Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

StarPleasure

Почетный гражданин
риорио тему говорит,без понимания,что у тебя есть уже маломальская система,по которой можно хоть как-то не уходить в минус,убирает проблему при торговле на реал,но еще не маловажный фактор,того сколько вы можете себе позволить слить,ведь есть такие,которые занимают или по за сусекам собирают необходимую сумму для реала,тут уже другой фактор,хотя тоже решаемый,если есть опыт и система.
 

FXFriend

Местный житель
Я как и все, при переходе с демки на реал имеел проблемы с психологией, а имеено неуверенность в принятии решений. На демке не задумывался по поводу этого, сигнал есть, вхожу. Сигнал на выход - выхожу. А на реале, сигнал есть - а может его еще чем то подтвердить или что то мне кажеться что рынок сейчас развернется, сигнал на выход можно вообще не дождаться, а сразу закрыть позицию в случае если она в прибыли, ну и т.д.
Чтобы решить данную проблему, начал относиться к рынку более педантично с мыслей о том, что эти деньги я уже потерял. И стал входить по сигналам ) Если Вы работаете например на 4х часовиках, и сигналы каждые 4 часа, между часами не лезьте, пользы от этого не будет.
 

Таранов

Интересующийся
Проблемы были, слил штуку впервый месяц. Трясло на каждом повороте графика
 

FXFriend

Местный житель
И снова реклама. Неужели кто-то и вправду думает, что человек поделится реально работающей системой, которая гарантированно приносит доход!?
 

Тафгай

Активный участник
И снова реклама. Неужели кто-то и вправду думает, что человек поделится реально работающей системой, которая гарантированно приносит доход!?

C этим полностью согласен! Никто не будет пилить сук на котором сидит! Создавайте сами для себя свою Торговую Систему, это ведь на самом деле не так уж и сложно!
А вот как правильно переходить с демки на реал...ну то что я сейчас напишу может вызвать бурю негодования, но тем не менее!
Так вот, для того, чтобы спокойно начинать работать на "живых" деньгах нужно иметь достаточно денег, чтобы входить в рынок сделкой не более 5% от вашего Депо. и конечно же СТОПЫ!!! Вот и весь секрет! Тогда вас не будет "колотить" от каждого разворота в рынок, а спокойствие - это залог успешной торговли!
 

FXFriend

Местный житель
а деньги на реал из воздуха материализовали?

Деньги в любом случает нужно отложить или насобирать и начинать нужно не с 1-10 долларов. Хотя многие любят центовые счета, я и против них тоже. В большинстве случаях центовый сливается. Форекс - это как Ваш бизнес. В него нужно вкладывать и стараться развивать.
 

vasilizaciya

Новичок форума
Есть такой дц мастерфорекс, который на демо лояльный в обе стороны, а при работе с реал деньгами на коротких позициях может удлинять свечки чтобы срывать стоп лосы, понял это сравнивая с графиком альпари.
 

Тафгай

Активный участник
Есть такой дц мастерфорекс, который на демо лояльный в обе стороны, а при работе с реал деньгами на коротких позициях может удлинять свечки чтобы срывать стоп лосы, понял это сравнивая с графиком альпари.

Ну если вы будете еще открываться где то в El Dorado forex или еще в каком то стремном месте, то ничего удивительного в этом нет.
Но с другой стороны, с чего Вы взяли, что Альпари - это образчик поставки котировок? Там тоже бывают приличные косяки (как впрочим и в любом другом ДЦ). Но если разница между каким то мастерфорекс и Альпари или ФК не более 5 пунктов, то это в принципе нормально. А вот если больше чем 5, т.е. 10-15 и как то например "выборочно", то тогда конечно это разводка!
 

Kran@

Новичок форума
Деньги в любом случает нужно отложить или насобирать и начинать нужно не с 1-10 долларов. Хотя многие любят центовые счета, я и против них тоже. В большинстве случаях центовый сливается. Форекс - это как Ваш бизнес. В него нужно вкладывать и стараться развивать.

Абсолютно с вами согласен. И уверен, что любой согласится кто имеет или имел хоть мелкий бизнес, тот знает, что чем больше и правильней вложишь - тем больше будет отдача.
 

maxim777

Активный участник
здрасьте! только недавна начал заниматься форексом, играю на демке, хочу завести реальный счет
подскажите кто с какой суммы начинал?
 

Mr. Gross

Активный участник
а деньги на реал из воздуха материализовали?

Да, из воздуха. Никаких демо, только реал! И не будет проблем с переходом :). Во-первых, есть масса бонусов. Во-вторых, можно на центовых счетах начинать, а после хорошей статистики за полгода можно переходить на инвесторский капитал.
 

Mr. Gross

Активный участник
Я вообще удивляюсь! На форе 4 триллиона баксов в день оборот, а им денег не хватает для торговли. Денег на рынке хватает, мозгов не хватает :)
 

Romanova

Интересующийся
Мне кажется всегда существуют проблемы в переходе на реал. Поэтому нужно хорошо подумать, когда стоит это делать...не слишком торопиться, но и затягивать с этим тоже не стоит!
 

Mr. Gross

Активный участник
Вы действительно думаете, что новичкам нужно сразу с реального счёта начинать?

В некоторых случаях нужен демо счёт.
1. Ознакомление с терминалом
2. Тестирование сложных стратегий, где требуются большие суммы

Если речь идёт о новичках, то сколько нужно времени для ознакомления с терминалом? Ещё демо счёт используют в учебных классах.
 

kivit

Новичок форума
Никаких демо, только реал!

По-моему, всегда надо начинать на демо счете, особенно если новичок на рынке форекс. Уже после ознакомления с терминалом, с принципами торговли и выработкой собственной стратегии, необходимо перейти на реальный счет.


Во-первых, есть масса бонусов


Я начал на реальном счете без начального депозита, бонуса дали. Таким образом, торговал спокойно без сотрясений и лишних эмоций, потому что не было жаль слить бонусных средств.
Нет правила, каждый переходит тогда, когда чувствует себя достаточно уверенным это сделать, но нельзя слишком долго откладывать начало на реале.
 
Верх