует. Второй индикатор перестала добавлять на график, он мне только мешает и связки между двумя индикаторами все равно нет. То есть индикатор который рисует стрелочки , никак не использует данные от другого индикатора и не опирается ни в чем на его показания.

Индикатор Стрелки, я лично использую Тремя методами и все отлично работают.

1. Иду чисто по сигналам которые дает индикатор , и стараюсь при болтанке, выводить ордера в БУ, и использую крохотный мартингейл, где то 1.25 коэффициент, или даже меньше.
Это я делаю для того, чтобы поймать точное движение в одну сторону и ловлю.!

2. Из 100 стрелок, точно и быстро отрабатывает примерно 95 стрелок и остальные 5 - ТОЖЕ отрабатывают! цена к ним возвращается, правда это происходит после просадки и какого то времени.
Например на м1, если стрела показала вниз , но цена пошла наверх, то в ХУДШЕМ случае (для М1 -ее габаритов ) - цена утопает наверх на 100-170 пунктов , на пару недель и потом все равно вернется к Этой стрелке.
Чтобы не сидеть в такой дикой просадке, если вы вошли по этому сигналу - можно использовать атташе локирование и спокойно и с плюсом закрыться через 100 пунктов, но ПОМНИТЬ об этой стреле и знать, что цена сюда СКОРО начнет прокладывать путь!.

3. Обычные качели ( ТОЛЬКО для М30)
Мартингейл с коэффициентом от 1.8 до 2(не выше)
На м30, стрелки (настройки 20, вместо 12), дают НЕ больше 4-5 догонов ,в месте накопления и перед "горкой" - либо сильное движение вниз, либо вверх.

Можно было бы и советник написать, только вот одна проблема, не знаю как научить советник начинать Отсчет, то есть видеть Окончание "Горки" и начало новых качелей.

А так, индикатор Простой, Легкий и Очень точный - просто его надо уметь "Готовить" и , конечно , всегда иметь Подстраховку, если цена решит не послушаться индикатор и пойдет на ВРЕМЯ в другую сторону)

Этот индикатор находится в моей ТС и отлично работает в команде с другими - такими же Точными индикаторами. (точными - то есть Сигналы данные ими - на 95-98% Отрабатываются!! а на 2-5% ложных - есть "соломка" которую можно подстелить и не ушибиться при падении)
 

Настя FX

Гуру форума
Смотри дальше, опять ложный сигнал, нУжно было покупать, тем более свеча разворотная нарисовалась. Что я и сделал и опять закрыл прибиль +30 пунктов, итого +60 за пол ночи. Оставил один ордер в безубытке, нужно спать идти и с европы начинать )))

а это вовсе НЕ косяк, а это то, на чем я лично с помощью этого индикатора хорошо зарабатываю)

я использовала ваш скрин и отметила место, которое я лично - ИЩУ и на него целюсь)
то есть там. где стрела НЕ отработала - это Железный ТП и в 95 случаев из 100 - он будет отработан быстро )

Проверьте эти "косяки" и убедитесь, как отлично получается с их помощью можно очень точные входы брать и знать цель цены)
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 598

realmix

Элитный участник
а это вовсе НЕ косяк, а это то, на чем я лично с помощью этого индикатора хорошо зарабатываю)

я использовала ваш скрин и отметила место, которое я лично - ИЩУ и на него целюсь)
то есть там. где стрела НЕ отработала - это Железный ТП и в 95 случаев из 100 - он будет отработан быстро )

Проверьте эти "косяки" и убедитесь, как отлично получается с их помощью можно очень точные входы брать и знать цель цены)

А следующий скрин смотрели? цена же вверх улетела на 35 пипсов :oops: это для меня очень большая просадка
 

Настя FX

Гуру форума
А следующий скрин смотрели? цена же вверх улетела на 35 пипсов :oops: это для меня очень большая просадка
Ну так, чтобы вы на эту просадку чихали - используйте атташе локирование и при определенном опыте на ОДНОМ движении зарабатывайте ТРИ раза и оставайтесь абсолютно спокойным и никакие просадки вам не будут страшны)

а стрелочки все же посмотрите повнимательнее)
 

realmix

Элитный участник
Ну так, чтобы вы на эту просадку чихали - используйте атташе локирование и при определенном опыте на ОДНОМ движении зарабатывайте ТРИ раза и оставайтесь абсолютно спокойным и никакие просадки вам не будут страшны)

а стрелочки все же посмотрите повнимательнее)

Честно говоря я читал Вашу тему и многие моменты мне остались непонятны, допустим сработал 8-й лок и цена пошла назад к основному ордеру, 7 локов закрылись в безубытке, а 8-й когда закрывать? Непонятно, а если на рынке "пила" начнется это вообще кошмар, представляете мне с моим мани манеджментом (см стейт) в болтанку попасть и локи разруливать, да я же поседею сразу ))))), тем более у меня нет партнера, способного ночью дежурить перед экраном.

P.S. а стрелочками я не пользуюсь, только прайс экшен )
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 123

teapeak

Местный житель
Смотри дальше, опять ложный сигнал, нУжно было покупать, тем более свеча разворотная нарисовалась. Что я и сделал и опять закрыл прибиль +30 пунктов, итого +60 за пол ночи. Оставил один ордер в безубытке, нужно спать идти и с европы начинать )))

i kakije nastrojky u tebia po trafficlight dlja M5 pozalsta?
 

Настя FX

Гуру форума
i kakije nastrojky u tebia po trafficlight dlja M5 pozalsta?

trafficlight - этот индикатор ЖУТКО перерисовывается, причем настолько , что может из целой линии "шариков" при обновлении индикатора - сделать пустое место - дырку между шариками.
Вы обращали внимание насколько индикатор не точный и как перерисовыается? попробуйте открывать его настройки, скажем раз в 5-10 минут. Просто открыли и заркрыли и все, и запомните, что показывал индикатор и что он БУдет показывать после обновления.
Ужас просто...
 

rambul

Элитный участник
Система по этому индикатору, советуют торговать на 4 часовых графиках.Сам не торговал , может кому понравится.
 

Вложения

  • sistema-trex.rar
    272,9 КБ · Просмотры: 348

realmix

Элитный участник
Ну так, чтобы вы на эту просадку чихали - используйте атташе локирование и при определенном опыте на ОДНОМ движении зарабатывайте ТРИ раза и оставайтесь абсолютно спокойным и никакие просадки вам не будут страшны)

а стрелочки все же посмотрите повнимательнее)

Настя, хочу обратить Ваше внимание на один очень интересный индикатор,
называется VolatilityLevels, найти его можно в кодобазе, откройте метаэдитор и во вкладке библиотека, почти в самом низу Вы его найдете, на скрине я показал где это, наведите на него курсор, правую кнопку мыши/скачать.
Вот описание от автора "Рисует внутри текущего дня уровни волатильности (среднеднев. и макс. за несколько дней, задаётся в PeriodDays) докуда может дойти цена. Используется как уровни поддержки/сопротивления. Дальше них сегодня цена не пойдёт с >95% степенью вероятности. (Почему указываю такой процент? Просто 90% - это 1 раз из 10, а волатильность выше максимальной за 10 дней бывает весьма редко.)" .
Смотрите какие входы у меня сегодня по нему были. Правда по USDCHF выбило в безубыток, рано я его в этот безубыток поставил))), входы хоть и не частые, но Вы в своей системе попробуйте использовать его, чтобы не входить на середине движения, а следовательно избегать бессонных ночей, работая с аташе локами
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 496
  • рис2.jpg
    рис2.jpg
    55 КБ · Просмотры: 355
  • рис3.jpg
    рис3.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 343
  • рис4.jpg
    рис4.jpg
    153,6 КБ · Просмотры: 390

Настя FX

Гуру форума
Настя, хочу обратить Ваше внимание на один очень интересный индикатор,
называется VolatilityLevels, найти его можно в кодобазе, откройте метаэдитор и во вкладке библиотека, почти в самом низу Вы его найдете, на скрине я показал где это, наведите на него курсор, правую кнопку мыши/скачать.
Вот описание от автора "Рисует внутри текущего дня уровни волатильности (среднеднев. и макс. за несколько дней, задаётся в PeriodDays) докуда может дойти цена. Используется как уровни поддержки/сопротивления. Дальше них сегодня цена не пойдёт с >95% степенью вероятности. (Почему указываю такой процент? Просто 90% - это 1 раз из 10, а волатильность выше максимальной за 10 дней бывает весьма редко.)" .
Смотрите какие входы у меня сегодня по нему были. Правда по USDCHF выбило в безубыток, рано я его в этот безубыток поставил))), входы хоть и не частые, но Вы в своей системе попробуйте использовать его, чтобы не входить на середине движения, а следовательно избегать бессонных ночей, работая с аташе локами

Здравствуйте)
большое спасибо, индюк мне уже нравится )

и вы правы - главное максимально хороший сигнал, чтобы НЕ попадать ни в какие локи)
в моей ТС достаточно сильные сигналы, но все же, согласитесь, все бывает на рынке, и те, кто работает со СЛ, берут удар по карману , а те, кто с локами - защищают деньги и тратят на это время, разруливая локи)
вот Атташе локирование это просто ВИД спасения денег и вид Лока, который при правильном использовании всегда приведет вас к Прибыли на выходе, или в худшем случае, к бу)

А бессонные ночи...ну, от них не застрахован )
и лучше, чтобы они были , хоть и бессонными, но еще Максимально спокойными и продуктивными в результате)
это и дает атташе локирования)
 

rewired

Активный участник
Что если на ренко поставить? кто возмется? P.s. я не умею =3
 
Верх