Чат трейдеров на Форекс системах

ВладимирР

Чат-Модератор
теперь немогу попасть в чат вооооооооооообще ...........пишет вы не авторизованы на форуме !!!!!!!!!!!!!!
зы зашол с другого ника выкидывает!!
 
Последнее редактирование:

Кsu

Интересующийся
теперь немогу попасть в чат вооооооооооообще ...........пишет вы не авторизованы на форуме !!!!!!!!!!!!!!
зы зашол с другого ника выкидывает!!

Видимо это участь всех модераторов чата...
А по теме присоединяюсь ко всему вышесказанному ...
 

digand

Новичок форума
Очень не удобно стало, хоть и симпатично, возможно дело привычки... Но по себе заметил, что реже стал заходить в чат и это именно из-за обновления. Не знаю возможно ли это технически, но было бы здорово 2 версии чата, старый и новый, если кому то новый нравится.
 
Последнее редактирование:

mitros

Активный участник
Верните старую интерпртацию чата кому она мешала хотя б с чатланами сначало посоветовались
 

corkers

Активный участник
Безобразие ой безобразие... Давно пора уже все на места поставить уже сколько времени прошло.
 

Юлия

Главный редактор
Мда, я прошу прощения, давно не заходила в ветку и не "пинала" техников. Все претензии понятны и обоснованы, мне обещали все поправить, честно :)

Модераторы... у них отдельный вход в чат, об этом, мне говорят, всем сообщалось. Кто не в курсе, тому напишу отдельно в приват.
Посмотрите, пожалуйста, у себя письма в личке, там должны быть логины и пароли.
 

veter82

Заблокирован
Веники раздаём :) Только теперь ссылаться не на что - снизу мелким шрифтом Правила не прописаны)
 

FXgorets

Местный житель
Если все же эта версия будет, то по возможности сделайте шапку поуже (и низ), а сам чат шире. И утончите немного грубые линии (вверху и внизу), занимающие много места. Думаю это должно помочь полюбить новую версию.
 

AlanG

Элитный участник
Старый чат ЖИВ! и БУДЕТ ЖИТЬ

Старый чат ЖИВ! и БУДЕТ ЖИТЬ он намного удобней хоть и слагами:)
 

ELECTRO

Прохожий
блин немогу зайти в чат пишет
Вы не авторизованы на форуме
 

allex2006

Новичок форума
Да, функция модератора KILL, вероятно работает некорректно. После её применения, некоторым пользователям невозможно попасть в чат ... Выдается сообщение "Вы не авторизованы на форуме" .

Большая просьба к программистам - выяснить почему так происходит и устранить этот баг нового чата.
 

admin

Администратор
Команда форума
Спасибо всем за указание недостатков новой версии. Мы провели голосование и народ решил что стоит пока откатиться на старую версию чата. В то же время мы продолжим работы по исправлению указанных недостатков новой версии чата.
 

Naked

Интересующийся
Товарищи администраторы, не могли бы подсказать, чат починят? если да, то когда планируется?
 

admin

Администратор
Команда форума
Чат снова доступен. Стабильная работа пока только в браузере - хром.
 
Верх