«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Panvik

Интересующийся
Здравствуйте, Юлия!
Вопрос к Вам. В пункте 2.3 правил конкурса сказано, что для получения призов победителям конкурса необходимо будет подтвердить персональные данные, указанные при регистрации КК. Для этого необходимо будет отправить с email-адреса, указанного при регистрации, отсканированные копии страниц паспорта, содержащие фотографию и прописку (регистрацию). Так вот в наших паспортах нет страниц с указанием прописки (регистрации). У нас института прописки вообще нет. Что мне делать в таком случае?
 

Sergey GKFX

Активный участник
Вдруг все заработало, появился список со странами и все нормально прошло. Видать глюк был какой-то)

Уважаемый Lisyara,


В момент Вашей первой попытки регистрации мы проводили плановую заливку новой версии сайта, в связи с запуском конкурса. В связи с этим, в течение 3-5 минут могли возникать ситуации, подобные описанной Вами.

Приносим извинения за затрунения и поздравляем с успешной регистрацией!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Rann

Rann
Здравствуйте, Юлия!
Вопрос к Вам. В пункте 2.3 правил конкурса сказано, что для получения призов победителям конкурса необходимо будет подтвердить персональные данные, указанные при регистрации КК. Для этого необходимо будет отправить с email-адреса, указанного при регистрации, отсканированные копии страниц паспорта, содержащие фотографию и прописку (регистрацию). Так вот в наших паспортах нет страниц с указанием прописки (регистрации). У нас института прописки вообще нет. Что мне делать в таком случае?
Если в паспорте какой-либо страны не предусмотрена страница с регистрацией, то достаточно основной страницы.
 

zummer45

Заблокирован
re:

3.8. Конкурс начинается 11 марта 2013 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 05 апреля 2013 года с окончанием торговой сессии в терминале.
======
у меня днюха 5 апреля.. :)
надо сыграть.. =) все по честному ведь..

Всем здрасте!
У меня 4 апреля. Играем!!!:)
 
  • Like
Реакции: gush

MarkTrade

Местный житель
Ответили мне из компании:
Страна в поле "Гражданство" должна соответствовать стране, телефонный код которой указывается в поле "Номер мобильного телефона".
Например, если в качестве страны гражданства указана "BELARUS", то код телефона должен быть "+375", если "RUSSIAN FEDERATION", то "+7" и так далее.

Это неудобство обещают поправить в ближайшее время, а пока так.

А если гражданство и страна проживания не совпадают? В таком случае участие разрешается?
 

ZIGIN

Новичок форума
Логин в MetaTrader: 104480
Инвесторский пароль: ByTZqjU6
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Логин в MetaTrader: 104483
Инвесторский пароль: PTRCqj8g


народ как добавить себя в список мориторинга ?
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104482
Инвесторский пароль: W278d1Bs
 

PAA51

Интересующийся
Конкурс чECNный Forex

Логин в MetaTrader: 104476
Инвесторский пароль: qaq3AqbA
 

Lvovich

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104488


Инвесторский пароль: Q0YSGY6d
 
Верх