часы в терминале

FrozenHope

Новичок форума
Я понимаю,что есть обзор рынка и в нём есть часы, но они не удобны, в разных вариантах терминала зачастую просто мешает обзор рынка и ты остаёшься без часов в окне, при этом нужно постоянно мониторить и некогда или нельзя переключать вкладки, в общем, возможно есть какие то утилитки у кого то с часами ,которые можно поместить прямо в окно графика, смену фона я когда то так нашла на одном из форумов, возможно и в этом вопросе скромная тема на этом форуме поможет. Заранее спасибо тому, кто поделится или своей разработкой или покажет где её можно добыть)
 

megapont

VIP-участник
Я понимаю,что есть обзор рынка и в нём есть часы, но они не удобны, в разных вариантах терминала зачастую просто мешает обзор рынка и ты остаёшься без часов в окне, при этом нужно постоянно мониторить и некогда или нельзя переключать вкладки, в общем, возможно есть какие то утилитки у кого то с часами ,которые можно поместить прямо в окно графика, смену фона я когда то так нашла на одном из форумов, возможно и в этом вопросе скромная тема на этом форуме поможет. Заранее спасибо тому, кто поделится или своей разработкой или покажет где её можно добыть)
обычно часы находятся в нижнем правом углу монитора ;)
 

FrozenHope

Новичок форума
обычно часы находятся в нижнем правом углу монитора ;)
а если ты не с монитора в терминале? а например с телевизора,с любого мобильного девайса, если ты трей загнал куда то и не можешь найти его и вытащить?;)я из тех людей , кто предпочитает механические наручные часы в 2023 году, так как они точно не подведут и всегда под рукой, речь о том, что внутри терминального окна это значит перед глазами, по тому же типу калькулятор надо иметь настольный, а не в приложении, мне нравится максимально упрощать себе работу мозга на незначительные, но необходимые настройки ,сводя эту функцию к минимуму, приводила пример фон, нашла фон карту мира с таймфреймами прямо в окне графика, ну разве не прелесть?)
 
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
Что и где удалить? Мой пост из этой ветки или часы с графика? Если первое, то пусть пока побудет, если второе - правая клавиша мыши - Индикаторы - Удалить (так думаю, не проверял, мне эти часы без надобности).
 
  • Haha
Реакции: obo
Верх